Хорошо ли быть студентом???? вот в чем вопрос

Кардинал

Гость города
#1
[span=red]Короче говоря мне хотелось бы услышать коменты по поводу студенческой жизни ну и все такое!!! Отзывайтесь[/span]
 

PuH

Житель окраин
#3
Колдун
если честно не совсем понятно что ты спрашиваешь: "хорошо ли бить студентов" или "хорошо ли быть студентом"?
на первое отвечу: смотря за что
на второе: не знаю, не был студентом
 

Кардинал

Гость города
#5
понимаете я стану студентов в августе а студенческая жизнь для потемки вот и решил узнать что к чему на счет темы члучайно ошибся не заметил
 

Кардинал

Гость города
#6
Вот опять написал черти что но думаю понять можно а тема проста "Хорошо ли быть студентом???" Вот так жду ваши коменты ?(
 

Roger

Житель окраин
#8
Хотя я не живу, в общаге! Но буть студентом, это гораздо лучше чем школером, отношение к учебе другое отношение преподов к тебе! это мне больше всего нравиться, только не стоит с пропусками слоупотреблять!

Больше всего понравилось, что если ты знаешь предмет, то тебе разрешают на него не ходить!
 

Adelina

Гость города
#9
А у меня два ВУЗа (МГУ(журфак),ИВЭСЭП(юридич.))+работа,короче дурдом!!!Сплошная беготня.Хотя одногруппников оч люблю!Все клевые и интересные,даже не смотря на то,что в МГУ практически вся группа мажоры,но они отличные люди!
 

Кардинал

Гость города
#10
А я собираюся учиться в КУБГТУ на информатике в экономике или на прикладной информатике и препринимательском бизнесе! Мне кажется студенческая жизнь это круто вечренки тусовки ну и все такое а разве не так???? и еще правда ли что первый год ты работаешь на зачетку а потом наоборот чегой-то с трудом вериться!!!
 

212

Гость города
#11
Не то слово! :) :( :( Тебе понравится! Начинается совсем другая, новая жизнь... меняется абсолютно все! Сплошной кайф... Особенно когда уезжаешь учиться в другой город и тебя практически ни в чем не ограничивают. Минус только один - летом в Армавире хочется застрелиться!
 

PuH

Житель окраин
#14
212
очень даже есть чего и очень даже есть с кем, да вот только проблема вписывается ли человек, которому не с кем, в компанию тех людей, которым и есть чего, и есть с кем ;)
 

BlackMoon

Гость города
#17
Те пять лет, что ты потратишь в универе, это те годы, когда ты еще можешь отрываться, делать что хочешь, про учебу «от сессии, до сессии живет студент, весила». А в принципе если попасть в русла это очень весила. А когда универ закончишь, начнется серьёзная жизнь, и не повеселишься. Так что не теряй время зря!!!
 

PuH

Житель окраин
#18
BlackMoon
а почему на сессии не может быть весело?
я вот уже 3 года х@* ложу на все, сижу только на занятиях и слушаю во сне, на сессии собственно тоже ниче не учу, однако экзамены минимум на 4 балла... природная логика знаете ли))

ЗЫ: денег ниразу никуда не платил
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#19
Политех рулит всех...студенческая жись самая лучшая палюбасу ;)
 

Кардинал

Гость города
#20
Я в политех поступил на инженера чего-то там и автоматизированных систем!!!
PuH что ты имел в виду под пушкой ??? Я очень заинтересован!!!