Энергетические вампиры

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Originally posted by w1LdF1re
...почему то када я ругаюсь с человеком то я чувствую эммоциональный подъём и прилив энергии а во время када ругаемся этот человек виглядеть начинает всё хуже и хуже... овт в чом прикол ((
Это всё очень просто!
С детства распустился... когда в детстве катался пополу и бил ногами об пол, с воплями "дай" - то давали....а надо было по попе бить...

Это пройдет, если кто-то теперь "даст по лицу" разок другой.... то обязательно пройдет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Орфиус
энергетичекие образования, на народном языке духи, получают контроль над человеком и заставляют его самого отавать энергию и других, через конфликты, когда человек эммоционален, то выделяет энергию, ей и питаются духи, хорошие эмоции энергия для хороших духов, плохие эмоции соответсвенно для плохих...
таких много людей, злятся ругаются, радуются и не поймут потом ..от чего все это началось зачем, а для духов питание ...
а может и инопланетян есть теория что пирамидальные сооружения в тибете, в египте, островах пасхи, южной америке это устройства собирающие животные энергии выделяемые и человеком тоже в процессе жизни.. и особенно при бурных эммоциях...так эти штуки из камня пердают потоки энергии кудато в космос...
Понимаю, что теорий развелось много всяких....глупых в том числе.
Но не обязательно в них верить, я эти вопросы детальнее изучал.

1) духи этой энергией не питаются.... хотя некоторые из них морочат голову и говорят "что питаются". Прежде всего чтобы их боялись, а то съедят полностью...
Эта энергия используется иначе...

По поводу пирамид - скорее всего полный бред....

2) духи не энергетические образования... это своего рода "солнечные зайчики". То есть проекции материальных субстанций из иного измерения... духи бывают плоские и объемные... бывают еще элементали, которые вовсе не умеют себя проецировать...
Духи не отражаются в зеркале, поскольку они и так отражение, причем особое - его источник выходит за пределы 3D и потому не совсем поддается обычным законам физики 3D...

парадокс люди охотнее делают друг другу пакости и отдают эмоции для непонятно кого, чем отдать их ближнему в виде обучной душевной теплоты....
а это как раз зависит от воспитания.
Кроме того:
- духи сопровождают человека всю жизнь, наблюдают за ним... причем состав групп наблюдения практически не меняется...
и эти духи тоже учавствуют в процессе воспитания...

есть конечно и люди которые реально вампиры, энергитические, но их мало и им тяжело противостоять...
нет настоящих вампиров, люди не умеют использовать энергию которая тратиться при эмоциях... они могут только расходовать свою - этим и объясняется эмоциональный подъем "вампиров".

есть и колдуны...
Каждое слово - есть мантра. То есть заклинание - так что все люди, без исключения, - "колдуны". Если иметь ввиду особо сильных колдунов, о котрых слагают легенды, то это редкость, и такой дар невозможно приобрести, если он есть -то дан свыше.

вообще весь мир построен на паразитировании одних другими...
откуда эта идеология? Значить вокруг одни враги? Надо плакать.... ;(
может быть и по другому только силенок у всех не хватает...человеческий термитник скоро сгорит...так как творит не то что надо.. но шанс есть...даром что ли человеки...?
"творит не то что надо".... А что надо?
Каждый должен следить за собой.
 

Орфиус

Капитан Блад
#46
Nic

Скажите мне
что руководит термитником (имеется ввиду обычный термитник)?

Субъективное мнение это резина котроую ты натягиваешь на того к кому субъективен, объективно же это калоша в которой ты сам сидишь...

"По поводу пирамид - скорее всего полный бред...."
Полный бред без оснований говорит про какую-либо теорию что она бред...
Вообще точных знаний для чего пирамиды у людей нет по крайней мере у широкой общественности

"Каждое слово - есть мантра. То есть заклинание - так что все люди, без исключения, - "колдуны". Если иметь ввиду особо сильных колдунов, о котрых слагают легенды, то это редкость, и такой дар невозможно приобрести, если он есть -то дан свыше."

