верите ли вы СМИ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Пользователи социальной сети «ВКонтакте выложили сохраненный кадр с телеканала „Россия-24“», на котором выводятся показатели голосования в Ростовской области. Если сложить результаты всех партий, получается, что всего в области проголосовало 146,47%.

«Сложите все проценты? Кто до сих пор верит государственным СМИ?» — спрашивает говорится в подписи к скриншоту на странице «Anarcho News».

Согласно выведенным на экран показателям, у «Единой России» — 58,99%, у КПРФ — 32,96%, у «Справедливой России» — 23,74%, ЛДПР — 19,41%, а у «Яблока» — 9,32%.

Аналогичная ситуация на «России-24» произошла с показателями по Воронежской области. Как следует из фотографии, выложенной спецкором «Коммерсанта» Олегом Кашиным, телеканал показал, что в Воронежской области явка составила 130%.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
данные, весьма похожие на те, что сейчас озвучивают по ТВ, появились в сети еще за неделю до голосования, т.е. или это великий шаман всепредугадывающий, или нас в очередной раз . . . .
 

edd

Житель центра
#4
[quote name='b227' timestamp='1323060676' post='478844']
Пользователи социальной сети «ВКонтакте выложили сохраненный кадр с телеканала „Россия-24“», на котором выводятся показатели голосования в Ростовской области. Если сложить результаты всех партий, получается, что всего в области проголосовало 146,47%.

«Сложите все проценты? Кто до сих пор верит государственным СМИ?» — спрашивает говорится в подписи к скриншоту на странице «Anarcho News».

Согласно выведенным на экран показателям, у «Единой России» — 58,99%, у КПРФ — 32,96%, у «Справедливой России» — 23,74%, ЛДПР — 19,41%, а у «Яблока» — 9,32%.

Аналогичная ситуация на «России-24» произошла с показателями по Воронежской области. Как следует из фотографии, выложенной спецкором «Коммерсанта» Олегом Кашиным, телеканал показал, что в Воронежской области явка составила 130%.
[/quote]

вот так начинаются войны! :) на самом деле я считаю имеет место банальная ошибка, сидит какая нить клуша и копирует из экселя данные....


а что касается самой темы - хочу обратить внимание на один интересный факт.
в москве паралельно шло голосование и в МособлДуму, так вот
на голосование в МособлДуму едро набрало 33%
а на голосованиии в ГосДуму - 49%.

ну скажем я не уверен что 16% московских избирателей проголосовало так избирательно.... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='edd' timestamp='1323068062' post='478862']
вот так начинаются войны! :) на самом деле я считаю имеет место банальная ошибка, сидит какая нить клуша и копирует из экселя данные....

а что касается самой темы - хочу обратить на один интересный факт.
в москве паралельно шло голосование и в МособлДуму, так вот
на голосование в МособлДуму едро набрало 33%
а на голосованиии в ГосДуму - 49%.

ну скажем я не уверен что 16% московских избирателей проголосовало так избирательно.... :)
[/quote]
я беседовал со многими, НИ КТО не голосовал за ЕР (зачем людям врать-то?), но вся кубань - почти 60% . . . и это раз, второе - с момента начала подсчета голосов картина не меняется практически, т.е. такая большая страна и такие одинаковые люди?
 
К

КDD

Guest
#6
по поводу ошибки на тв так это просто ошибка.. но то что столько голосов за? не верю..
интересно по дальнему востоку посмотреть...там не может быть таких показателей...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ну из моих знакомых ВСЕ голосовали по разным причинам за ЛДПР. В основном с формулировками:
1.А че, Жирик прикольный.
2.Лишь бы не за Единую Россию
Но есть объективная реальность,мои знакомые и друзья-это молодые люди от 26 до 35,все с ВО,образованны и культурны.То есть часть наиболее активно подверженная альтернативным прокламациям.Но таких увы меньшинство...
Как и этот форум,который является всего-лишь срезом общества.Массовым скопищем людей с похожими привязанностью и интересами и как итог социальным настроем.
Основная часть-это как раз максимально не похожие на тех,кто ежедневно заходит на такие ресурсы...А родственники людей из одноклассников с коврами на стенах.
Не стоит удивляться всему....
Никто и никогда не удивиться 100% явке в дагестанских селах?
И никто до этого не удивлялся не одному выполненному кандидатами обещанию.
Даже дела никому нет,что Путин почти 20 лет назад обещал всех в сартирах перемочить?
Только бомба...что-бы все под корень,потом сверху бульдозером разровнять..и лет 500 не трогать!
 
