Я постарел на 40 лет за четыре часа

Симпапуся

Житель центра
#21
Люди моего народа называет это бульонными кубиками.
А вот будь у Мороля короткоствол неизвестно чем бы дело и закончилось...

Любитель всего натурально и полезного употребляет эту химию???? Нет! Он по пути курицу спер)))
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#22
А вот интересно, как выглядит самка йeти? Ведь все очевидцы описывают "огромного мужика". А они ведь должны как-то размножаться, значит есть и "женщины". Огромные и сильные. И какие ужасные в весенней похоти! Моролю еще повезло, что не самка с волосатыми титьками была. Та сразу к нему в палатку забралась бы.
Эх, наловить бы их в горах, побрить хорошенько и создать женскую баскетбольную команду - равных бы не было в Мире!
так им неудобно будет в парандже играть
 

Strontium

Известный деятель города
#23
В этот же день близ одной маленькой церквушки в Вольном:
Батюшка! - с отчаянным криком бросилась рассветная тень в ноги местного фермера, который на свою беду вышел поссать с крыльца своего дома и все еще был облачен в длинную ночную рубашку и колпак. - Батюшка, батюшка! - истерично не унимался странный утренний гость, - мне нужно покаяться, ибо грешен я! Нет на белом свете больше человека, на ком бы был грех бОльший, чем мой!!! - уже почти визжа и задыхаясь, продолжал человек, отрывая свои уста от ступней обалдевшего фермера Василия и в этих небольших перерывах совершающего размашистые крестные знамения. Немецкая овчарка, верно служившая Василию много лет, поспела к первым шумам, нарушившим предрассветный час, но, увидя происходящее, оторопело застыла неподалеку и, кажется, не дышала. Над ней в таком же состоянии находился петух на перекладине забора. Незадолго до происходящих событий он уже собирался, видимо, заорать, следуя всем своим странным куриным обычаям, но в это утро он был как никогда близок к своему профессиональному провалу. Ужас объял всех, кто смотрел на человека в лохмотьях, что-то кричащего и отчаянно бившегося в дворовой пыли на коленях. Пес очнулся, тк его лапа оказалась в луже, чему виной стал, вдруг начавший принимать самостоятельные решения, его мочевой пузырь. Петух жалел, что не он намедне сложил голову на дыбе в саду. Василий был близок к тому, чтобы отказаться от алкоголя навсегда, вспоминая вчерашнее позднее застолье.
Отчаянные повествования странного человека у порога гудели в голове Василия, отдавая молотом в виски и глазницы, он почти ничего не слышал, но был парализован внезапностью нападения.
- Ты кто? - процедил, зажимая себе голову руками, хозяин дома у церки.
- Иван, Иван я, батюшка! в Дивном обитель моя! Господи! Да за что мне все это? - снова взвыл пришелец, запрокидывая голову и, видимо, обращаясь к небу.
- Вчера на закате я ход крестный совершал по берегу, молитвы читал, в который раз прося Господа о явлении мне и просветления меня грешнаго - переходя на тоскливые ноты, продолжал длинноволосый человек в грязном балахоне. - Я шел в предрассветный час, аккуратно ступая по своей тропинке, на которой моим пятам известен каждый бугорок и каждый камешек. Тьма поглотила все вокруг и тут вдруг свет! Он возник прямо передо мной, от него меня обволакивало каким-то теплом и я отпрянул назад и тут же меня прошибло чем-то, будто я на ступил в преисподнюю. Стопы горели! Голос внутри мне крикнул: это бесы! беги, беги! Я просился прочь, но земля разверзлась под ногами и меня увлек вниз водный поток, я за что-то зацепился головой, высвободиться не мог, волосы и ряса впутались в подводную корягу. Взмолился и призвал на помощь! Тут моя пленительница поддалась, треснула и поток с силой выбросил меня верх этой подводной коряги. Я стоял посреди бурлящего ночного потока, хоть под ногами и была та коряга, но я стоял на воде, я стоял на воде, как ОН! - Иван вдруг резко встал и встряхнул за грудки Василия, начинавшего приходить в себя и уже заметившего икающего петуха на заборе и собаку со остекленевшими глазами.
-На голове - продолжал он, - были какие-то ветки и тина, под рубахой тоже две больших, я хотел избавиться от них, пытался стряхнуть и порвать одежду и сильно крутил руками.
В этот момент ко мне ангел спустился, из него лучом изливался свет и он что-то мне говорил! Батюшка, он говорил со мной! - уже кричал Иван, вставая и вскидывая руки к небу. - О грех мне! грех! Да отсохнет язык мой, - не унимался Иван, - я был так удивлен, что первое, что я произнес было "ЙОПТЕ!"
Петух упал в клумбу, у собаки подкосились ноги и она легла, Василий же напротив - постепенно обретал сознание при звуках слов относительно знакомых.
- Так, - сказал Василий, опуская кулак сверху на голову, на которой только нимба не хватало, - все понятно.
Обмякшее тело Ивана, получив "отпущение", плавно сложилось в пыли у порога. Из клумбы послышалось робкое не то крряя, не крруу, будто там кто-то пытался произнести какое-то слово сразу после попытки удушения.
Задавался рассвет.
День обещал быть прекрасным :)
 

