Хорошо ли быть студентом???? вот в чем вопрос

Кардинал

Гость города
fuckerr даже так, мне прям интересно, что же случилось, почему ты не стал студентом, я так понимаю бросил учиться или тебя отчислили????
А я вот закрыл зачетную неделю, сегодня увидел печать в своей зачетке, допущен к сесии, осталось сдать 4 экзамены и все путем, ну не будем о грустном, как будете НГ встречать????
 

Кардинал

Гость города
fuckerr чтож приходи, всегда рады Новым людям, иди на МАТФАк, считаю, самым лучшим, т.к. там учусь, а ваще много чего там хорошего, но всего не расскажу, т.к. када придешь, что называется сюрприз буит...
 

Кардинал

Гость города
fuckerr вот вот ждемс, не дождемся, када ты явишься.... парень увлекающийся шмотками, ну купил себе рубашку какую хотел...
 

Кардинал

Гость города
fuckerr ну у мам особый вкус, с этим ничего не поделаешь, а как дела с той девушкой, подругой, которой ты признался в своихчувствах, у меня все в порядке, скоро думаю буим встречаться, а у тя как???
 

fuckerr

Гость города
Аидне скажу что зашибись, но нормально... начала больше времени мне уделять... но то что сейчас происходит меня в полне устраивает...
 

Кардинал

Гость города
fuckerr да у меня с моей "подругой" тоже отличные отношения, вместе новый год решили встретить, свечи, вино и все в этом духе....
 

Кардинал

Гость города
Да понял я что быть студентом совсем уж не легко, не сдал первый экзамен алгебру, Сморкачева ведет в Педе,теперь назначили пересдачу,т.к. это су**а поставила неявку в ведомость, а тройку ей подарить, жаль было, теперь вт не знаю, что делать, еще 3 экзамена, трясучка накрывает, если еще и эти не сдам то ваще повешусь, у меня история, матан и геометрия, думаю сдам, а там видно будет....
Кто, что знает про пересдачу как проходит, что делать и есть ли вариант сдать????