Чемпионат Англии

Hymen

Житель города
#81
Ryuu no Shounen, Юнайтед разогнался... хорошо идёт...

не понравился мне матч Челси с Арсеналом... совсем не понравился... ждал большего...
 

Hymen

Житель города
#82
Моуринью: "Арсенал" не хотел победить

На пресс-конференции после матча "Челси" - "Арсенал" Жозе Моуринью признался, что результат матча справедлив. "В первом тайме они играли лучше нас, так что общий результат считаю справедливым, однако голевых моментов у нас было больше. У них была одна возможность забить, и они ей воспользовались", - цитирует тренера российский сайт "синих".

"Арсенал" выбрал такую тактику, такую организацию игры, такой позиционный футбол, который показывал, что они не хотели побеждать. Только одна команда играла на победу. У одной команды было пять или шесть возможностей забить, у другой - ни одного. Однако футбол не предполагает сослагательного наклонения", - добавил Моуринью.

Сайт российских фанатов "Челси"
 

Hymen

Житель города
#83
Фергюсон восхищен бывшим игроком "Спартака"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон выразил свое восхищение игрой экс-спартаковца Неманьи Видича, ныне выступающего за "красных дьяволов", передает Goal.com.

"В последних матчах Видич играл невероятно! – сказал наставник "МЮ". – А самое главное, он постоянно совершенствуется. Неманья превосходно читает игру, у него великолепная скорость, и он всегда правильно принимает решения на поле. Сильный парень!"

Гол.Ком
 

Hymen

Житель города
#84
Фергюсон: Ван дер Сар стал показывать экстрауровень

Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон считает, что голландский страж ворот его команды Эдвин ван дер Сар может выступать на высоком уровне никак не меньше двух лет. Напомним, 36-летний вратарь перебрался в Манчестер в 2005 году.

"Возможно, после перехода в "МЮ", он начал новый этап жизни. Он неплохо выступал в "Фулхэме", до этого в "Ювентусе", но, перейдя к нам, он стал показывать экстрауровень игры. Он в форме, он голоден и может легко играть еще года два. Но все зависит от того, чего хочет он сам", - цитирует тренера Goal.com.

Гол.Ком


новости такого плана вообще кто-нибудь читает?? или не стоит публиковать??
ссылок нет, всё либо на почту приходит, либо друзья присылают выборочно...
 

Hymen

Житель города
#85
Сэр Алекс призывает своих игроков игнорировать Моуринью

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон обратился к своим подопечным с призывом не придавать значения заявлениям наставника "Челси" Жозе Моуринью. Несмотря на потерю очков в воскресном матче с "Арсеналом", Моуринью заявил, что у "МЮ" возникнут проблемы, если лидер первенства посчитает 8-очковое преимущество достаточным для завоевания чемпионского титула. На протяжении своей долгой карьеры сам Фергюсон неоднократно прибегал к подобным способам психологического давления на соперника и в настоящее время пытается оградить своих игроков от атак Моуринью.

"Он прав: у нас будут проблемы, если мы посчитаем дело сделанным. Но у нас будут проблемы также в том случае, если мы начнем часто слушать то, что говорит Жозе. Главное – продолжить работу и не делать прогнозов на будущее. Я не позволю, чтобы мои игроки попали в психологическую ловушку. Для победы в премьер-лиге необходимо достичь стабильности, в частности в марте-апреле будущего года. Традиционно "МЮ" удачно выступает в весенний период, когда каждая ошибка может стоить победы в чемпионате", - заявил наставник "МЮ" в интервью Sky Sports News.

Sky Sports
 

Hymen

Житель города
#86
Леманн: Лэмпард, Шевченко и Терри материли нас

Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард, неоднократно признанный одним из самых культурных футболистов английской премьер-лиги, показал свое истинное лицо. Футболисты "аристократов" во главе с с ним не раз провоцировали нецензурной бранью футболистов лондонского "Арсенала".

"Его имидж интеллигентного человека обманчив донельзя. Лэмпард нецензурно выражался в адрес моих партнеров на протяжении всей игры. Однако скажу, одноклубники Фрэнка Андрей Шевченко и Джон Терри не сильно от него отставали. Единственным, кто не опустился до уличной брани, был Дидье Дрогба", - признался голкипер "канониров" Йенс Леманн.

Гол.Ком


по-моему, маты - обычное дело в футболе... по себе сужу...))
 

Hymen

Житель города
#87
Фанат "Норвича" хотел пройти просмотр в любимой команде

Фанат английского "Норвича" ворвался на тренировку любимой команды с требованием к главному тренеру устроить ему просмотр. Футболисты "Норвича" с пониманием отнеслись к просьбе и попросили Питера Гранта удовлетворить желание болельщика. Однако завершить просмотр так и не удалось, так как болельщик настолько разбушевался, что его пришлось выдворять со стадиона с помощью полиции.

Газета "Спорт день за днем"


отчаянный малый... видимо, игра клуба его совсем не устраивала... или же просто очень любит играть...
а может просто ненормальный...
 

Hymen

Житель города
#88
В воскресенье Алан Кербишли провел первый матч в роли главного тренера "Вест Хэма". Дебют выдался удачным и "молотобойцы" одержали победу над лидером чемпионата "Манчестер Юнайтед". Единственный гол Найджела Рео-Кокера безусловно порадовал поклонников "Челси", ведь теперь разрыв между "синими" и "МЮ" составляет всего 2 очка.

странно, что МЮ не забил... можно пропустить, но проиграть в целом, причём не самому сильному сопернику, - редкость...
 

Hymen

Житель города
#89
"Монако" хочет приобрести Милана Бароша

Как сообщает "Про футбол", "Монако" интересуется форвардом "Астон Виллы" Миланом Барошем. Английский клуб готов продать чешского футболиста за 4 миллиона евро, так как Барош не входит больше в планы главного тренера "Астон Виллы" Мартина О’Нила.

