Чето форум какойто гавнистый стал

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
diesell
приятно, что ты помнишь... и у меня есть масса приятных воспоминаний, и не очень...
Думаю, старую гвардию, еще можно разбудить...

И в первую очередь Рут, должен пошевелиться, я думаю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Согласен с Дизелем полностью!
Кстати, а виновника перетурбаций что-то тут не видно.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#46
Hymen, я это имел в виду

Автор сообщения Hymen
опять же, заметьте, всё ограничивается рассуждениями... все недовольны, всё хреново... может, за дело взяться?? старые посты поднять?? хотя бы то же самое в них пообсуждать с теми же мнениями... и с тем же ажиотажем... или посетуем, что обсуждать уже некому и оставим всё как есть??
 

Hymen

Житель города
#47
Santoz, хотелось бы... посмотрим, как дальше обсуждение пойдёт... по идее, все согласны...)) с чего начать - следующий вопрос...
 

Hymen

Житель города
#51
Santoz, давай подождём дальнейших обсуждений в теме... может, все активисты оборотку дадут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Первая поинтовка была у GMX[23rus] дома.Но я не попал на нее. Понять форум ?? Вернуть былое ?? Это глупо.Достаточно наслаждатся настоящим. А вернуть прошлое не получится.
1.Половину не в городе.
2.У рута своей работы навалом.И банить и искать в разделах мат и флуд- глупо было бы.
3.Да и не те мы уже стали.


Расскажу историю интересную.Пришли мы на поинтовку.Отдыхали.С нами отдыхали чуваки со Ставрополя.К нам приехали. Заказали поляну на 15 штук. Счиатем, а денег не хватает. Мы к Ставропольчанам, а денег у них всего 100 руб в кармане на рыло :rolleyes: они думали, раз они к нам в гости, то и платить мы за них будем :) Короче мы психанули и ушли.Отдали свой куш и ушли.Я спрашиваю у одного пьяного Ставропольского тела.Какого хуя вы столько назаказывали, если в кармане всего 100 рублей ? Молчит :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
А девушки на форуме это было тоже круто :rolleyes:
Баффи,Лилит,Бладимэри,кисуля,Оля-ля,Анечка Радченко, Эдик Мелексетян :).Это было классс :) С ними было весело на все 200% :D.

Извините девушки кого не назвал :D Не всех упомнишь.
Баффи в Ростове
Лилит- Москва
Бладимэри - Самара
кисулля- Чехия
Аня Радченко - Ростов
Эдик Мулякситьйан - Ростов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
РУТ

Саш, если не трудно, если сохранились фотки с поинтовок, то выложи плизз. Не пожалей 20 минут.Огромная просьба :rolleyes: Я знаю на сайте Армавир.ру были какие-то фотки, а вот у меня их не осталось, мож на серваке лежат еще??
 

Hymen

Житель города
#56
Slim, былое никто и не собирается возвращать... просто оживить форум... этого будет достаточно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Root, верни мне супермодера. Я работаю дома и на форум захожу каждые 40 минут в качестве перекура. На меня же персональных жалоб не было?
 

Hymen

Житель города
#58
пожалуй, о возвращении "номинаций" действительно стоит подумать... это не сложно... и в любой момент можно всё изменить... хуже-то не станет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Да, надо модеров ставить, пусть учат кльтуре общени на форуме молодых с помощью банов.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#60
маленький офф:
Slim, фото у меня лежат, правда вперемешку..я как-нибудь выложу :rolleyes: