Ч.Е.Р.Д.А.К. - DEMO preview

Edelveis

Гость города
#82
...администрация Армавира не пукает группу в город...
На моей памяти был только один прецедент когда артиста не пустили в город. Артистом был Борис Моисеев. Комментарии излишни.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#85
город на замок, стены в высоты метров 10 и в ширину метров 5.....блокпосты, огромные центральные ворота в города.....и все ждут када же приедит чердак...а в городе плакаты чердака перечеркнуты красными полосами, долой его нах!!!!!!!!!!! его никто не хочет видеть и тут они едут звезды подъезжают а им пошли нах уроды металкоровские и пенками под зад прям к КГУКИ которые с ними захотели снять клип........Чердак, подняв из могилу себе самооценку решили идти в обход - Настоящие герои всегда идут в обход, вспомнив слова из сказки они решились на это и всеже они будут выступать......ппц - чушь полная, гон психбольного, кому они нужны чтобы их не пускать, хотите пжалуста....орендуйте площадку, ставьте звук и играйте.......может они хотели чтобы их приняли как звузд, чтобы им на центральной площаде постелили пушком, звук поставили, афиши повесили с чердаком, еще и заплатили им
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#87
тож кнешно приду.....не пропущу такое...может и правда играют очень хорошо, просто не понял фразы - Администрация не пускает.....мож я седня плохо выспался


З.Ы. Когда писал предыдущий пост, вспомнил фильм - 13-й район, вот в таком же стиле и отписался
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#88
ну у меня возникло мнение, что админисртация отказалась им конц замутить... других вариантов что то в голову не пришло...
 

Veter

Гость города
#90
Ну что, думаю, мы можем выразить общее пожелание группе Чердак изыскать таки возможность и выступить в нашем любимом городе :D!Тем более что пиар-компания у них весьма удалась!
 

Фауст

Гость города
#92
Чуваки,высказывающиеся против "Ч.Е.Р.Д.А.К.А"!Кем бы ни был Сергей Проценко,начинаю понимать,что не так уж и неправ был он,награждая вас нелестными комментариями...Он элементарно пиарит коллектив,причём,благодаря вашей,извиняюсь,недалёкости,весьма успешно.Молодец,чувак! А вы все придёте на концерт,я более чем уверен.Даже из элементарного человеческого любопытства-"Что же там за группа и за музыка?" :-):-) А к Сергею у меня вопрос,как к участнику группы:как расшифровывается "Ч.Е.Р.Д.А.К"?
 

NTDS

Гость города
#93
И этой темке АП ))) Серёга...ты жжош, как всегда )))

Ч.Е.Р.Д.А.К. если не ошибаюсь никак не расшифровывается...
И ещё...эта группа исключительно концертная...слушать это одно, но видеть что в этот момент твориться на сцене совершенно другое.
Кстати слышал что произошли небольшие изменения в составе, это так ?

З.Ы. чёт с аватаркой случилось...
 
#94
Ч.Е.Р.Д.А.К. - это "Четвёртое Евангелие Рок-н-ролла как Диктатура Апокалиптической Культуры".

PS:
NTDS ПРИВЕТ! Начинай отвечать на смс.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
О тут страсти кипят!
ЗЫ. Ссылки сдохли. Перезалейте, плиз, чтоб иметь свое представление.
ЗЫЫ. Люди, помните, что ваши IP адреса видно. А множество ников регить на форуме запрещено!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Да умерли они обе! С этого поста я еще вчера пробовал. На первой - скрок хранения истек, а вторая предложила 30 секунд рекламы и стала задрачивать этой рекламой на все лады, а счетчик 30 чек не уменьшается.