Чего хочет женщина (девушка)

Kseniya897

Известный деятель города
#61
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1337537466' post='508007']
1. Ответ НЕТ. Нам (в подавляющем большинстве) от вас кроме секса вообще ничего не надо(тем более отношений).И желательно не только с вами...

2.Не перестаю удивляться жизни! Оказывается у Vad при его внешних данных и стиле одежды есть еще и какой-то сексуальный опыт(для дотошных в формулировках: разнообразный опыт в контактах с противоположным полом)!

3. ну когда придет время я её сменю...вообще не проблема.А пока ебa6ельность этой дамы меня устраивает.
[/quote]
Ну вот тогда не удивляйтесь, что девочки - однодневки стараются выкачать из вас как можно больше, понимая зачатками мозга, что их пребывание с вами может быть очень недолгим))

А мне вот чего интересно: форумчане (мужская часть) в реале такие же женоненавистники и мачо или здесь, пользуясь анонимностью и в общем-то не сильно рискуя получить сковородкой по голове от своей второй половинки, выдают желаемое за действительное?)))
...- Ты где? Мусор вынес?!
- Бегу, бегу, моя птичка! - ответил мачо форума, спешно закрывая страничку)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Ой...вы мне сейчас глаза открыли! Спасибо...
вы для меня все животные..зайчики,мышки,котики...
 

Kseniya897

Известный деятель города
#63
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1337538152' post='508009']
Ой...вы мне сейчас глаза открыли! Спасибо...
вы для меня все животные..зайчики,мышки,котики...
[/quote]
))) как называется секс с животными?)))))
рядом с женщиной - мужчина, рядом с овцой - баран, рядом с коровой - бык, рядом с курицей - петух... я ничего не напутала?))))))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#64
[quote name='blondi' timestamp='1337439428' post='507871']
Мужчины, а как вы понимаете что нужно нам ?Ведь настоящий мужчина без слов понимает что нужно сделать , чтобы его спутница была счастлива.
[/quote]

Каждый человек сам кузнец своего счастья!
Или женщина не человек!? (ну это уже совсем другая тема)
 

Kannalya

Известный деятель города
#65
[quote name='Vad' timestamp='1337536479' post='507997']
я же говорю... каждый строит свою семью по модели родителей..
кана..у тябя папа пил? :unsure:
[/quote]

вад, грубо...
Ответ -нет и моя выкладка-скорее лит. рассказ, нежили личный опыт...

[quote name='DaNetDa' timestamp='1337538971' post='508013']
Каждый человек сам кузнец своего счастья!
Или женщина не человек!? (ну это уже совсем другая тема)
[/quote]

сказал правозащитник :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#66
[quote name='KannaLYA' timestamp='1337544060' post='508023']
сказал правозащитник :)
[/quote]


А кому сейчас легко?
Омбудсмены тоже человеки!
 

Kannalya

Известный деятель города
#67
«Омбудсменэто независимое публичное должностное лицо, которое расследует жалобы граждан на должностных лиц правительственных органов.
нагуглила )))
так енти адисобебы, в смысле оболтусомены, тоже не довольны женщинами? )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Kseniya897 вы даже не представляете как клишеированы и предсказуемы ваши высказывания?!
Для вас,что-бы однажды пресечь этот поток заученых среди пьяных страшненьких девочек фраз я вас научу плохому:
Старая Испанская поговорка говорит: женщина считает козлом того,кого не может сделать бараном.
Если вы относитесь к нам в большинстве как к жвачным животным,грязнулям и алкашам,то почему бы нам вас не считать в том же большинстве отверстиями в мертвом палене?
 

Kseniya897

Известный деятель города
#69
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1337545242' post='508032']
Kseniya897 вы даже не представляете как клишеированы и предсказуемы ваши высказывания?!
Для вас,что-бы однажды пресечь этот поток заученых среди пьяных страшненьких девочек фраз я вас научу плохому:
Старая Испанская поговорка говорит: женщина считает козлом того,кого не может сделать бараном.
Если вы относитесь к нам в большинстве как к жвачным животным,грязнулям и алкашам,то почему бы нам вас не считать в том же большинстве отверстиями в мертвом палене?
[/quote]
Я разве сказала что считаю мужчин козлами?! Отнюдь! Козлы - это исключительно те самцы, которые в парах с козами))) это всего-навсего констатация факта и не надо приписывать мне то, чего я не говорила)))
И кто вам сказал, что мы относимся к вам в большинстве как к жвачным животным,грязнулям и алкашам ??? Бред полный, честно)