Вот это точно бред

Вот понятие самого слова мантра
Согласно индуистской и буддийской традициям, мантра — слово или слог. символизирующий определенный аспект божественной энергии. Звуки священного слова имеют магическую силу, направленную на концентрацию созидательной энергии, независимо от того, произносится ли оно громко или про себя. Мантра, как полагают, позволяет верующим попасть в унисон с вибрацией самого космоса.

А любое слова этопросто набор зуков с которыми закреплен смысловой образ, объект, понятие...
кода же ты к словам добавляешь эмоции (энергию) вот тогда это можно назвать мантрой (с нятяжкой)....
реально мантра это по христиански молитва, только для буддистов и кришнаитов...

на савременном сленге мантра это и это тоже

"CПАТЬ НА ШЁЛКЕ!!! ЕБАТЬ УПРУГИХ ПОДТЯНУТЫХ БАБ МОЛОДЕНЬКИХ КРЕВЕТОК ВО ВСЕ ЩЕЛИ, ЕЗДИТЬ НА ИТАЛЬЯНСКИХ СПОРТИВНЫХ РЕПТИЛИЯХ, НА БРИТАНСКИХ ГРОБАХ НА КОЛЁСАХ, НА НЕМЕЦКИХ БМВШНЫХ КАРТОФЕЛЕВОЗАХ, ГРЕСТИ БАБЛО ЭКСКАВАТОРОМ И ПОСЫЛАТЬ ВСЕХ НА ***, РАСШВЫРИВАЯ БАБКИ, КАК КОНФЕТИ НА НОВЫЙ ГОД НА ДЕТСКОМ УТРЕННИКЕ... ЦЕЛЬ!!! ЭТО ЦЕЛЬ!!! ЭТО СВЯЩЕННАЯ ЦЕЛЬ!!! "

с другой строны христианин должен глубже разбираться в христианстве и конкретно в православии... а не прыгатть по верхушка чуждых русским (настоящим русским) религиозных течений...

так что руководит термитником ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Орфиус
я не собираюсь тебя ничему учить... но то что я сказал - не менее верно, чем то что ты сказал... :)


Вот это :

А любое слова этопросто набор зуков с которыми закреплен смысловой образ, объект, понятие... кода же ты к словам добавляешь эмоции (энергию) вот тогда это можно назвать мантрой (с нятяжкой)....
есть большая твоя ОШИБКА... ничего не происходит зря - нет в природе ничего пустого... и даже звуков ... Ты же занимался музыкой - неужели ты этого не понял??? (ты уже пострадал из за этой своей ошибки... надеюсь ты не склонен винить меня в своих проблемах?)


Термитником руководит - ИДЕЯ. Больше не буду ничего пояснять, сам думай какая,где,как,чем,зачем, почему и т.д....

объяснение выходит за рамки этой темы

....да и я не Учитель тебе, чтобы быть Учителем нужно знать на порядок больше....!!!
 

Амазонка

Гость города
#48
Я так понимаю -у каждого своё восприятие -таких вот людей.
Nic не верит в энергитических вампиров, а
Орфиус -пытается найти панацею от их воздействия.
 

Орфиус

Капитан Блад
#50
Nic
Задняя передача - тоже передача...

Насчет моей ошибки... это здесь причем...? разъясни в личном.... а то что-то тебе занесло...не в ту степь...

А насчет термитника, так и надо было бы написать "не знаю.." так было бы честно... и достойно, чем давать обобщенную отмазку...
На любого мудреца довольно простоты...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#51
Изложу свою точку зрения. Насчёт духов не знаю - этого никто точно и не знает. А вот насчёт слов - есть теория о торсионном(информационном) поле. Каждое слово несёт информацию. Человек может только усилить/ослабить воздействие за счёт своей энергии. Существование торсионного поля объясняет такие вещи, как порча, сглаз, и такие, как излечение молитвой, святой водой. Уязвимость человека зависит от его духовного уровня. Повысить его можно, если ходить в храм, перестать материться, читать(хотя бы иногда) молитвы, стараться избавиться от в/п, попробовать держать пост. Такому человеку не страшны ни колдуны, ни энергетические вампиры. Да и неприятностей в жизни поубавится. :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#52
Vlad, не ужтоль у нас завёлся праведник на форуме ето хорошо =)) буит чем закусить =)) :)

