ау, а где Максимум?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Слышь Элка...он нашу гавкотню со дна морского поднял)))))
от время было:деревья большие,память короткая....

p.s.Конечно ему совет,когда это ты стала отзываться на обращения в мужском роде?
Ну не поднял, а был свидетелем =) Кстате, я не собирался поднимать старое Ваше говно, т.к. это некрасиво... Просто возникла непонимание в родстве Эллы.
 
У

Уссама

Guest
#22
Элинские духи её обуяли....а мы вообще не гавкались тада,тупо развлекались))))
 

Максимум

Легенда города
#23
СлЯм, ну шо ж вы такой невнимательный... опять уже по написанному не можете правильно накалякать мою фамилию девичью - вы кретин? Собсно - ответ очевиден, могла бы и не спрашивать... Так вас время и не вылечило.
Подключайте межгалактическое ТВ - там меня и лицезреете... мало? Думаю - нет.

Игорь, я аж прям заностальгировала...как прочла давнюю нашу "гавкатню" ... действительно юыли времена и нравы не менее подстать, и че мы ето не вспоминали, када пили чай в ПАЛЕРМО )) а насчет глаз, кстати...разве ж они у него не стекляные???

да шо ты ему объясняешь - пущай "гавкались" будет... так круче ))

СлЯм - вам шо далось мое родство:? мы ж не в индийское кино играем... окститесь...
я даж не припомню как его зовут.. хм, так он сам приходит и звать нет потребности... память, действительно девичья ))
 
У

Уссама

Guest
#24
А ты сидишь дома перед монитором и думашь:
"...а ведь помнят меня (смахивая умиленно слезу)...значит не зря!"
 

Максимум

Легенда города
#25
честно скажу, грубо чуть - наржалась я, када енто читала... там такие пару мест есть "сильных" твоих высказываний, цитировать не буду, я ж девушка приличная...

еще б не помнили - такую легендищу форума!!! Да?!!!! )))

и надо ж выкопал тада фоту!!! сказал бы, я б те фотомодельную свою прислала )) хотя они у мя все - фоНтомодельные...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
СлЯм, ну шо ж вы такой невнимательный... опять уже по написанному не можете правильно накалякать мою фамилию девичью - вы кретин? Собсно - ответ очевиден, могла бы и не спрашивать... Так вас время и не вылечило.
Подключайте межгалактическое ТВ - там меня и лицезреете... мало? Думаю - нет.

Игорь, я аж прям заностальгировала...как прочла давнюю нашу "гавкатню" ... действительно юыли времена и нравы не менее подстать, и че мы ето не вспоминали, када пили чай в ПАЛЕРМО )) а насчет глаз, кстати...разве ж они у него не стекляные???

да шо ты ему объясняешь - пущай "гавкались" будет... так круче ))

СлЯм - вам шо далось мое родство:? мы ж не в индийское кино играем... окститесь...
я даж не припомню как его зовут.. хм, так он сам приходит и звать нет потребности... память, действительно девичья ))
Ну гражданочка Ёлинская, зачем же оскорблять, поменьше грязи =) А время не лечит, мне то Вам рассказывать =)) Ну накалякать Вашу фамилию(псевдоним) я могу, но просто я не уверен, что Ваш псевдоним отразит Вашу сущность реально =) Фамилия к сожалению не всегда соотвествует носителю онной =) Поэтому я не могу такой древний народ назвать Вами =)
 

Максимум

Легенда города
#27
СлЯм, при чем тут древний народ? Вы б есчо инков и майя приплели... дурик...
Мой псевдоним - не мой псевдоним, мой псевдоним - не мой псевдоним - погадайте на ромашке, увидите мою как вы говорите сущность реально... И ваще, мож отвАлите? Разозлить меня - вы не разозлите, а кучу "гавна" на вас я и так могу вылить...оно вам надо?
 
У

Уссама

Guest
#28
Ты че такая злая?
ТщательнЕЕ нужно тарелки протирать,тщательнЕЕ.
Дышим ровно и ритмично:Ом мани падмэ хум.....
 

Максимум

Легенда города
#30
Да ну что вы, ребята! Эт я не злая, ет я есчо добрая, пока...))

Приветища, Саш!!! Оч. рада тебе! Злиться не буим - раз просите, не будем штормить форум ))


И не надо лохматить "бабушку"... - совет )))
 

Максимум

Легенда города
#33
Пользуясь случаем, привет принимаю...Ну и ответный !!! Как жизнь-то? ту Velesa...

И вам, наше с хвостом...эмммм.... имя не припомню, МОТ
 

MOT

Житель окраин
#34
да было дело, общались :) помниться и виделись - пригласительные в Марс .... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
красавицца... жени плиз марину на ком-нить, и заодно остальньных сотрудников этой богом проклятой телекомпании... я тут телек купил, не могу смотреть без слез ... душа ронимая у меня... стыдно такими быть!... посодействуй :)
 

Максимум

Легенда города
#36
МОТ, ну да уж память во истинну девичья... шо-то не припомню я пригласительных в Марс, можо поход и сейшн не состоялись?

Баааа...какие люди, жаль, чито не в Голливуде... Tetris, в чем вам конкретно посодействовать? Протежировать вас в "верха"? Дать денег? Купить телевизер?

Каку там Марину женить...хм?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
а в чем интересном можете посодействовать? да ... некоторые темы вечны?