Что предпринять, чтобы свалить за границу?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
было... и что??? люди там не те!... менталитет не тот!!!!!!!
Значит Вы относитесь к той категории людей, которые трудно приживаются на новом месте.

Мне, например, приходилось жить в разных местах, но я обычно находил положительные и отрицательные стороны менталитета везде, где бы я ни жил. Я не скажу, что менталитет армавирской публики хуже или лучше - он просто другой. А привыкнув к иному, начинает казаться, что так и надо.
 

Shad

Гость города
#42
Возможно вы и правы сударь.
Наверно перезд - не мой удел.
И перед тем как уежзать я б десять раз подумал,
что оставляю я... и что найду взамен!
:))
 

Tim

Гость города
#43
Понимаешь, я все больше и больше убеждаюсь, что жить можно и в Зимбабве и в Омане и даже в Китае среди азиатов..главным фактором остается наличие денег!! понимаешь...а еще я понял, что трудиться, работать, то есть заниматься делом, от которого ты был бы без ума и которое бы тебе было приятно делать можно тоже в любой стране...

Жизнь за границей...хм...все зависит от того, как ты себе ее там представляешь...я на пример, строил безумные мечты красивой раскошной жизни и в 16 лет собрал чемоданчик и на год уехал в штаты,,,опыт бесценный, уникальный...там я научился вещам и понял такие истины, которые возможно пришли бы ко мне позже в жизни...но никто не говорит, что все это было легко и без проблем..было множество мелких проблем...ты подумал о языковом барьере? представь себя в реальной среде, где никто не говорит на твоем родном языке! Представь себя вдали от родителей, друзей и близких... и так далее много много проблем и тяжелых ситуации...но если все это тебя не особенно страшит и пугает, как меня в свое время, то желаю тебе удачи!