Чето форум какойто гавнистый стал

У

Уссама

Guest
#21
Дефференцировать поситителей по "цвету штанов"-это конечно прикольно.
Но я-бы например вообще всех подписал под разные прозвища,исходя из личного опыта.
Сука автоматом получила-бы статус "алчной гадюки"
8) ,Дизель-"гламурного падонка" ,Влад-"выползень обыкновенный"и.т.д....
А флудеров загнал-бы под общий статус "молокосос" !Причем от степени засорения давал-бы еще и ранги!

А вообзе-то здесь многое поменялось....например появились откровенные сволочи,но ведь без них-же трудно и скучно?
все наладится....просто пришло новое generation.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Ага, новое "generation" пришло, а старое свалило.
Вообще я когда создавал тему не имел ввиду, что устройство форума деградировало, нет наоборот все устраивает.
Деградировало общество на форуме:
где интересные темы про музыку, в которых, весьма уважаемые и интересные люди рассказывали свои мнения о тех или иных событиях? Давали отчеты, ссылки на фото... нет теперь таких.
Также нет обсуждений в политике, в авто, в программировании, да и в любой другой тематической теме. Даже события жизни города никто не желает публиковать и обсуждать..
Вчера например мне сообщили, что в районе кт Родина, сбили 2х девушек насмерть и там же еще одну просто забили до смерти, неужели никто не слышал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
diesell
я когда создавал тему не имел ввиду, что устройство форума деградировало, нет наоборот все устраивает.

Деградировало общество на форуме
Деградация контингента следствие деградации морали. Пока у модеров была ответственность за содержание форума хоть какая-то, они еще отсеивали уродов и делали предупреждения.
За последние полгода сколько предупреждений сделано? Да Рут не справляется...


Теперь вы завопили что "деградировал контингет". Да некоторым только того и надо было, чтобы поставить новаых модеров - жидов! Нет уж, пусть лучше форум сгниет, чем тут жидов понаставят.
 

HalfDead

Гость города
#25
а и так уже дошли что на весь форум 3-4 жида стебаются и больши одни малолетки обсуждают телепузиков и покемонов
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#26
Автор сообщения HalfDead
а и так уже дошли что на весь форум 3-4 жида стебаются и больши одни малолетки обсуждают телепузиков и покемонов
тебе они мешают? (я не про жидов =))
создай интересную тему и веди её.

темы про музыку..да пжалста, я создам, да кто в неё ответит...если эту музыку несколько человек (кстати, ваши т.н. "малолетки") и слышали.
diesell
ну сообщили тебе. никто не слышал наверное. где тема? созданная ТОБОЙ.
если уж тебе так хочется обсудить, так создай и обсуди. мне об этом ничего не известно, так что...

а насчёт статусов, так пусть будут какие есть, кто как попросит и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Nic на сколько я помню, были призывы к админу снять с должностей некоторых не корректно ведущих себя модеров (в частности тебя) и голосованием выбрать новых. То что сняли всех и почти никого не поставили, было честно говря неожиданностью.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Уссама После открытия форума было самое классное поколения.Да ругались, да разбирались, но потом все стало налаживатся. Дружили все вместе одно время :rolleyes: Поинтовки были классные :) Не было говна всякого.Все находили интересные темы для общения. Где Баффи,Дайвер, скиф, рут, Мчек,кверти, дарк эвенджер,дизель,кенку,долминатор, кулькоффф :), цербер, веном, оля-ля, джус,эксимэн,блади мэри ........... и.т.д Куда вы пропали ??
Почему ушли и не вернулись ?? Кто-то ушел в армию, кто-то уехал в другой город и посчтал, что форум города Армавир отстой, а форум г.Москвы,Самары,Ростова это круто :D Где те темы для обсуждения, когда все по доброму подкалывали друг друга ? Самая большая ошибка - рвать корни :D Зря вы так..... Ну ничего остались старожилы форума и мы все сделаем, чтобы форум не умер....
 

skif

Житель центра
#29
Slim, да в том-то и дело что именно ушли люди. причем о том что люди ушли последние года три пишут регулярно, но такого "отхода на север" как сейчас я еще не видел.

да, вот тут говорят создавате новые темы, пишите что вам интересно, блабла. но я знаю кто и что напишет в этот новый тред, мне это не интересно, мне не интересны авторы 90% постов. и мне не о чем с ними разговаривать.

за форум обидно. раньше это было место куда можно было зайти, почтиать интересные посты, написать что-то. до сих пор ежедневно смотрю список свежих тем, но отрываю в день одну-две, и опять убеждаюсь что писать там нечего :rolleyes:

жалко, форум армавира для меня нечто большее чем просто форум. чуть ли не всю сознательную жизнь с ним. а замену ему не нашел, да и не искал.
 

