Что там в ПЕДе за пожар?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
http://vkontakte.ru/album-21870268_150647081 Фотографии с места событий. хотя я сказал бы уже..пепелище
 

root

Администратор
Команда форума
#42
да, теперь нет сомнения что полностью заведение выгорит..
пламя под крышей.. наши такое не потушат :(
там нужно на порядок больше техники, и воды на порядок больше...
очень печально...
 

blast

Житель города
#43
[quote name='Valdemar-2009' timestamp='1326393678' post='485906']
Компы жалкооооо
[/quote]
Что там компы? Люди ежигодно вбухивают кучу денег в образование - для кого-то это копейки, а для кого-то последние деньги. А вы про компы думаете. Студентов впервую очередь жалко и обычных преподавателей.
 

Canniballissimo

Житель центра
#44
[member="blast"], ну так а студентов почему жалко? Все работы к чертям сгорели! На компах по крайней мере.
 

root

Администратор
Команда форума
#45
о чем вы вобще говорите, какие работы, какие компьютеры.
это то, что вобще не жалко.
тут дело как раз в том что уникальное в нашем городе здание сгорело, память, и еще не известно чем все это закончится, пожар бушует, переброситься может на другие здания, а вы о компьютерах.
совсем народ с ума сошел
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
А трудовые книжки преподавателей? А аттестаты студентов? А вообще вся документация и книжный фонд? Компьютер купить-то можно, а само историческое здание не восстановить, а это наша история. Однобоко вы как-то товарищи смотрите.
 

blast

Житель города
#48
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1326394613' post='485912']
[member="blast"], ну так а студентов почему жалко? Все работы к чертям сгорели! На компах по крайней мере.
[/quote]
Я думаю с них не будут сейчас спрашивать эти работы. Жалко потому, что непонятно, что будет дальше с ихним обучением. Где, как и когда оно будет продолжаться...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#49
Это же пипец архивам, документам, всему, не сгорит так зальют водой, а не дай бог на садик пойдет по домам пойдет если, там температура горения огромная, ее очень тяжело потушить!

Компы и прочая хрень - это чушь, это все купить можно, а вот документы не восстановишь.
 

Sephiroth

Гость города
#50
[quote name='blast' timestamp='1326394768' post='485916']
Я думаю с них не будут сейчас спрашивать эти работы. Жалко потому, что непонятно, что будет дальше с ихним обучением. Где, как и когда оно будет продолжаться...
[/quote]

не могу не согласится, потому что столько документов, и самое главное чтобы в здании никого не было в это время, это самое главное, материальные ценности это все в самый последний момент. сейчас сотни учеников никуда нигде вообще. а вообще думаю щас по факультетам раскидают на время.. да и думаю куда без всех документов сейчас.... ппц вообщем =(((((( ужас да и только
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
[quote name='Kobaidze_Ilya' post='485915']
А трудовые книжки преподавателей? А аттестаты студентов?
[/quote]
Такие вещи обычно хранятся о огнезащищенных (не знаю как правильно называются) сейфах.
 

Элл

АлкАвишенка
#53
[quote name='voron' timestamp='1326395139' post='485919']
Такие вещи обычно хранятся о огнезащищенных (не знаю как правильно называются) сейфах.
[/quote]

бугага. бумажные коробки так не могут называться)
это что касается документов и аттестатов студентов
 

apple

Гость города
#54
Да там все документы по старинке в шкафах стоят. В сейфах только особо важные документы и печати.
 

Sephiroth

Гость города
#55
[quote name='voron' timestamp='1326395139' post='485919']
Такие вещи обычно хранятся о огнезащищенных (не знаю как правильно называются) сейфах.
[/quote]

ну тогда и поидее здание не должно было гореть... ну хотя бы не так долго гореть то...
 

bcembamxpeh

Житель города
#57
[quote name='voron' timestamp='1326395139' post='485919']
Такие вещи обычно хранятся о огнезащищенных (не знаю как правильно называются) сейфах.
[/quote]
эмм... несгораемые шкафы?
они и правда не сгорают. а все, что внутри, сгорает нах :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
[quote name='Sephiroth' timestamp='1326395377' post='485923']
ну тогда и поидее здание не должно было гореть... ну хотя бы не так долго гореть то...
[/quote]
Читайте внимательно, я про трудовые книжки и аттестаты говорил.

То, что библиотека и обычные документы в каждом деканате и в каждом кабинете хранятся в открытом виде и так понятно...
 

nadya24

Гость города
#59
ехала в маршрутке женщина сказала что горит до сих пор.пожар уже во дворе.начали тушить а загорелось еще сильнее
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#60
Компы жалкооооо
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]они там совсем бюджетные и маломощные,больше музей жалко.[/color][/size][/font]
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]
[/color][/size][/font]
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]я даже и не знаю,что дальше-то будет. с окончанием учебы-то что..?[/color][/size][/font]