Что делает мужчину мужчиной?

Карась

Гость города
#62
-Silicium-
А на кой мне оно надо..кого-то уговаривать? Я высказал своё мнение, а принять его или не принять...это уже ваше дело!)
Sea
Не запрещал, а предложил! Чувствуешь разницу?))-Silicium-
Я понимаю, что честь и гордость..в наше время..звучат...по-меньшей мере странно, да и действительно...как-то...слишком...даже не знаю..какое слово подобрать! Но...эти понятия существуют.., даже если их и стараются забыть. Понятно, что легче прогнуться под этот мир, чем заставить его прогнуться. Что-ж..у каждого своя дорога в этой жизни!
 

Besik

Гость города
#64
Mauglee
я нашла себе идеального мужчину... и даже не на 60 % ... поболе будет... :)

пусть документы покажет... что он сэр или на крайний случай просто мужчина... )))
а моего слова не достаточно???

Sea
Ну какие у него документы.... уши, лапы.. хвост....
:))) оригинально... хм-м-м-м... он еще и мурлыкает, когда ему за ушком почешешь.... :)
 

Hymen

Житель города
#65
Максимум, не все ваши ответы предполагают наличие идеала... я на это обращал внимание... далеко не все...
оцениваете?... согласно каким критериям?..
критерии... общие... если можно так сказать... для большинства женщин... по ним оцениваю...
вы же сами говорите...разве виртуально, сидя за компом можно разглядеть человека?... противоречите...себе же
человек может рассказать о себе всю правду... может сам показать свои особенности... и может этого не заметить... когда он напрямую говорит о вкусах... увлечениях... или о чём-нибудь в этом роде... он себя и показывает... так что... противоречие может быть лишь в том... что я не уточнил... когда писал... что разглядеть нельзя...

Sea, их настоящими мужчинами не назвыать... что-то они уже потеряли... видишь... так и получается... что у мужчины нет одной лишь особенности... по которой его можно назвать мужчиной... говорят... то... что между ног - признак... ну, у обезьян тоже... они разве мужчины?.. или женщина... говорят... делает мужчину мужчиной... а если мужик не общается с женщинами... какое-то время или вообще... он не мужчина?.. военные, скажем... всё есть... кроме женщин... с другой стороны... без всего того... что называют мужскими качествами... мужик - не мужик... в общем... те... что домогаются... не настоящие... если использовать это слово... и уж тем более... не идеал...
 

-Silicium-

Гость города
#66
Карась ...честь и гордость как раз таки и остались...плюс злость и жестокость..вот эти ..качества..и не прогибают под изменчивый мир, хотя, если в этом есть КПД и материальная компенсация, то можно и прогнуться, а честь и гордость как коктейль, имя которому - честолюбие...собственно тема интересна тем, что здесь видно, кто сомневается в том, что он мужчина...да и глупо спрашивать об этом женщин...точнее унизительно для мужчины...так что все мы тут...*цензура*о-волшебные рыцари без страха и упрёка и у многих тут есть дама сердца, ради которой мы тут пишем всю эту пургу о наших добродетельных качествах....и никто друг другу не верит, но все улыбаются...почему не верят?....потому что время сейчас..не рыцарское..его никогда и не было...просто хочется в это верить...кому-то
 

-Silicium-

Гость города
#68
Besik ...мне не в чем признаваться, я озвучил реальность...сама всё видишь небось, чё там кривляться, так оно и есть, а вопрос веры и надежды, это индивидуальный вопрос
 

Максимум

Легенда города
#69
Hymen
ясно, значит вас разглядеть нельзя?
общие говорите для большинства женщин?... так вы их всех под одну гребенку?...а как насчет того, что каждый человек - это ярковыраженная индивидуальность? или вы не согласны с этим?
 

Sea

Гость города
#70
-Silicium-
Например мишек... они мягонькие....плюшевые....

Карась
Люблю неординарность в людях..... ну усы так усы..... хотя.. они колятся...
Besik
Мурлыкают они все, надо только знать, где погладить.....

Hymen
ну так уж об этом.... не идеал и не настоящие...
 

Mauglee

Житель центра города
#71
Besik рад за вас... тогда, с какой целью вы заявляете что кругом одни подонки? задевает, знаете ли...

All
недавно наткнулся на такую интересную штуку... оказывается, Мужчина и Мужик - слова, в принципе означающие одно и то же... т.е. лицо мужеского полу... но!... мужик - ето всего лишь мужик... la muzhique... как сказали бы по-французски наши... дворяне.. лет так насто назад...
 

Mauglee

Житель центра города
#73
Максимум именно... как есть бабы, а есть и женщины... так и мужеский пол подразделяется...
поетому предлагаю сволочей считать мужиками за принадлежность к мужескому полу... а мужчин не трогать... бо как не заслужили... )
 

Hymen

Житель города
#74
Максимум, разглядеть нельзя... пока сам не раскроюсь... как и вас...
общие для большинства... не означает... под одну гребёнку... во-первых, потому что их не много... во-вторых, потому что для большинства... а не для всех... природа одинакова... все ждут изначально одного... а индивидуальность... с этим согласен... вот только не все являются ярко выраженными... индивидуальность сказывается на деле... и её нельзя не учитывать... я же говорю про общее... что можно рассмотреть... пусть и не так близко... как при общении...
 

Максимум

Легенда города
#75
Mauglee
ну да...такие красивые сочетания присутствуют...- настоящий мужчина...идеальный мужчина...мужчина с большой буквы М... а мужики, да...они ж такие неотесанные чурбаны....)
Hymen
интересно, как же это вы раскрываетесь...как бутон по весне?...
про индивидуальность все ясно, понятно...слаженно...
а как еще вы рассматриваете индивидуальность, как не в общении с этим человеком?... вы же говорите об общем... я думаю, что только при непосредственном общении и можно рассмотреть человека...
 

Hymen

Житель города
#76
Максимум, наблюдайте... а не спрашивайте...
при непосредственном общении можно полностью рассмотреть человека... общении вживую... но люди по природе своей одинаковы... общие черты есть у всех... где-то они выражены ярче... где-то скрыты за другими... но общее - точно - есть у всех...
 

Mauglee

Житель центра города
#77
Максимум дык вы с этими определениями заново перечитайте тему... оч, знаете, интересно, получается... до мужиков, оказывается, уже доросли... а до мужчин не все... совсем не все.. )
 

Hymen

Житель города
#78
вот и в очередной раз... анекдот вспомнился...
- чем отличается мужик от мужчины?
- от мужика пахнет мужиком, а от мужчины женщинами...

Mauglee, а сейчас мы договорим... а потом возвращаться будем... к написанному... и будет замечено много интересного...
 

-Silicium-

Гость города
#79
Например мишек... они мягонькие....плюшевые....
Sea...а я помню на школьной олимпиаде выиграл живого ослика...мы его потом свежими овощами кормили....а потом он сдох ....и мы его детскими совками 3 часа в школьном дворе закапывали
 

Ping Pong

Гость города
#80
Наши чувства оживают лишь в наших оценках. Мужчину мужчиной делает взгляд конкретного человека. Это вопрос настолько темный и дырявый, что даже не стоит упоминая. Простите...