Что делает мужчину мужчиной?

Ping Pong

Гость города
#81
Наши чувства оживают лишь в наших оценках. Мужчину мужчиной делает взгляд конкретного человека. Это вопрос настолько темный и дырявый, что даже не стоит упоминая. А дыры латает каждый по-своему, потому что у каждого - своя правда. Лебедь, рак и щука... Простите...
 

-Silicium-

Гость города
#84
Ping Pong ....я понимаю...было б странно...стать мужчиной при помощи взгляда....надеюсь вы станите отцом хорошенько чихнувши...возможно вам это так объяснит..конкретный человек
 

Ping Pong

Гость города
#85
Молох

Вы, должно быть, не вдумались в смысл "сказанного" , а если и вдумались, то в силу непросвещенности, увы, не смогли понять. Мужчину мужчиной делает взгляд (мнения) конкретного человека на само это понятие, "мужчина", которое может быть весьма далеким и даже противоположным, от мнения (взгляда) другого человека. Басня Крылова - наглядная иллюстрация всей тчетности вопроса.
Так же некорректен такой вопрос как "что делает счастье - счастьем?"... Только в этом суть. Постараюсь не чихать и вы не болейте!
 

-Silicium-

Гость города
#86
..."Спешу исполнить повеленье, хотя стыжусь своих штанов"(Лопе Д'Вега)..согласен со сказанным
 

Карась

Гость города
#87
Mauglee
Я небольшую поправку внесу..можно?? Приставка "La", в французском языке обозначает ЖЕНСКИЙ род! Для Мужского существует "LE" А то..несуразица какая-то получается! Мужик-женского рода!) Интересно! Но..это так..просто к слову пришлось!))) Хотя..не могу утверждать, что такого не может быть! Ну..в немецком например.."девочка"...среднего рода!)))
 

Mauglee

Житель центра города
#88
Карась все может случиться.... я французский знаю совсем плохо... даже хуже японского.. ))
но читается, вроде как, одинаково... или я снова ошибаюсь?
 

Hymen

Житель города
#89
книжку недавно нашёл... от Mens Health... на немецком языке... Wann ist ein Mann ein Mann?.. в общем... про то... что делает мужчину мужчиной как раз... у них, правда, свои критерии... там 29 пунктов за соответствие каждому из которых даётся определённое колличество баллов - от 1 до 5... в конце приведены результаты... по сумме баллов... мне они кажутся сильно натянутыми... поскольку даже если ты не мужик по их меркам... тебя всё равно им назовут... в общем, из 100 баллов я набрал 88... это предпоследняя группа (от 66 до 99)... последняя... все 100... а оценка там даётся по тем "делам"... которые ты способен выполнить... например, сооружение ложа в лесу из подручных средств оценивается в три балла... выполнение норма бега от 1 до 42,2 км - 5 баллов... в пять баллов оценивается умение оказывать первую помощь при переломах позвоночника... шеи... за умение потрошить и готовить утку... ухаживать за ребёнком {подгузники менять}... и за одновременное удовлетворение двух женщин...
в целом... довольно интересно... жаль... на немецком...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Всё дело в характере....
Сволочью как и *цензура*ом могут сделать обстоятельства, но они ниже настоящего мужчины!
 

Hymen

Житель города
#91
Mitya, да пусть геев больше будет... нормальным мужикам баб больше достанется...
 

Hymen

Житель города
#93
Молох
да ладно... кто может... пусть ими становится... неГЕЕспособным лучше...
 

-Silicium-

Гость города
#94
Hymen ...какая-то логика...индейская..., а-ля:"больше геев - больше баб, больше баб - больше сытых войнов"...в принципе разделяю...., но с другой стороны, всегда ведь приятен процесс борьбы за женскую особь среди равных, а ежели будет по вашему, то никакой романтики, понимашь, азарта
 

Hymen

Житель города
#95
Молох, а кто сказал... что борьбы не будет?.. просто останутся настоящие мужики... с настоящими желаниями... и силой...
 

Mauglee

Житель центра города
#96
и тысячи, мильоны голодных особей женского пола... среди которых тоже весьма немного "настоящих женщин"... тогда уж проще начинать стерилизовать неблагонадежных и политически неграмотных... ) хао.
 

Hymen

Житель города
#97
Mauglee, а мы по две-три... десять... на морду брать будем...
если неблагонадёжных... и политически неграмотных... ооо... кто ж останется?..
 

Besik

Гость города
#98
не помню кто сказал : " я не тот человек, которого ты во мне любишь, но ты люби меня и я им стану..." что-то где-то так... так что... если любишь, то стараешься не разочаровать любимого, а это постоянное самосовершенствование...
 

Hirurg

Гость города
#99
А по моему сам вопрос тупиков? Ну кто не знает могу сказать из знаний учебника биологии 10 класса, у мужчин в отличие от женщин есть некий орган, называемый в народе прибором(хозяйством), который является отличительной особенность мужчины от женщины и его непременным атрибутом! Научное название lesys huikliresus. Народные названия: .... , ...... , клыр, пупуль, джуджуль, и уменьшительно-ласкательное имя мужчины-обладателя органа.:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ping Pong
Мужчину мужчиной делает взгляд (мнения) конкретного человека на само это понятие, "мужчина"...
Вот когда этот второй человек совпадает с первым (то есть самомнение говорит "я мужчина").
Вот тогда значит: претендент на мужчину. А когда к этому прилагается самодостаточность, вот тогда точно мужчина.

Что нужно чтобы был мужчина, - сам мужчина.

САМОСОЗНАНИЕ + САМОДОСТАТОЧНОСТЬ делает мужчину мужчиной.