Напомним, что в нынешнем сезоне 25-летний нападающий забил всего один мяч в 12 играх.

Про Футбол


не дают Барошу нормально развиваться... столько времени человек зря потерял...
 

Hymen

Житель города
#90
Алекс Фергюсон: возвращение Бекхэма - это фантастика

Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон считает, что возвращение Дэвида Бекхэма на "Олд Траффорд" 13 марта 2007 года, когда "красные дьяволы" примут на своей домашней арене в товарищеском матче сборную Европы, будет "фантастикой".

"Это фантастика, что Дэвид возвращается, - сказал Фергюсон. - Он был большим игроком для этого клуба, и у него никогда не было возможности попрощаться с болельщиками, потому что его переход состоялся летом. Он получит здесь теплый прием, которого достоин".

Фергюсон также согласен с заявлением Бекхэма, что он никогда не вернется в английский футбол, ни с какой другой командой, кроме "Юнайтед", сообщает российский сайт клуба.

Сайт российских фанатов "МЮ"
 

Hymen

Житель города
#91
Игорь Акинфеев попал в сферу интересов "Арсенала"

Как сообщалось ранее, Йенс Леманн, вероятно, покинет "Арсенал" по окончании сезона в качестве свободного агента. 37-летний немец недоволен тем, что руководство лондонского клуба предлагает ему всего лишь одногодичный контракт, в то время как он настаивает на подписании двухлетнего соглашения.

По информации английского газеты Daily Mail, "Арсенал" уже начал поиски нового стража ворот. Лондонский клуб следит за вратарем московского ЦСКА Игорем Акинфеевым, который приглянулся селекционерам "канониров" своей игрой в очных поединках команд в групповом турнире Лиги чемпионов. В сфере интересов "Арсенала" находятся также голкиперы шотландского "Селтика" Артур Боруц и дортмундской "Боруссии" Роман Вайденфеллер.

Daily Mail


думаю, любая смена обстановки пошла бы Акинфееву на пользу... хотя он пока и в ЦСКА себя неплохо чувствует... но если выбирать между клубом и сборной, приоритет отдаю второй... то есть, пусть пострадает ЦСКА от того, что Акинфеев покинет команду, зато в сборной России будет игрок, набирающийся опыта за рубежом... причём, в хорошем клубе...
 

Hymen

Житель города
#92
Тьерри Анри планирует играть в течение пяти лет

В интервью France Football Тьерри Анри рассказал о своих планах на ближайшие годы, намекнув, что не планирует уходить из футбола после истечения срока контракта с "Арсеналом" в 2010 году.

"Возможно, я буду в состоянии играть в ближайшие 4-5 лет. В будущем, когда я потеряю скоростные характеристики, мне хотелось бы играть на позиции "под нападающими". Мне доставляет удовольствие игра в этом амплуа, так как мне предоставляется возможность ассистировать своим партнерам", - цитирует Анри Sky Sports.

Sky Sports
 

Echo

Житель окраин
#95
Не нравиться мне он...Долбанный симулянт... Вечно пиз...т с арбитрами как тёлка...
 

Hymen

Житель города
#96
Echo, таких много... футбол же...
я почти ко всем отношусь с пофигизмом... пусть играют как хотят... мнение о себе они строят сами... если что ляпнут или сделают, отвечать за свои поступки будут сами...
 

Hymen

Житель города
#99
Дидье Дрогба: я лучший в Премьер-Лиге

Как сообщает "Спорт Сегодня", форвард "Челси" Дидье Дрогба заявил, что должен получить приз лучшему игроку года в Англии.

"Если я не получу приз, то это будет несправедливо. Это не тщеславие, это реальность. Я убеждён в том, что я лучший в Премьер-Лиге на данный момент. Лучший в мире? Нет, я бы так не сказал, но в будущем всё возможно".

Спорт Сегодня

что забавно, в другом интервью Фергюсон сказал следующие слова про Роналду:
"Парень просто в невероятной форме! Он отлично проявил себя в этом матче, показав всю свою силу и умение. Роналду фантастически проводит сезон, и я бы сказал, что на данный момент, он лучший игрок Премьер Лиги".

в теме и Анри, подчёркивающий свою значимость...
"Я хочу стать для "Арсенала" легендой, как Мальдини для "Милана". Хочу, чтобы люди, думая о "Арсенале", вспоминали Анри.
Анри сказал, что ключевую роль в том, что он летом не перешел в "Барселону" стало огромное количество писем от болельщиков с просьбой остаться в "Арсенале".

ребята высоко себя ценят...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Никуда без книги ))

Игроки, которые отличились в области литературы... ))
Так, обладатель нобелевской премии писатель Гюнтер Грасс заявил, что поддерживает "Санкт-Паули" и грузинского нападающего этой команды Александра Иашвили. "Он такой меланхоличный... Даже когда забивает гол", - поделился своими наблюдениями Грасс. Уэйн Руни, который пока более популярен своими футбольными подвигами, отложил в сторону перо, ибо первая часть его автобиографии "My Story So Far" завершена и вышла в продажу. Думается, Руни стоило отпечатать ее на бумаге вторичного производства. Иначе его слова о том, как он проводит ночь, вызовут уж совсем уж гневную реакцию у поборников защиты окружающей среды. В конце концов, взгляните на одно из признаний Руни и посудите сами: "Чтобы легче засыпалось, я оставляю включенными не только свет и телевизор, но и пылесос. Если нет пылесоса, сгодится и фен. Ох, сколько же я сжег фенов..." Правда, в конце форвард "МЮ" не забывает успокоить читателей: "Однако пока обходилось без пожаров".