верите ли вы СМИ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
[quote name='Калинина' timestamp='1323254683' post='479425']
Дошло наконец :)
[/quote]
можно еще "скрыться в туман, накрыться тазиком и ....", а другие добрые дяди и тети придут и все сделают за нас . . .
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#63
[quote name='b227' timestamp='1323257388' post='479434']
можно еще "скрыться в туман, накрыться тазиком и ....", а другие добрые дяди и тети придут и все сделают за нас . . .
[/quote]

Ну вы же этого хотите....добрые дяди и тёти придут незнаю откуда и принесут незнаю что :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
[quote name='Калинина' timestamp='1323258148' post='479435']
Ну вы же этого хотите....добрые дяди и тёти придут незнаю откуда и принесут незнаю что :)
[/quote]
вы - не знаете, я - знаю, но вам не скажу, вам ЭТО - ни к чему.
 

Эльза

Житель окраин
#65
[quote name='b227' timestamp='1323260077' post='479441']
вы - не знаете, я - знаю, но вам не скажу, вам ЭТО - ни к чему.
[/quote]

Остался, из всех перечисленных, только один вариант - Из космоса)))))))
Другие - подконтрольные))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
[quote name='Эльза' timestamp='1323271703' post='479494']
Остался, из всех перечисленных, только один вариант - Из космоса)))))))
Другие - подконтрольные))
[/quote]
после того, как у нас туда ничего путного улететь не может. . . вряд ли к нам что хорошее от туда прилетит, так что придется все же самим . . .
 

anarchist

Житель окраин
#67
[quote name='Эльза' timestamp='1323255334' post='479430']
Что значит "вашему"?, Такому нашему, как и вашему)) И на долгие годы теперь.
А как ты борешься?
[/quote]

каждый волен бороться как может. каждому своё. кто то изъявил желание бороться с фашизмом кто то как ты за него. у нас никто не кого насильно не заставляет. каждый борется за то что он выбрал.
 

Эльза

Житель окраин
#69
[quote name='b227' timestamp='1323278278' post='479525']
после того, как у нас туда ничего путного улететь не может. . . вряд ли к нам что хорошее от туда прилетит, так что придется все же самим . . .
[/quote]

Не согласна категорически. Туда и оттуда это абсолютно несвязанные между собой истории))))

[quote name='anarchist' timestamp='1323278886' post='479532']
каждый волен бороться как может. каждому своё. кто то изъявил желание бороться с фашизмом кто то как ты за него. у нас никто не кого насильно не заставляет. каждый борется за то что он выбрал.
[/quote]

кхе....кхе..))))))))) я за, простите, кого?))))))))))))))))))))))))) да ну Вас))))
А вообще, читаю Вас и не верю Вам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
"Туда и оттуда это абсолютно несвязанные между собой истории))))" - очень даже связанные (не про песенку про кузнечика ) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
"Журналист телеканала НТВ Алексей Пивововаров отказался вести вечерний новостной эфир в субботу, 10 декабря, если в нем не будет освещаться акция протеста оппозиции на Болотной площади в Москве, сообщает Ъ-Online.
По данным издания, информационная политика канала не предполагает освещение этого мероприятия в новостном выпуске в 19:00 по московскому времени, вести который должен Пивоваров.
В блоге в LiveJournal одного из организаторов акции протеста — представителя инициативной группы «За честные выборы» Григория Петухова размещен фрагмент аудозаписи разговора с Пивоваровым. В ходе разговора журналист НТВ на предложение, сделать «нормальный новостной сюжет» об акции на Болотной площади, отвечает, что «этого обещать не может». При этом Пивоваров сообщает, что съемочная группа НТВ на Болотной площади днем 10 декабря работать будет. "
- СМИ - перемены к лучшему ? :)
 
#73
[quote name='b227' timestamp='1323499585' post='480194']
"Журналист телеканала НТВ Алексей Пивововаров отказался вести вечерний новостной эфир в субботу, 10 декабря, если в нем не будет освещаться акция протеста оппозиции на Болотной площади в Москве, сообщает Ъ-Online.
По данным издания, информационная политика канала не предполагает освещение этого мероприятия в новостном выпуске в 19:00 по московскому времени, вести который должен Пивоваров.
В блоге в LiveJournal одного из организаторов акции протеста — представителя инициативной группы «За честные выборы» Григория Петухова размещен фрагмент аудозаписи разговора с Пивоваровым. В ходе разговора журналист НТВ на предложение, сделать «нормальный новостной сюжет» об акции на Болотной площади, отвечает, что «этого обещать не может». При этом Пивоваров сообщает, что съемочная группа НТВ на Болотной площади днем 10 декабря работать будет. "
- СМИ - перемены к лучшему ? :)
[/quote]

http://www.openspace.ru/media/air/details/32483/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
[quote name='Сфинкс' timestamp='1323502458' post='480206']
Совсем не патриотично, еще наверно раздел не про животных:rolleyes: )))
[/quote]
там есть специальный раздел - для провокаторов :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
как бы там ни было, но -
" В резолюцию по России, принятую Европарламентом в среду в Страсбурге, внесена поправка о проведении новых парламентских выборов в России, сообщил «Интерфаксу» по телефону представитель пресс-службы ЕП Иштван Пергер.

«Голосовались две поправки: проведение новых выборов и отмена результатов выборов 4 декабря. Прошла первая поправка», — сказал И. Пергер, добавив, что эта формулировка более жесткая, чем та, которая предлагалась проектом резолюции."