Что предпринять, чтобы свалить за границу?

Hymen

Житель города
#21
podonk`И, читай больше...
а с отношениями и здесь... дерьмо... если такой же образ жизни вести...

Kenku, пробуй... хуже не будет...
 

212

Гость города
#22
Свалить-то можно.. но вот навсегда.. зачем??
Можно поехать туда учиться, работать.. отдохнуть.. но вот жить за границей я не хочу.. лучше у нас.. но не в Армавире, конечно.. :)
Хотя многим это нравится..
Одна знакомая девочка, например, учась в Пятигорске на ин.язе, поехала работать в Майами..
там и осталась.. :) и вышла замуж.. за россиянина.. :) возвращаться обратно не собирается.. пока что:)
Сестра моя, тоже с ин.яза, всегда говорила, что свалит за бугор.. а вот осталась тут.. т.к. встретила свою любовь.. :)
Примеров можно приводить очень много.. все зависит только от человека, от его целей в жизни..
Я хочу через несколько лет поехать в Лондон.. И, может быть, когда я окажусь за границей, мои взгляды изменятся.. захочу там остаться.. правда, мне кажется, что очень трудно постоянно общаться на не родном языке.. с совершенно другими людьми.. но!! поживем-увидим!! :)
 

Kenku

Житель города
#25
DOMINATOR Ты сам знаешь - я - патриот. но это все уже осточертело! я не хочу верить в страну которая не верит в меня.
 

Турецкий

Гость города
#26
Kenku попробуй братан не че плохого в этом нет пока молодой .. я например очень желею что в свое время там не остался а щас уже поздно время ушло..А ты пока молод попробуй не понравиться всегда вернешся ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Я конечно патриот, но с каждым годом все больше разочаровываюсь в этой стране. Она не для меня. 100%. Но у меня здесь сестра и родители, все друзья. Как мне устроить жизнь, не поломав прежних устоев?
Если волнуешься о родителях, то в этом отношении переезд за границу не намного отличается от переезда на Дальний Восток. Причем если уехать в Европу, то будешь даже ближе (если живешь за груницей легально, конечно).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
человеческие отношения там - дерьмо...бездушные все, искусственные...а для русского человека это сам понимаешь - жопа...
Нормальные отношения, такие же как и везде. Обычаи разные, а не отношения. Если в России ты к своему коллеге посреди ночи без приглашения вваливаешься в гости с бутылкой водки, то в Британии ты в пятницу с коллегой идешь в паб эту самую водку пить. Форма разная, а по сути разницы нет - идея все равно в том, чтобы вмести посидеть и надраться до чертиков.
 

Hymen

Житель города
#29
podonk`И, такой, что общаться только на векчеринках и в клубах... а по окончании... разъезжаться...
 

Kenku

Житель города
#31
DOMINATOR
да ну тебя.... кидаешь друга в трудной ситуации, я значит на распутье, а ты..............
 

Золлинген

Гость города
#33
Hymen
Serguei
Если в России ты к своему коллеге посреди ночи без приглашения вваливаешься в гости с бутылкой водки, то в Британии ты в пятницу с коллегой идешь в паб эту самую водку пить.
утрировать не надо...
а в понедельник уже в душе не *цензура*ь что с твоим коллегой будет на неделе...круто...
такой, что общаться только на векчеринках и в клубах... а по окончании... разъезжаться.
да, именно так!...с малознакомыми людьми или же просто знакомыми. А с теми, кто мне близок я и так постоянно могу общаться без всех этих атрибутов веселья...что и проделываю постоянно...
 

Золлинген

Гость города
#34
Hymen
Serguei
Если в России ты к своему коллеге посреди ночи без приглашения вваливаешься в гости с бутылкой водки, то в Британии ты в пятницу с коллегой идешь в паб эту самую водку пить.
утрировать не надо...
а в понедельник уже в душе не *цензура*ь что с твоим коллегой будет на неделе...круто...
такой, что общаться только на векчеринках и в клубах... а по окончании... разъезжаться.
да, именно так!...с малознакомыми людьми или же просто знакомыми. А с теми, кто мне близок я и так постоянно могу общаться без всех этих атрибутов веселья...что и проделываю постоянно...по-моему, у всех так...
 

Shad

Гость города
#36
Я почти пол года жил в Калининграде, и чесно сказать я совсем не в восторге от "Пред-Европейского" стиля общен и отношения к людям, знакомым и даже друзьям!
Кому-как, а мне здесь роднее!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Кому-как, а мне здесь роднее!!!
По моим наблюдениям люди делятся на две категории:
1. Те, кто привык жить в одном месте и, уехав, скучают (не важно за границу они уехали или в другой регион России)
2. Те, кто могут прижиться в любом месте, не важно в России или за границей.
 

Shad

Гость города
#38
Serguei
Прижиться - это одно, жить - это другое!
И что значит обжится? Завести друзей, найти работу,.. кучу знакомых... ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Прижиться - это одно, жить - это другое!
И что значит обжится? Завести друзей, найти работу,.. кучу знакомых... ???
Завести знакомых, начать ощущать, что то место, где ты живешь - твой дом. Начать говорить о месте, где ты живешь - "у нас". Когда местные новости начинают волновать больше, чем новости из краев, откуда ты уехал и т.д.

А работу обычно ищут до того, как переезжают...
 

Shad

Гость города
#40
Serguei

Завести знакомых, начать ощущать, что то место, где ты живешь - твой дом. Начать говорить о месте, где ты живешь - "у нас". Когда местные новости начинают волновать больше, чем новости из краев, откуда ты уехал и т.д.
- было... и что??? люди там не те!... менталитет не тот!!!!!!!