поподробней про поток заученых среди пьяных страшненьких девочек фраз можно? весьма любопытно))
 

евген

Житель города
#70
Упёрлись по жизни "девушки" в "херовых мужиков", ну нет взаимопонимания, и кинуть варианта нет, альтернативы нет. Вот и нытьё, вопросы, притензии с запросами.
Се ля ви.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Как то в далеком городе я пришел чего то в приподнятом настроении домой(ну вернее в то место,которое считал не на долго своим домом).
Моя на тот момент дама сердца уставшая после работы самоотверженно мне делала бутерброды...потому что готовить ненавидела и прикрываясь увлечением йоги всячески оберегала меня от мяса,плавно переведя на силос.
Я подошел сзади,поцеловал в шею и немного прижал её спину к себе.
-Солнышко,давай попробуем что-то новое?
-В жопу не дам!
А я просто хотел пригласить её в ресторан,что бы там съесть кусок жареного мяса!
Она вот только совершенно недавно стала его есть,в связи с беременностью...но все равно почему то у меня ассоциируется не с тантрическими практиками,а со словами:
-тьфу,бл.ть...
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#73
[quote name='Gn0m' timestamp='1337529457' post='507980']
Поясни, пожалуйста, алгоритмы поиска идеальной жены.
Представим, что желание есть.
[/quote]

Димка идеальных нет, я уже говорила, есть то что тебя устроит, и будет лично для тебя идеалом (только для тебя)

2.Не перестаю удивляться жизни! Оказывается у Vad при его внешних данных и стиле одежды есть еще и какой-то сексуальный опыт(для дотошных в формулировках: разнообразный опыт в контактах с противоположным полом)!

Муслим , а вы прям красавец, ну не выепуйтесь уже, ваши внешние данные тоже не фонтан.
 

Kannalya

Известный деятель города
#74
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1337537466' post='508007']
1. Ответ НЕТ. Нам (в подавляющем большинстве) от вас кроме секса вообще ничего не надо(тем более отношений).И желательно не только с вами...

[/quote]

мои наблюдения подсказывают, что даже те дамы, Муслим, которых вы на протяжении недолгих сексуальных игрищ, называете своими...
спя с вами, чудным рыцарем мечты, все равно, постоянно присматриваются к остальным особям муж. пола, продолжая поиск своего идеала...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
совсем нет...просто я с самого начала объясняю прямым текстом: о свадьбе даже не думай,ты мне только нах.й и нужна!
 

Kannalya

Известный деятель города
#76
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1337587414' post='508072']
совсем нет...просто я с самого начала объясняю прямым текстом: о свадьбе даже не думай,ты мне только нах.й и нужна!
[/quote]

Таки это вижу:
Муслим(вальяжно)*:Девушка, а не пойдете ли вы на х..й? ко мне?

Муслим, интересна статистика отказов, после уточнения, о несбыточности мечт о свадьбе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Сейчас не то что бы дефицит женихов,а действующих мужчин.
Поэтому конечно можно крутить носом и думать что ты такая необыкновенная(одна,дома,с сексом в прошлом году)
 

Kannalya

Известный деятель города
#78
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1337592041' post='508077']
Сейчас не то что бы дефицит женихов,а действующих мужчин.
Поэтому конечно можно крутить носом и думать что ты такая необыкновенная(одна,дома,с сексом в прошлом году)
[/quote]

какой секс? вы о чем???
мужчины меня бояться ))) в прямом смысле этого слова )
так сколько раз вы получили от дам поморедасам, за слова до, или после, секса :"я на тебе ни когда не женюсь! "???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Кана почему ты сразу думаешь что я про тебя писал?
Золотой пи3ды колпак какой то...
 

Kannalya

Известный деятель города
#80
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1337593440' post='508080']
Кана почему ты сразу думаешь что я про тебя писал?
Золотой пи3ды колпак какой то...
[/quote]

так после моего поста вумнячал...
ты уж, тогда, обозначай...
я еще жеж и сумлевалась, про секс-то...
колпаков нема, золото не ношу... ежели токма белое...
но оно так не отсвечивает, как ты описуешь...