ау, а где Максимум?

Aliens

Меня знают многие ;-)
эх Канна... какой погребок?)... виноград в этом году вымерз... давимся покупным)... будем, видимо, с Элкой пить за то, чтобы вашу прекрасную ожпачку еще долгое время не поймали охотники за привидениями... ( кстати да, слышал что их теперь спасик курирует)

так что, где явки, пароли?)... обвинили меня в двух из семи смертных грехах, а сами что?)...
 

Kannalya

Известный деятель города
грехи эти не к нам...
эта к инквизиции... сиречь "охотники за приведениями"
мы до других... грехов...
охотники )
на счет погребка не переживайте...
теперь, пока я приеду...
вы успеете разбить чудный виноградник и вывести пару-тройку элитных сортов вин на мировой рынок )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
это оно как...

это что... лет пять мне без вариков лицезреть ваши большие?... гхм... эти вот... в общем)

на НГ буду у вас, можно 2-3 числа что-нить замутить...) с сиськами тока.. (куда ж без них, сама понимаешь)
 

Kannalya

Известный деятель города
Анатоль...
да вы затейник... ники менять )
ну доживем до второго, там видно будет...
пока у меня в планах не быть тут на новогодние праздники )
и не смущайте людей фантазиями )
у меня только глаза... большие и честные )
 

Максимум

Легенда города
Ники менять? Что-то упустили в воспитании... На нг - "забронированы" римские каникулы, потом недельный перекур, затем чудесный летний отдых в Дубаях... Так что, придется пока разбивать чудный виноградник...
Изготовить не менее чудное вино... Выйти на мировой рынок... Заработать свой первый мильен доллАров... Ой...фантазии-фантазии...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эл у мну вопрос: был недавно в Белоречке(сверхсело конечно) и увидел у вас ресторан "Некрополь".
Люди которые строили этот ресторан адекватные? Некрополь-это же не совсем праздничное название для общепита?
 

Максимум

Легенда города
Игорь, хозяин грек - отсюда и названия общепитов - ресторан Афродита и ресторанно-гостиничный комплекс Акрополь ( заметь не Некрополь))), хотя шутя, именно так его называю я...
По поводу большей территории КК - согласна с тобой - сверхсела еще те))