К

КDD

Guest
#8
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323069042' post='478870']

Только бомба...что-бы все под корень,потом сверху бульдозером разровнять..и лет 500 не трогать!
[/quote]

тсссссс...... призывы к экстримизму нам не нужны...:)))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='edd' timestamp='1323068062' post='478862']


ну скажем я не уверен что 16% московских избирателей проголосовало так избирательно.... :)
[/quote]

Галочки ставили просто напротив фамилий, без акцентов на партию. Так что вполне может быть.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#10
Из моих занкомых -родственников тоже за ЕР никто не голосовал.
Куле толку..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Вообще конечно интересно было бы провести альтернативную проверку выборов.
Опросить жителей хотя бы 1 участка,а потом сравнить данные.
Кстати на сайте ЦИК есть вход для избирателей...думаю многие не голосовавшие удивятся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323069042' post='478870']
Ну из моих знакомых ВСЕ голосовали по разным причинам за ЛДПР. В основном с формулировками:
1.А че, Жирик прикольный.
2.Лишь бы не за Единую Россию
Но есть объективная реальность,мои знакомые и друзья-это молодые люди от 26 до 35,все с ВО,образованны и культурны.
[/quote]
Образованны и культурны:)Я лично когда смотрю выступления Жириновского задаю себе вопрос,это какую опухоль мозга нужно иметь,чтобы воспринимать его бред всерьёз?Как говорил Кадыров(тот самый,который назвал его клоуном),вот что он сделал?Что,кроме популистических лозунгов?
У меня тоже многие знакомые голосовали за ЛДПР..у них с логикой проще:всё равно победит ЕдРо,а мы хотя бы своими голосами за ЛДПР протест действующей власти выскажем.Я к тому,что нормальный человек не может ЛДПР всерьёз воспринимать.
ЗЫ.Я за ЕдРо голосовал)))Ну нет в России кроме неё серьёзной партии((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323069042' post='478870']
Даже дела никому нет,что Путин почти 20 лет назад обещал всех в сартирах перемочить?
[/quote]
Вот что говорит нам Вики для тех, кто не помнит новейшей отечественной истории:
Данное высказывание прозвучало в комментариях В. В. Путина о событиях 23 сентября 1999 года, когда российская авиация нанесла ракетно-бомбовые удары по аэропорту города Грозного, нефтеперерабатывающему заводу и жилым кварталам в северных пригородах Грозного: "Российские самолёты наносят и будут наносить удары в Чечне исключительно по базам террористов, и это будет продолжаться, где бы террористы ни находились. …Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов."
[font="sans-serif"][size="2"]
[/size][/font]
[font="sans-serif"][size="2"]Теперь немного арифметики: 2011-1999=12 лет.[/size][/font]
 

MoHax

Житель окраин
#15
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323069042' post='478870']
И никто до этого не удивлялся не одному выполненному кандидатами обещанию.
Даже дела никому нет,что Путин почти 20 лет назад обещал всех в сартирах перемочить?
[/quote]

Если мне память не изменяет. Ельцин отказался от власти в канун 2000 года. Офигительная математика 12 лет превращать в 20. И что Вас не устраивает с сортирами? Чеченская компания окончена. Грозный отстроили. Всех, подчеркиваю ВСЕХ значимых боевиков действительно замочили, пусть не в сортирах, но к этому у меня притензии нет. Незначимых тоже потихоньку добивают. Чего стоит скандал этого года в Турции.

Только бомба...что-бы все под корень,потом сверху бульдозером разровнять..и лет 500 не трогать!
Не тот народ, падла, достался нашей элите и либерастам.
 