Вот насчёт материться ето врятли патамучто с такой жызнью хрен забудешь матерные слова...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
- никогда не лгать, не оскорблять никого не заслуженно - ни делом ни словом (даже шутя). Храмы посещать и молиться - не обязательно...

- нет торсионного поля - это только гипотеза, есть другие гипотезы: например, в индуизме говорят о карме - и уж этой гипотезе больше 2000 лет...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#54
w1LdF1re Ну, не такой я уж и праведник. Когда всё достаёт конкретно, то трудно сохранить спокойствие, трезвость и лояльность. Но дома всё ж стараюсь не материться.
Nic, торсионное поле - не просто гипотеза. Учёные вели исследования, проводили опыты, результаты которых подтвердили его существование. Правда, часть учёных объявила эти результаты ошибочными. А мне кажется, просто исследования засекретили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Nic, торсионное поле - не просто гипотеза. Учёные вели исследования, проводили опыты, результаты которых подтвердили его существование. Правда, часть учёных объявила эти результаты ошибочными. А мне кажется, просто исследования засекретили.
Точнее:
исследования дают противоречивые данные - поэтому они засекречены....

Это НЕ поле! И не подчиняется привычным уравнениям....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#56
Originally posted by Nic
Точнее:
исследования дают противоречивые данные - поэтому они засекречены....
Я думаю, не только... Широкое применение свойств торсионного поля изменит всю нашу жизнь! И принесёт разорение некотрым отраслям промышленности... А также может быть использовано во вред(н-р криминалом или террористами).

Originally posted by Nic
Это НЕ поле! И не подчиняется привычным уравнениям....
Это точно. Но за неимением другого термина пока условно так называется.
 

Coole

Графиня
#57
У меня есть соседка - настоящий энергетический вампир. Только в дверь - и начинает ныть о своих проблемах, достает своими мыслями. Причем, допустим, знаю я о чем-то достоверно, а она раз и по этой теме что-то рассказывает, и совершенно другое, я говорю, нет это не так, и даю обоснованные выводы, а она, руководствуясь только своими предположениями, доказывает обратное. У меня даже голова начинает болеть после таких с ней разговоров.
Чем не энергетический вампир?? Пока я научилась с ней общаться... вообщем, лет 7 прошло.
Еще прикол (от нее же): запросто приходит на все семейные праздники и просто так: "А что у вас вкусненького?" Отвязаться от нее ни как не получается... Ругались, игнорировали, ни чего... ей как по барабану. В следующий раз прийдет, и все заново. Надоела уже такая соседка.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#58
Coole Если знаешь о чём-то достоверно, зачем спорить? Если человек говорит ложь - ему же минус. Просто воспринимать всё спокойно - тогда и голова не будет болеть. Скорее не она вампир, а твоя собственная энергетика слабовата. А насчёт нахального поведения... Ну, не открывай ей - пусть себе топчется под дверью. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Вернусь к своей же мысли , высказанной в этой теме:

Все начальники - вампиры....


И я убеждаюсь в этом каждый день!
Приходят и начинают ныть, что мол надо получить Х продукции за нулевое время! А знаете как это досадно слышать?

Хорошо еще что самые высокие начальники от меня далеко....
 

Coole

Графиня
#60
Vlad

Пока я дошла до того - что лучше не спорить, а молчать....
Вообщем, сейчас так общаемся - она балоболит - я молчу)))
Насчет не открывать дверь - вроде как дружеские отношения ))), то они нам помогают - то мы им.
А насчет моей энергетики - ))) - я тоже могу кого хочешь достать)).

Nic
Видно - на то они и начальники. Энергетика - ОГО-ГО!