Что делает мужчину мужчиной?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ping Pong
Мужчину мужчиной делает взгляд (мнения) конкретного человека на само это понятие, "мужчина"...
Вот когда этот второй человек совпадает с первым (то есть самомнение говорит "я мужчина").
Вот тогда значит: претендент на мужчину. А когда к этому прилагается самодостаточность, вот тогда точно мужчина.

Что нужно чтобы был мужчина, - сам мужчина.

САМОСОЗНАНИЕ + САМОДОСТАТОЧНОСТЬ делает мужчину мужчиной.


Однако, действительная проблема в том: что если вы мужчина, то это еще не означает что ВСЕ так считают.
Вот чтобы все считали тебя мужчиной, просто невозможно, не угодишь всем. Хотя многим можно.
 

Hymen

Житель города
Nic, а всем... и даже большенству... не надо угождать... не надо стараться показать себя мужчиной... и вообще... стараться не надо... если ты мужчина... это и так видно... главное - видно для тех... кто тебя окружает... а большего и не требуется...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Самодостаточность, вообще предполагает что никому не надо угождать. Однако, вопрос задан не- четко, слишком обобщенно. Возникает под-вопрос : а для кого? Вот потому я и уточнил, что для всех сразу не получиться. Как говориться: всегда найдется человек который...