Хорошо ли быть студентом???? вот в чем вопрос

Solo_Anton

Житель окраин
в другом топике писал то что сейчас... на менеджменте... а раньше на програмировании приходилось заряжать... :)
 

Кардинал

Гость города
Я могу себя поздравить- я получил первый зачет автоматом :)) :)), по химии,вот уже для меня и началась сесия :], так что думаю таким темпами, можно половину зачетов автоматом :D), ну не буду загадывать скоро все и так выясниться.... :D :D
 

Solo_Anton

Житель окраин
ооо, рябята, если у вас по Химии Анна Саркисовна... то с ней лучше не шутить... деньги не берет... сдавайте сразу лучше, иначе потом *цензура*...сь ходить перездавать, а если бабулька :D то скажите"не выучил... в семье плохо... маме помогал" она 4 поставит без проблем...
 

Кардинал

Гость города
Solo_Anton да у нас Элеонора Васильевна.... :D :D скажу H@hoL чтобы он пожаловался на тяжелую жизнь :D и она поставит ему 4 :D)...
Сижу вот лабу по Exselю делаю, чтобы тоже автомат получить :D) а вот H@hoL уже получил автомат :D)
у нас кстати Рухлядко Наталья Анатольевна преподает и ПОЭВМ и ОП... :D)
 

Кардинал

Гость города
fuckerr а ты такой взрослый??? ?( ?( ?( 8o 8o извини за нескромный вопрос :D)
просто взрослые люди не буду делать темы типа Парень который увлекается шмотками гей? ......тупо согласись...вроде в твоем ВОЗРАСТЕ пора бы норм темы и коменты создавать и писать....имхо
 

Solo_Anton

Житель окраин
АИД ты на кого вообще учишься??? и кто классный руководитель??? и вообще кто такая элеонора васильевна??? я думал там по химии 2 препода: анна саркисовна и бабуля Астахова???
 

Кардинал

Гость города
Solo_Anton я лично учусь в АГПУ :406: на математическом факультете отделение информатки:411: , и я знаю только одного препода по химии Элеонору Васильевну Хлыстунову:506: , и классного руководителся в универе нет:389: , у меня куратор Голодов Евгений Алексеевич:D) , а ты где учишься??? в школе??? Техникум или др??? :440:
 

Кардинал

Гость города
началась зачетная неделя, круто, сдаем зачеты, никак не хотят ставить физ-ру, потому как на нее не ходил, что делать не знаю, даже денег не берут, одна радость скоро Новый год, но из-за того, что экзамены с 9 января, даже нет настроения его праздновать.....
Что делать ребят подскажите....
 

Solo_Anton

Житель окраин
да не переживай, в новый год напьещься до поросячего визга и забудешь про все экзамены ;)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Автор сообщения Аид
Solo_Anton я лично учусь в АГПУ :406: на математическом факультете отделение информатки:411: , и я знаю только одного препода по химии Элеонору Васильевну Хлыстунову:506: , и классного руководителся в универе нет:389: , у меня куратор Голодов Евгений Алексеевич;)) , а ты где учишься??? в школе??? Техникум или др??? :440:
куратор это и есть классный руководитель только в институте
 

Кардинал

Гость города
Автор сообщения w1LdF1re
Автор сообщения Аид
Solo_Anton я лично учусь в АГПУ :406: на математическом факультете отделение информатки:411: , и я знаю только одного препода по химии Элеонору Васильевну Хлыстунову:506: , и классного руководителся в универе нет:389: , у меня куратор Голодов Евгений Алексеевич;)) , а ты где учишься??? в школе??? Техникум или др??? :440:
куратор это и есть классный руководитель только в институте
w1LdF1re ну не совсем так, классный руководитель проводит куда больше времени со своими детками, и совсем другие обязанности выполянет, куратор, это что то вроде, временного надзирателя када что-то надо, он появляется и делает, а классный руководитель все время следит, и за посещением, и за успеваемостью, и еще за чем он только не следит, а куратора волнует только одно сдали ли мы сессию, и когда ему в деканат идти и все......
 

Solo_Anton

Житель окраин
АИД ты немного не прав, лично у нас класуха х.. забила на всех, и появляется во время сессии, когда половина группы бабки через неё заряжают...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Аид, не скажи у нас в школе Класуха не проводила с нами много времени и для меня она была надзерателем патамучто маоя мама работает в этой самой школе учителем =)
 

fuckerr

Гость города
Автор сообщения Аид
fuckerr а ты такой взрослый??? ?( ?( ?( 8o 8o извини за нескромный вопрос :))
просто взрослые люди не буду делать темы типа Парень который увлекается шмотками гей? ......тупо согласись...вроде в твоем ВОЗРАСТЕ пора бы норм темы и коменты создавать и писать....имхо
нет не взрослый, просто я уже побывал студентом... и в ближайшее время снова намерен им стать...