Я постарел на 40 лет за четыре часа

Калинина

Меня знают многие ;-)
#41
Реальность это когда после прочтения повести "я постарел на 40 лет за четыре часа", у меня туловище поседело в 40 местах, а у Стивена Кинга - полностью (он часто "висит" в разделе "Вакансии")
Ну тогда "повесть" - самая что нинаесть реальность.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#42
Ну тогда "повесть" - самая что нинаесть реальность.
Ну, лично я, верю, что заросший двухметровый мужик может рычать ночью, на Урупе, по пояс в воде...в общем-то, не июнь месяц, соответсвенно, у кого угодно... тестикулы замерзнут
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Говорят это новая метода ночной ловли Урупского угря на живца.
Приманивать рыбу необходимо редкими порыкиваниями и поступательными движениями в области таза с редким пузырем.
Некоторые утверждают,что лучше днем и на мормыля...Но нас,рыбалей с отважными сердцами не запутать этими вашими новомодными либеральными приемчиками.
Будем брать на вялого крепыша!
 

евген

Житель города
#46
От сознания, что я один, в лесу, в семи-девяти метрах от меня стоит нечто, и никто мне не может помочь, мне так стало жалко себя, до боли во всём теле. Мне хотелось разрыдаться, но я не мог, таково было моё оцепенение. Единственное что я смог сделать, это изо всех зажмурить глаза, в сердце кольнуло и я ничком рухнул на землю.
Очнулся я утром. На земле. Осмотревшись я увидел перевёрнутый костёр и стол. В руках севший фонарь и нож.
После осмотра места происшествия, у местного, бывшего участкового Лукича по прозвищу катафот, возникло пару вопросов.
Первый. А в каком состоянии находились штаны "натерпевшегося" - после того как?
И второй. А был ли он мальчик, до того как?...
 

Симпапуся

Житель центра
#48
плохой Хор... теперь из-за него все Йети и Ёпте вымрут, как египетские фараоны...

Собрание должно принять однозначное решение-не пускать более Хора в лес! А то все оставшиеся животные повымирают. ( намекаю на куриный бульон опять же))))), он их если не ЭТО))) , то сожрет!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#49
А вот интересно, как выглядит самка йeти?


.. А если сидя мочиться станет - самка. Тогда смело выскакивай, расстегивай ширинку и скачи вокруг нее в быстром танце. Думаю лезгинка подойдет. Только ногами пошустрее перебирай и локти задирай выше головы. И громко выкрикивай "Ас-са!" Баба, она и в параллельном мире женщина. Вздохнет судорожно, возьмет тебя под мышку и в палатку потащит. Будет, что друзьям рассказать.
Дуду, а теперь решайте сами расстегнули бы вы ширинку при виде самки Йети, или зажав руками причинное место, бросились бежать... ;-) ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#53
Ох, врет Мороль! Чувствую врет! Или не договаривает... То ли стесняется, то ли действительно ничего не помнит.
Но не может быть, чтобы между ним и этой самкой контакта ничего не было... в истории слишком много случаев, когда самки Йети сексуально домогались мужчин и добивались своего.

В Чегемском ущелье на Северном Кавказе - исследователи нашли подтверждения существования там «снежного человека».
Местные жители признались, что самка йетти - здесь подобных диких существ зовут Алмасты - не только вышла к людям, но и вступила в половой контакт.

В окрестностях поселка Эльбрус, по словам, местных жителей, нынешней осенью и зимой не раз встречали подобных загадочных существ.
- Там много заброшенных сараев осталось, - рассказывает Адельгерий Тилов, - вокруг валуны, лес. - Чаще всего Алмасты там видят. Оттуда они в село приходят.
В Эльбрусе, окруженном со всех сторон горами и лесом, Снежного человека хоть однажды видел каждый из местных жителей.
Более того, местные женщины под большим секретом называют имена мужчин, которые общаются с Алмасты. Точнее, с их самками.

- Конечно, в своем настоящем обличии дикая женщина больше похожа на большую обезьяну, но мужчину соблазнить может, - рассказывает один из старожилов Кази Хаджиев. - Алмасты умеют наводить морок на человека.
Говорят, мужчина, которого соблазняет Дикая женщина, видит не ее, а ту, которую хочет видеть. Получается что-то вроде гипноза...
Китайские ученые намерены потратить более $1,5 млн на поиски таинственных похожих на снежного человека существ, обитающих в провинции Хубэй в центральной части страны. Разыскивать "китайских йети" будут пять групп исследователей, за каждой из которых закрепят район, где их чаще всего видели местные жители.

По словам очевидцев, рост существ превышает два метра, они покрыты красно-коричневым мехом и обладают поистине неутолимыми сексуальными аппетитами. Известны как минимум два случая, когда самки хубэйских йети насиловали местных жителей мужского пола. Один из инцидентов произошел в 1983 г. и даже попал на страницы западных газет. Группа йети ворвалась в одну из деревень и изнасиловала парализованных страхом мужчин. В том же 1983 г. самка снежного человека вломилась в горную хижину, в которой ночевал крестьянин. Несчастного постигла та же участь. "Он был слишком напуган, чтобы позвать на помощь, и слишком ослаблен, чтобы сопротивляться. Дикая женщина провела с ним несколько минут и ушла", – живописала детали драмы одна из местных газет.