Что предпринять, чтобы свалить за границу?

Kenku

Житель города
#1
Я конечно патриот, но с каждым годом все больше разочаровываюсь в этой стране. Она не для меня. 100%. Но у меня здесь сестра и родители, все друзья. Как мне устроить жизнь, не поломав прежних устоев?
 

AMAZONKA

Гость города
#3
Kenku
ДОРОГОЙ Женя, знаешь что бы ничего не поломать у тебя ничего не получится как это печально не звучит!!!в любом случае тебе придётся что то потерять, кого то оставить здесь на Родине!!! если конечно же действительно решил уезжать заграницу и устраивать свою личную жизнь там!!! а вообще просто поезжай туда не надолго..на год, на два,как получится...посмотри как там люди живут там знаешь ведь тоже жизнь не мёд...
у меня знакомая там живёт так до сих пор плачет и хочет вернуться...!!!очень сильно скучает!!! и говорит что везде всё одинаково, хотя знаешь никто не в силах тебе советовать и чтото там тебе говорить если ты решил то дерзай и никого неслушай..!!! решать тебе это твоя жизнь!!! так что подумай хорошенько...и удачи тебе!!!послндне слово за тобой...УДАЧИ!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Россия не для тебя? звучит как то странно, ерунда это всё...
у нас прекрасная страна... и нечего говорить ... и у нас всего можно достичь, если этого очень хотеть... и если ты тут ничего не достиг, то там тоже врядли будет лучше!
сейчас мне самому хочется куда то уехать....уехать далеко, туда где меня вобще никто не знает... от себя не убажать но....
 

Hymen

Житель города
#6
root, а ты не замечал, сколько людей не нужны стране?.. те, на которых она плюёт... вот ты нужен России?.. сегодня да... а за завтрашний день ответить могут не многие... как и сотню лет назад, государству на всех забить... и это никто не скрывает...
 

Hymen

Житель города
#7
Kenku, переезд сломает прежние устои... хотел бы ты этого или нет... просто выбирай лучшее... если за границей проблем будет меньше... и жить легче... устраивайся там... а здесь ждать нечего...
 

JouS

Житель города
#8
Я знаю... За бугром Diesel впервые окунулся в бескрайний мир марихуановых полётов...
 

JouS

Житель города
#9
А еще мне дико интересно, что Дизель может такого поведать, от чего всем сразу расхочется ехать за бугор...
 

root

Администратор
Команда форума
#10
сначала надо купит ьчто нибудь не нужное, что бы потом продать что нибудь не нужное...
это я к чему... а к тому, что нужно сначала что то себя представлять здесь, и если этого не будет хватать, то куда то уже ехать... ведь это совсем не просто уехать, и в чужой стране сделать так, как хочется тебе... может чего то не до понимаю, но это имхо...
 

Kenku

Житель города
#11
AMAZONKA Дорогой Вася! Я не Женя, а Юра. Но это все лирика...


podonk`И

Есть вещи на порядок выше, СЛЫШУ!


Diesel

Жду брат.


ДА я и не хочу ничего добиваться именно сейчас. Но я прекрасно вижу, что отношение людей в этой стране друг к другу, работа - все не то. Я не говорю что за бугром будет лучше. Там иначе. Может именно это мне и надо? А может и нет...
 

Золлинген

Гость города
#12
Hymen, а ты думешь там кому-то нужны граждане чужой страны? Там и своих голодранцев хватает. Вот ты сейчас живешь в Москве. И че? Ты там сильно кому-то нужен? А за границей еще хуже и им было бы по кайфу если бы тебя вообще не было.
а государство о нас все таки заботиться просто глобальней подумать и поймешь что если бы не оно самое тебя бы сейчас вожможно уже не было...
если ты реальный профи в каком-то деле, то конечно тебе дороги открыты, а иначе удачи не видать. Особенно программеров они наших любят...а так, че там делать? В ресторане на кухне работать? Или на стройке...
 

Hymen

Житель города
#13
podonk`И, нужны... в той же Германии всех берут... а голодранцы за границу не едут...
в Москве я нужен тем, кто меня окружает... и это вполне естественно...
вопрос стоит не в том, нужен ли ты кому-нибудь за границей, а в том, где лучше... если страна не может дать тебе того, что ты заслуживаешь, зависать в ней не стоит... можно ждать всю жизнь... надеяться, что настанут хорошие времена... так ждут миллионы людей... уже не первое столетие... вымерают... но ждут... а другие действуют... и уезжают туда, где уже всё есть... это не предательство Родины, это беспокойство о себе, своём будущем, своих детях...
государство... заботится?.. хороша забота... будешь померать - помогут... помереть... сравни с европейскими странами... здесь и примеров приводить не стоит... где человек ценится больше, и так ясно... там ценят знания и желание жить красиво... вот что там привлекает... поэтому туда и едут... не только из России...
не спорь, что там хуже... это неправда... более хорошие условия на Западе признают абсолютно все... от политиков... до бомжей - когда-то нормальных людей...
а вот о работе можно не беспокоиться... если ты не полный дуб, то найти её не составит труда... такие примеры есть среди моих родственников... не в единственном "экземпляре"...
 

Золлинген

Гость города
#14
Hymen Едут, еще как едут. Прочитай "Больше Бэна" и сам увидишь что чуркам живется там легче чем приезжим белым. Поиткоррекция, мазафака...Турки, арабы, ниггеры, индусы, паки, евреи...если ты к ним не относишься тяжко тебе будет...
Германия? У меня была подруга на 75% немка, родственники соответственно в Германии. Хер тебя туда пустят если родственников нет или если ты не этнический немец (wolksdeutsche)...
 

Sea

Гость города
#15
Вот Кирилл приедет и расскажет что да как...... а мы сюжетик забацаем + и - заграничной жизни........
 

Максимум

Легенда города
#16
"а ты думешь там кому-то нужны граждане чужой страны? Там и своих голодранцев хватает. Вот ты сейчас живешь в Москве. И че? Ты там сильно кому-то нужен?"....а может он считает наоборот? думает бесценен, полезен обществу... ну хотя бы тому, в котором он живет...каждый выбирает по себе..... вот тут все рвутся в Россию, так называемые незаконные мигранты...а человек (знакомый) рвется наоборот на родину
 

Hymen

Житель города
#17
podonk`И, насчёт Германии: достаточно знать язык... больше требований нет... а этническим и имеющим родственников просто легче документы оформлять...
"Больше Бэна" - это вообще... что?.. никто из переезжих не жаловался... хотя исключения есть...
 

Kenku

Житель города
#19
книга такая есть...приключения 2-х московских подонков в мерзком городе Лондон...дневники
Автор Сергей Сакин. Я ее не читал, но видел его интервью. Он про нее рассказывал. Много отрицательно, впрочем, как и везде - бомжи, драки, драги, алкоголь. Но многое иначе, возможно лучше. Масса впечатлений. И я не говорю что хочу уехать навсегда, просо, пожить, посмотреть, узнать, себя попробовать.
 

Золлинген

Гость города
#20
Как ты думаешь почему русские игроки так плохо прижываются в западных клубах? Почти все поголовно жалуются на то, что после игры или тренировки все разъежаются по норам и забить всем друг на друга...человеческие отношения там - дерьмо...бездушные все, искусственные...а для русского человека это сам понимаешь - жопа...