Чемпионат Англии

Hymen

Житель города
RaGnoR, это он в сборную кандидат или нет?? игры не видел, ничего не могу сказать...
был матч Блэкберна с Байером... там я внимание обратил лишь на вратаря Роверсов... больше никто не отметился...
 

Hymen

Житель города
МЮ будет платить Роналду $232 тысячи в неделю

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду до конца текущей недели подпишет со своим клубом новый контракт, который сделает его самым высокооплачиваемым игроком команды. Зарплата португальца, проводящего лучший сезон в карьере, будет составлять 120 тысяч фунтов стерлингов в неделю (232 тысячи долларов).

Как сообщает Лента.ру со ссылкой на The People, контракт Роналду будет действовать до конца июня 2012 года. В последние месяцы интерес к португальцу проявляли испанские "Реал" и "Барселона", но агенты полузащитника посоветовали ему не менять клуб, так как в обеих испанских командах возможна отставка главного тренера.

Общая сумма нового соглашения Криштиану Роналду с МЮ составит 30 миллионов фунтов стерлингов (58 миллионов фунтов стерлингов). При этом руководство клуба намерено продлить контракты с форвардом Уэйном Руни и защитником Рио Фердинандом, причем их зарплаты будут сопоставимы с заработками португальца.


Лента.Ру


и это на фоне информации о том, что в Англии собирались установить потолок недельной зарплаты игроков на уровне 100 тысяч ФС...
молодой и богатый... играет хорошо... но стоит ли игра Роналду таких денег??
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
кто будет смотреть сегодня товарищеский МЮ со сборной Европы?))
зрелище обещает быть эксклюзивным.. ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, он нужен... команда без него теряет... не то что много, а просто "почти всё"...

RaGnoR, не зажрётся... просто будет цену знать... себе... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
времени мало... пишу быстро и кратко...
что сказать, радует Манчестер ... радует... такой серьезный матч... да ещё у Сборной Европы выиграть... 4:3... это здорово...
 

Hymen

Житель города
RaGnoR, знаешь, от 110 тысяч тоже зажраться можно...

Floret, ты ведь знаешь, как такие матчи проходят...)) радует то, что болельщики могут быть довольны...
голов не видел пока...
 

Hymen

Житель города
Болельщикам "Челси" запретили кидать на поле сельдерей

Руководство лондонского "Челси" запретило своим болельщикам кидать на поле сельдерей во время матчей команды на домашнем стадионе "Стэмфорд Бридж". Недавно Ассоциация футбола Англии была вынуждена провести специальное разбирательство в связи с возросшим количеством подобных инцидентов.

Арбитры двух последних матчей, который проходили на "Стэмфорд Бридж", зафиксировали факт кидания болельщиками сельдерея в официальных протоколах, за что "Челси" может понести наказание. На официальном сайте клуба опубликовано заявление, в котором говорится, что подобные действия могут привести к дисциплинарным санкциям по отношению к болельщикам, вплоть до ареста виновных.

Людей, у которых при входе на стадион обнаружат сельдерей, не будут пускать на трибуны, а те болельщиков, которые все же сумеют пронести с собой овощи, лишатся права посещать домашние встречи "Челси". Отметим, что болельщики лондонского клуба кидаются сельдереем во время матчей команды уже на протяжении 20 лет, однако до последнего времени это не выходило за пределы трибун.


Лента.Ру
 

RaGnoR

Житель окраин
алах акбар!!! бонус в руки ему, и удачи в личной жизни...
может хоть после свадьбы на радостях заиграет?
 

Hymen

Житель города
RaGnoR, вроде, и так бегает...)) правда, не считаю его звездой... не вижу света...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, а зря... многие считают Руни лучше Рональду... Криштиано эффектный и быстрый, а Руни полон сюрпризов и неожиданностей... в хорошем смысле слова... )) в плане забивания голов... ))

Хотя, самое главное, что Манчестер Юнайтед уже чемпионы :) ))) думаю, многие со мной согласятся - они заслужили... ))))

"«Манчестер Юнайтед», впервые с 2003 года стал чемпионом английской Премьер Лиги после матча «Арсенал» - «Челси», который закончился со счетом 1-1. «Синие» потеряли теоретическую возможность стать чемпионами, так как за два тура до конца сезона их отставание от «Юнайтед» составляет 7 очков. Под руководством Сэра Алекса Фергюсона команда стала чемпионом уже в девятый раз."
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Ну что скажите про Аршавина? Вчерашний покер в ворота Ливерпуля мигом выводит его в число одних из звёзд АПЛ.
 

Echo

Житель окраин
Андрюха умница !
Я не сомневался что он заиграет...
Смачный плевок в лицо тем кто плевался в его адрес по поводу переезда...
 

RaGnoR

Житель окраин
Мда, как мне сказал один умный человек, английская пресса просто мастурбирует на аршавина, он бог и царь для них....не ну что могу сказать, молодец, пусть расрывается там, набирается опыта, так держать
 

Hymen

Житель города
без голов в прошедшем матче с Мидлсбро {2:0} Аршавин всё равно стал игроком матча, получив наивысшую оценку... даже забивший два мяча Фабрегас не стал лучшим... надо было ехать в Британию раньше...))