Hymen

Житель города
#30
чему вы удивляетесь вообще?? тому, что изменения происходят?? так везде подобное... вы, а может и я ещё застал тот момент, когда здесь было, что делать... но уходят люди и всё... приходят тупизни... что-то хуже, что-то - хоть и мало чего - лучше... не вечно же жить одной компанией... другие лица - другой порядок... не стоит всегда ориентироваться на то, что когда-то было... в прошлом... на фотографиях... в памяти... да, не хватает многих... тех, кто словами может выразить любую мысль, послать в любые дали и вообще написать именно то, что нужно... мало осталось таких... пяти пальцев хватит для пересчёта... но форум остаётся форумом... и его говнистость зависит от нас... кто мешает создавать хорошие темы?? кто мешает грамотно отписываться?? дебилы пишут для дебилов... не стоит читать их сообщения... дело каждого, кому отвечать и как себя вести...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
skif Сереженька к сожалению Hymen прав отчасти. Люди меняются, становятся старше, восходят новые ценности у них.Но одно должно оставатся память.......
Раньше я ч мог идти на поинтовку за час до нее.Мы ждали всех с нетерпением.Так же разогревались пивком.Отдыхали по полной. потом бежали домой в инет и описывали поинтовки. может я повзрослел ??
 

Hymen

Житель города
#32
Slim, дело не в возрасте... могу судить о поинтах, которые посещаю я... так вот там контингент в возрасте от 12 (!!) до 64(!!) лет... это не фанатики... это люди, которым интересна компания, общение... но я думаю, что если более-менее постоянные посетители сходок будут приходить реже, то всё пропадёт... примерно так же, как пропало у вас... точно сказать не могу, на ваших сходках не был... новички, пусть даже и "талантливые", вряд ли вольются в ряды старой гвардии... потому и расширения или возрождения былого ждать не приходится... но всё же... попробовать можно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Вот прозвучало правильное слово: "старая гвардия".

Не в том дело, что привалило new generation. А в том дело, что раньше старая гвардия заходила на форум будучи хоть в краснодаре, хоть в ростове, хоть в москве. Старая гвардия была активной, а теперь им стало не интересно... Почему?


Я вижу простой ответ: политика не правильная.
Всякий форум, который держится на плаву, чуть-чуть да авторитарен. А тут старых вояк зачмурили много, из-за демократических побуждений... вот теперь им здесь и не интересно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Верно "все когда-то были новичками)" но сама система так построено. Ты набираешь опыт, постя сообщения, это гарантирует повышение твоего статуса.

А когда поснимали с модеров людей у которых за 2000 мессаг, в пользу новичков, у которых было 300-400... то это и послужило основным толчком к развалу "старой гвардии". Кому это интересно?
Пиши - не пиши, старайся или флуди , как это новички делают, - все одно! Стимул исчез у старой гвардии и все тут...

Да мало ли что эти новички сидят в администрации, слать их надо было нах... а не дерьмократизацией заниматься.

Вот сам "гарант системы и царь батющка" это затеял, то есть Рут, вот ему теперь и расхлебывать... будет теперь в одиночку модерировать форум-новичков, ибо старые вояки, в основном, на него уже забили...
 

Hymen

Житель города
#38
Nic, друг за другом поуходили... и, кстати, не все... зависит от людей... у многих появляются более важные дела, на форум не остаётся времени... а если и остаётся, то мало... здесь как в шоу-бизнесе... пока пишешь - тебя замечают... как только активность снижается - начинают забывать... поэтому многие и выбирают молчание вместо обрывочных кратковременных пробежек по форуму...
хотя то, что старых вояк замучили, отчасти верно... но вспомни совсем уж "деревянных" товарищей, которым было всё равно, поскольку общение превыше... просто в один день активность общения стала меньше активности мучений... и люди решили уйти... что было наиболее верным вариантом...

пожалуй, "маты + активное общение, в том числе пошлости," - как было раньше - лучше, чем "демократия + скукота"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Во всем, что сказали выше есть правда. Очевидно, что:
Форум потерял свой дух, я говорю о том духе, который объединял пользователей раньше, когда собирались по 20 человек на поинтовки, когда всякие пьянки и гулянки на следующий день отписывались на форуме, а другие, кому не повезло присутствовать радовались за своих товарищей. Когда в политике не нажизнь а на смерть сходились... я помню даже общался с Nicом по аське, реально хотел встретиться и решить все вопросы один на один, сейчас я конечно ни на кого ни зла, ни обиды не держу, я говорю о том, что раньше форум был ярким и эмоциональным, события и посты обсуждали за пивом, а сейчас это просто ресурс, на который заходишь скорее по привычке и от нечего делать, нежели из интереса и жажды общения...
 

Hymen

Житель города
#40
опять же, заметьте, всё ограничивается рассуждениями... все недовольны, всё хреново... может, за дело взяться?? старые посты поднять?? хотя бы то же самое в них пообсуждать с теми же мнениями... и с тем же ажиотажем... или посетуем, что обсуждать уже некому и оставим всё как есть??