Энергетические вампиры

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
О чем вы говорите?
Какую энергию высасывают вампиры?
БРЕД

Люди просто нуждаются в общении , в понимании, в детстве им досталось мало "тепла"...


Может тепловую? Вот пришел маленький котенок и прижался к вашим ногам - погреться....и что тепловой вампир?

Понятие "энергетический вампир" - это выдумка горе-экстрасенсов...
 

Амазонка

Гость города
#22
Да ладно ..Nic ..

Вам наверное ни когда не приходилось сталкиваться с человеком,после общения с которым вы как выжатый лимон,а он это видит и радуется,ему от этого очень хорошо.
На подсознании он мож и не замечает этого,что получил от вас -вашу же -энергию -этакую подпитку. Но в следующий раз он опять придёт к вам и будет вызывать вас на разные конфликты.
И общение тут не при чём и особенно в детстве.
Таких людей полно,где угодно.
Они видят кто сильнее их,а кто слабее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
1)
Вам наверное ни когда не приходилось сталкиваться с человеком,после общения с которым вы как выжатый лимон,а он это видит и радуется,ему от этого очень хорошо.
Знаю я таких людей, но это работодатели , а не вампиры...

2)
Ньюансец есть такой:
Вампир - это то кто питается чужой энергией и засчет нее живет...эдакий клопик.

А эти люди хоть и заставляют других терять энергию, но ею не питаются...а питаются как обычно кофем , булочками, шашлыком и т.п.

3)
Если уж говорить о ненормальности таких людей, то это не вампиризм....
А отклонения в психике... уж или это область психологии или психиатрии.... (см. шизофрения)
 

виновная

Гость города
#24
Вот странно только ролучается..эти люди не осознают себя энергетическими вампирами..может они и не забирают у нас энергию..
может, то что нам после общения с ними становится тягостно, так это они подавляют нашу энергию своей..мне лично знакомы вампиры оооочень энергичные..
 

Амазонка

Гость города
#25
Не обязательно-работодатели .

Конечно можно сказать, что это шизофрения , мания величия,но это совсем другое... ДРУГОЕ...

виновная

Они и будут энергичными -всегда.
Вот,когда ты им начинаешь противостоять,тогда они уходят от тебя и ищут слабую жертву, с которой они будут чуять себя на высоте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Миф о вампирах подпитывается слабостями людей...их недоумением...

Вместо того чтобы рационально рассуждать и отвечать на вопросы "вампира" четко и однозначно - люди сами проявляют слабость....дают "вампиру" понять что ответ с изъяном, на что он опять задает вопрос....
Ситуация ещё хуже - если этот - так называемый "вампир" входит в круг референтности, то есть от него зависит успех вашего конфорта...


Но всё это ЧУШЬ!?

Если хотите:
- лично я могу "загрузить" любого вашего вампира по самое немогу...и он уйдет после общения со мной очень подавленным... с плохим настроением...

- лично для меня вампиры - только начальники, работодатели...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
лично я могу "загрузить" любого...и он уйдет после общения со мной очень подавленным... с плохим настроением...
То-то мне спирта хочется, когда о тебе думаю! Вообще-то я просто скучаю по тем "до потопным" временам, когда мы собирались у меня и общались, общались, потом в магазин и опять общаться...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
...в народе говорят,... что... у энергетических вампиров быстро портятся энергопотребляющие приборы, а мобильники, плееры и ноутбуки буквально тут же разряжаются и то, что они платят ежемесячно огромные деньги "за свет", но самое ужасное...у них главный - Чубайс, он у энергетических упырей - главный, который цинично притворяется быть хорошим, взымая огромные суммы задолжностей за электроэнергию, но это всё для отвода глаз, на самом деле это его дьявольское колдунство... мы проморгали явление эмисара зла
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#32
Originally posted by CERBER
...в народе говорят,... что... у энергетических вампиров быстро портятся энергопотребляющие приборы, а мобильники, плееры и ноутбуки буквально тут же разряжаются и то, что они платят ежемесячно огромные деньги "за свет".
Как не странно со мной что-то вроде етого происходит...

Я такой человек если, человеку морально или физически плохо я чувствую Эммоциональный подьём, прилив сил и добиваю до конца.. на вопрос "Почему" -ответ- не знаю это как кто само собой получается я не знаю может как - то контролировать ето нада я ХЗ.
А если человек с хорошим настроением меня ето начинает бесить и я пытаюсь всячески его испортитьи палучается то что написал выше...

Я ваще не знаю Пачему именно так...может это у меня такая натура

:) :( :(
 

alex1980

Гость города
#33
Есть такие, кто умудряется сломать вокруг что-то - казалось бы надежное!

Т.е. либо идиот, либо вампир.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
...апафигиоз... w1LdF1re , хуясе..вобщим, палучаицца, ты - аццкий сотона, дябла........ржунимагу
...Аффтар темы, выпий йаду, кг/ам
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#37
CERBER, нихрена )) ваще то чот я делаю оно само собой получаиЦЦа (( и ето тока с кентами или с близкими мне людми (( :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#38
энергетичекие образования, на народном языке духи, получают контроль над человеком и заставляют его самого отавать энергию и других, через конфликты, когда человек эммоционален, то выделяет энергию, ей и питаются духи, хорошие эмоции энергия для хороших духов, плохие эмоции соответсвенно для плохих...
таких много людей, злятся ругаются, радуются и не поймут потом ..от чего все это началось зачем, а для духов питание ...
а может и инопланетян есть теория что пирамидальные сооружения в тибете, в египте, островах пасхи, южной америке это устройства собирающие животные энергии выделяемые и человеком тоже в процессе жизни.. и особенно при бурных эммоциях...так эти штуки из камня пердают потоки энергии кудато в космос...
парадокс люди охотнее делают друг другу пакости и отдают эмоции для непонятно кого, чем отдать их ближнему в виде обучной душевной теплоты....
есть конечно и люди которые реально вампиры, энергитические, но их мало и им тяжело противостоять...
есть и колдуны... вообще весь мир построен на паразитировании одних другими... может быть и по другому только силенок у всех не хватает...человеческий термитник скоро сгорит...так как творит не то что надо.. но шанс есть...даром что ли человеки...?
 

Орфиус

Капитан Блад
#39
w1LdF1re
проблемы слабой воли, и наличие плохих примеров в детстве...ты думаешь живешь так как хочешь, нет
тебя пользуют... но избавиться можно, нужна только тренировка как в любом деле...., главное постоянные и граммотные тренировки и можно добится всего, главное не навредить самому себе, а то будет еще хуже...
вот и управлять самим собой тоже можно научится ... так же...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#40
Орфиус, или ты меня не поймёшь или я тебя ))

При чом тут духи но в принципе если здуматься то могет быть...но почему то када я ругаюсь с человеком то я чувствую эммоциональный подъём и прилив энергии а во время када ругаемся этот человек виглядеть начинает всё хуже и хуже... овт в чом прикол ((