евген

Житель города
#25
- Так, - сказал Василий, опуская кулак сверху на голову, на которой только нимба не хватало, - все понятно.
Обмякшее тело Ивана, получив "отпущение", плавно сложилось в пыли у порога. Из клумбы послышалось робкое не то крряя, не крруу, будто там кто-то пытался произнести какое-то слово сразу после попытки удушения.
Задавался рассвет.
День обещал быть прекрасным :)
Петух в судорожных конвульсиях издал своё последнее Ку и испустил дух в мозолистой руке Лукича. – Вот оно что, - себе под нос пробормотал Лукич, - и медленно стал уползать задом от изгороди, пряча по партизанки в зарослях клумбы свою предательски блестящую в лучах восходящего солнца – лысину, за которую его прозвали "катафотом".
Как чудненько, что я надумал покапать червей у Васьки-барина – в рот ему кило навозу фермер хренов, - гонял в своей башке бывший участковый и не состоявшийся агроном Лукич. Пробираясь по огородам сельчан, в его голове рождался хитроумный план.
-Эй мусор! – окликнул агронома сиплым голосом местный скандалист и пьяница Санька "дудик". – Куда свои потроха несёшь? Словно пёс шелудивый озираешься, спёр чего? Делись курва!
-Да не пыли блатарь недоделанный, я по делу к бабке Афоньке иду, - незлобно отбивался Лукич, - Там у Васки-барина, Иван придурашный в поклонах бъётся и о ангелах поёт. Совсем крышу сорвало юродивому, это же надо так – пять лет как в завязки, ну после "белочки" - помнишь? А всё не унимается, то в секту, то в церковь. А седьмого дня как с цепи сорвался, всё к реке ходит – крестный ход у него. Вот и доходился.
-Да уж, жаль Ваньку. А ведь мы по юности с ним, ух! – как зажигали. Всех баб в Дивном перетоптали, да и здесь тоже. Вот времена были. Эх, спёкся Ванятка, спёкся.
- Топтали, топтали, петухи - Бурча себе под нос ускорял шаг Лукич. А ведь это он – сука Ванятка, его Васелинку то оттоптал, а потом и Сашку подставил – когда тот после своей первой сидки откинулся. Суки! Васелинка хоть и старше их была, да баба дородная, а уж как ебобалося – ух!, аж захватывало дух. А ведь если б не они, то я бы на ней женился и агрономил бы как раньше. Но всю жизнь гады испоганили – вот в ментовку и подался. Ха, и закрыл-таки козла "дудика" - на третий срок, чтоб ему волчаре позорному уроком было.
У сельпо, а ныне сельского гипермаркета "Магнит" жужжал рой местных знатоков – сельских сплетниц, во главе с бабкой Афонькой. Бабкой её называли за глаза, уж чем-то она своей рожецой напоминала Афонина из совейского сериала про деревенского мента. И то, что она в свои без малого сорок лет была необъятна - весом в восемь пудов, да со склочным характером и профессиональным умением собирать и разносить сплетни, бабку Афоньку – "отрабатывала" на все сто.
- О светлоголовый появился, - дружелюбно поприветствовала катофота-Лукича, Афонька.
- И тебе не хворать, - съязвил Лукич. – отойдём потрещим, дело есть. Афонька с раскрытым ртом внимала рассказу несостоявшегося агронома. Она то похотливо оскаливалась, то с вожделением причмокивала, то охала и ахала, при этом сверкая радостными поросячьими глазками с "ильичёвским" прозорливым прищуром. Информация утра – четко прописывалась в коробочку под сальными крашенными когда-то хной волосами, наспех взбрызнутыми лаком "Прелесть". Лукич – кончил. Переведя дух, оба сверлили друг друга благодарным взглядом. Афонька за свежую сплетню, которую уже готовила к разносу по мозгам в своей обработке, а Лукич мысленно потирал руки в предвкушении мести – сплетни, о ему ненавистном придурашном Ваньке, и о жадном напыщенном Ваське-барине, который ему давеча - зажал полтос на опохмел.
 

