ЮФО'кафе, опрос !

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Арарат как обычно Ереванской линейкой все мерит.
Любой ресторатор знает: чем меньше столов,тем ниже окупаемость!
Даже в Калифорнии 9 стоит,без учета ранее планированных столиков на улице при их квадратуре.
А ресторанов не надо!!!! Хватит и так..ресторан в этом кишлаке в течении 20 первых минут магическим образом превращается в кабак.
Поэтому мой выбор за уютным кафе с ВКУСНОЙ кухней.
Ибо после обучения персонала и отлета шеф мастеров переход с пармезана и жестких спагетти на Макфу,в целях экономии зае...ло!
 

Дитя Востока

Житель города
#42
[font="Times New Roman"][size="4"]к тому же очень важен интерьер.самый лучший-в теплых тонах(бежевый,светло-коричневый)и еще мягкий свет[/size][/font]
 

Дитя Востока

Житель города
#44
[quote name='b227' timestamp='1317055784' post='466833']
угу, и официантки топлес :)
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="4"]прошу не ущемлять и женские права))официанты топлесс-нам.[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Я помню подводную лодку, вот где и посидеть и по танцевать и интерьер, да и цены не дюже кусались. Жаль что закрыли. Но у нее и место было. А если на промзоне открывать, то одного кафе ну никак не хватит. Кинозал, боулинг, игровые автоматы, что-то такое должно быть полюбому, ну а пивняк, кафе, ресторан + может быть небольшой мотель с номерами, ну а к ним сауна и девочки может быть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Подводная лодка)))))))))))))))))))))))))))))))))))
кафе такого уровня могут украсить только такой кишлак как наш...ну и Узбекский совхоз.
Вообще у руководства этого заведения был свой стиль(не спорю)..он потом отразился в Зебре..магия какая-то.Вместо креатора-шаман!
 
S

SPAS

Guest
#49
Я торжественно клянусь спускать в боновой пельменной 10%зп, если там еда будет разложена вместо тарелок на обнаженных красивых девушках.
Кто со мной? Бронируем столики! )))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#50
[quote name='SPAS' timestamp='1317064779' post='466864']
Я торжественно клянусь спускать в боновой пельменной 10%зп, если там еда будет разложена вместо тарелок на обнаженных красивых девушках.
Кто со мной? Бронируем столики! )))
[/quote]
Я только за! Но как быть женщинам, коих большинство на нашей необъятной Родине?
 
Х

ХАМ

Guest
#52
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1317053781' post='466822']
[font="Times New Roman"][size="4"]к тому же очень важен интерьер.самый лучший-в теплых тонах(бежевый,светло-коричневый)и еще мягкий свет[/size][/font]
[/quote]

К нам приходи - самое то 5-7 столиков и бежевые тона :rolleyes: Кафе Дель Мар
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Кафе дель Мар-это где?
Если в Москве-оч клевое заведение...приятно удивила там музыка из старой Максимувоской радиопередачи)
Но чет далековато для рядового Армавирца.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#54
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1317067499' post='466876']
будут есть ватрушки с других эрогированных предметов
[/quote]
Эээээммм... Имелись в виду пончики? Потому как если натянуть ватрушку на эрегированный предмет, то творог высыпется )
 
Х

ХАМ

Guest
#55
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1317068341' post='466881']
Кафе дель Мар-это где?
Если в Москве-оч клевое заведение...приятно удивила там музыка из старой Максимувоской радиопередачи)
Но чет далековато для рядового Армавирца.
[/quote]

Нееее это Армавир. Гостиница Комфорт
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Это которое позиционировалось как филиал Серёжиного Тундыра?

Потому как если натянуть ватрушку на эрегированный предмет, то творог высыпется )
исходя из чистоплотности наших мужиков,творог посыпется в любом случае!
 
Х

ХАМ

Guest
#57
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1317068956' post='466886']
Это которое позиционировалось как филиал Серёжиного Тундыра?
[/quote]

:lol: почему то много кто так говорят. и кто же слух пустил мммммммммммммммммм :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Да фиг его знает кто сплетничает)))) Я как-то заходил туда.
Трудно что то есть твердое,если кто-то рядом орет от оргазма.
 
Х

ХАМ

Guest
#59
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1317068956' post='466886']
Это которое позиционировалось как филиал Серёжиного Тундыра?
[/quote]

И самое интересное почему то когда он управлял Дель Маром - выручки почти не было :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Ну.....у него сейчас и в Тундыре акции падают)))
Мне летом принесли шашлык из тухлого мяса!

А вообще по теме: вкусная кухня-это добро людям,человеческий фактор-это первородное зло,с которым пока в этом городе никто не справился.
Кстати,а почему не сделать такое кафе в Атриуме? Или нет техусловий?