STEWIE

Житель окраин
#16
Советую всем ознакомиться с данной статьей. Очень занимательно. Да и на ютьюбе на протяжении всего дня всплывали ролики с беспределом творившимся на избирательных участках. Смешно было читать эту статью и слышать слова медведева о том что все прошло хорошо и без серьезных нарушений.

http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/77127-hronika-vyborov-2011
 

Zmeichik

Гость города
#17
[quote name='b227' timestamp='1323060676' post='478844']
Пользователи социальной сети «ВКонтакте выложили сохраненный кадр с телеканала „Россия-24“», на котором выводятся показатели голосования в Ростовской области. Если сложить результаты всех партий, получается, что всего в области проголосовало 146,47%.

«Сложите все проценты? Кто до сих пор верит государственным СМИ?» — спрашивает говорится в подписи к скриншоту на странице «Anarcho News».

Согласно выведенным на экран показателям, у «Единой России» — 58,99%, у КПРФ — 32,96%, у «Справедливой России» — 23,74%, ЛДПР — 19,41%, а у «Яблока» — 9,32%.

Аналогичная ситуация на «России-24» произошла с показателями по Воронежской области. Как следует из фотографии, выложенной спецкором «Коммерсанта» Олегом Кашиным, телеканал показал, что в Воронежской области явка составила 130%.
[/quote]

Всё было понятно!Эти выборы чистая формальность!!!Та выбирали и главу города Армавира!Его в Москве утвердили,а мы ещё голосуем:)

[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1323072772' post='478892']
Образованны и культурны:)Я лично когда смотрю выступления Жириновского задаю себе вопрос,это какую опухоль мозга нужно иметь,чтобы воспринимать его бред всерьёз?Как говорил Кадыров(тот самый,который назвал его клоуном),вот что он сделал?Что,кроме популистических лозунгов?
У меня тоже многие знакомые голосовали за ЛДПР..у них с логикой проще:всё равно победит ЕдРо,а мы хотя бы своими голосами за ЛДПР протест действующей власти выскажем.Я к тому,что нормальный человек не может ЛДПР всерьёз воспринимать.
ЗЫ.Я за ЕдРо голосовал)))Ну нет в России кроме неё серьёзной партии((
[/quote]

Нормальной партии нет потому что ЕдРо у руля!Они всех задавили!Дума должна быть многопартийной!
 

MoHax

Житель окраин
#18
[quote name='Zmeichik' timestamp='1323076669' post='478903']
Всё было понятно!Эти выборы чистая формальность!!!Та выбирали и главу города Армавира!Его в Москве утвердили,а мы ещё голосуем:)
[/quote]
По Вашему мнению выборы Буш-Гор или Обама-Мак-Кейн это судьбоносные выборы, где важен каждый голос и решается судьба страны?
 

Zmeichik

Гость города
#19
[quote name='sw_sw' timestamp='1323070144' post='478879']
Из моих занкомых -родственников тоже за ЕР никто не голосовал.
Куле толку..
[/quote]

И из моих!Веры нет не одной партии,но голосовали все по принципу только не за ЕР!Толку нет,его и не могло быть!

[quote name='MoHax' timestamp='1323077181' post='478904']
По Вашему мнению выборы Буш-Гор или Обама-Мак-Кейн это судьбоносные выборы, где важен каждый голос и решается судьба страны?
[/quote]

Так зачем они вообще тогда?Потешить свою самооценку!?

[quote name='Zmeichik' timestamp='1323077659' post='478905']
И из моих!Веры нет не одной партии,но голосовали все по принципу только не за ЕР!Толку нет,его и не могло быть!



Так зачем они вообще тогда?Потешить свою самооценку!?
[/quote]

Столько бабла слить!!!
 

edd

Житель центра
#20
[quote name='Калинина' timestamp='1323070111' post='478878']
Галочки ставили просто напротив фамилий, без акцентов на партию. Так что вполне может быть.
[/quote]


нет нет :)
как раз таки голосовали по спискам партий. т.е. бюлетень на выборы в Мослоблгордуму был точно такой же, т.е. просто список партий всего 5. яблоко не смогли набрать подписей, а "патриоты россии" не стали собирать. в москве было всего три бюлетеня:
- выборы в Госдуму - 7 партий
- выборы в Мособлгордуму - 5 партий
- выборы в Мособлгордому - по отдельным кандидатам (одномандантиники).

т.е. 16% процентов явно голосовали за другую партию на выборы в мособлгордуму...странно не правда ли :)