Ева

Первая женщина
#26
Так и не дало мне Хороший с ним по-билиже познакомиться! Ну вымахала я немного, окрепла в лесу на грибах возлекладбищенских... Эх, жаль мальца сознание от страху потерял, уписелся... ничего я тебя в другом месте достану!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#27
Лукич – кончил. Переведя дух, оба сверлили друг друга благодарным взглядом. Афонька за свежую сплетню, которую уже готовила к разносу по мозгам в своей обработке, а Лукич мысленно потирал руки в предвкушении мести – сплетни, о ему ненавистном придурашном Ваньке, и о жадном напыщенном Ваське-барине, который ему давеча - зажал полтос на опохмел.
Со знанием дела изнутри, так сказать написано:)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
Так и не дало мне Хороший с ним по-билиже познакомиться! Ну вымахала я немного, окрепла в лесу на грибах возлекладбищенских... Эх, жаль мальца сознание от страху потерял... ничего я тебя в другом месте достану!
Паночка?
Вот оно как значит давешнее поминание Гоголя, Фло, аукнулось:)
Видать и правда, есть он мир параллельный, и Гоголь форум армавирский почитывает :)
 

евген

Житель города
#30
Со знанием дела изнутри, так сказать написано:)
Мне как писаке очень льстит, что благодарный читатель, смог проникнуться в творения.
Как там у критиков? - Не стоит марать бумагу, если читатель не узрит в писанине себя и не сможет сопереживать с близким ему персонажем.
Спасибо за оценку. (и с чувством исполненного долга - смахнул скупую писарскую слезу) ;)
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#31
Человек, который ходит с ночевкой.. один.. в лес..с таким количеством тушенки......просто обязан рано или поздно увидеть нечто подобное :)
"Серпуховская" мне кстати в этот раз показалась со странным привкусом . В следующий поход куплю "Главпродукт" и водку. Поговаривают , гадина эта к водке тяготение имеет. А если она самка йети, то может быть мои волосатые кривые ноги разбудят в ней человеческие чувства и я наконец-то перестану сам себе готовить.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#32
Мне как писаке очень льстит, что благодарный читатель, смог проникнуться в творения.
Как там у критиков? - Не стоит марать бумагу, если читатель не узрит в писанине себя автора и не сможет сопереживать с близким ему персонажем.
Спасибо за оценку. (и с чувством исполненного долга - смахнул скупую писарскую слезу) ;)
Хдеж тут сопереживание?
 

Симпапуся

Житель центра
#33
"Серпуховская" мне кстати в этот раз показалась со странным привкусом . В следующий поход куплю "Главпродукт" и водку. Поговаривают , гадина эта к водке тяготение имеет. А если она самка йети, то может быть мои волосатые кривые ноги разбудят в ней человеческие чувства и я наконец-то перестану сам себе готовить.

Появился)))) и после всего ЭТОГО ты собираешься опять в поход? Смелый ты человек, Уася)). Скрпуховская действительно была со странным вкусом, а мы то думали накурился ты)))

Спас)) хохотала до слез на весь дом))) у меня скоро айпед заберут, я думаю, нормальные люди не понимают как так можно сам на сам смеяться)))
 

евген

Житель города
#34
Если вы узрели писанину изнутри, как изволили выразится:
Со знанием дела изнутри, так сказать написано:)
то значит прочувствовали момент, а чувствовать момент может только чувствительный человек к данному моменту - тобишь вы, в данном случае. Что и говорит о вашем - со пережитом. :)

Кстати, не надо чиркать мои слова и переделывать на свой лад, а то создаётся впечатление, что вам неудобно за свои сопереживания, и вы теперь стараетесь уйти от прочувствованного. :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#35
они давно среди нас.. вот что бывает если применять подкрашивающие ароматические блоки для унитаза
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#36
Если вы узрели писанину изнутри, как изволили выразится:
то значит прочувствовали момент, а чувствовать момент может только чувствительный человек к данному моменту - тобишь вы, в данном случае. Что и говорит о вашем - со пережитом. :)

Кстати, не надо чиркать мои слова и переделывать на свой лад, а то создаётся впечатление, что вам неудобно за свои сопереживания, и вы теперь стараетесь уйти от прочувствованного. :)
Часто приходилось видеть . Вас много.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#38
Надо отметить, что существо чтит уголовный кодекс, иначе автор бы упомянул о причиненных ему ласках. Если б это был нежный человек, то очнувшись, Мороль бы заметил аккуратно сложенную палатку и отсутствие на теле носков, их он бы нашел позднее, выстиранными, в заднем кармане брюк.

Вообще, тема конечно далека от реальности, абсурд и нелепость...даже если очень, с натяжкой поверить в галюцинации автора, то...даже не знаю....вот в моём мире это существо называют Турук Макто...в вашем - не знаю
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#39
Вообще, тема конечно далека от реальности, абсурд и нелепость...даже если очень, с натяжкой поверить в галюцинации автора, то...даже не знаю....вот в моём мире это существо называют Турук Макто...в вашем - не знаю
А реальность это когда все уже видели и сталкивались с нечто-подобным?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#40
А реальность это когда все уже видели и сталкивались с нечто-подобным?
Реальность это когда после прочтения повести "я постарел на 40 лет за четыре часа", у меня туловище поседело в 40 местах, а у Стивена Кинга - полностью (он часто "висит" в разделе "Вакансии")