верите ли вы СМИ

MoHax

Житель окраин
#21
[quote name='edd' timestamp='1323078260' post='478908']
нет нет :)
как раз таки голосовали по спискам партий. т.е. бюлетень на выборы в Мослоблгордуму был точно такой же, т.е. просто список партий всего 5. яблоко не смогли набрать подписей, а "патриоты россии" не стали собирать. в москве было всего три бюлетеня:
- выборы в Госдуму - 7 партий
- выборы в Мособлгордуму - 5 партий
- выборы в Мособлгордому - по отдельным кандидатам (одномандантиники).

т.е. 16% процентов явно голосовали за другую партию на выборы в мособлгордуму...странно не правда ли :)
[/quote]
Солдаты срочной службы принимают участие в муниципальных выборах?
 

Canniballissimo

Житель центра
#22
Бензин дорожает и будет дорожать - всем пофиг, все за ЕдРо. В школах и дет.садах бардак - всем пофиг, все за ЕдРо. Может и обещания Путина уж в третий-то срок всё наладить люди за чистую монету воспринимают?
 

edd

Житель центра
#23
[quote name='MoHax' timestamp='1323078909' post='478910']
Солдаты срочной службы принимают участие в муниципальных выборах?
[/quote]
нет не имеют права за исключением тех случаев если они являются коренными жителями.
всего проголосовало 3700 т. чел 16% - это 592 000 человек?!!! вы хотите сказать что такое количество срочников в москве?????

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=7507000504524&vrn=7507000504519&region=50&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=0&vibid=7507000504524&type=228
 

MoHax

Житель окраин
#24
[quote name='edd' timestamp='1323079814' post='478915']
нет не имеют права за исключением тех случаев если они являются коренными жителями.
всего проголосовало 3700 т. чел 16% - это 592 000 человек?!!! вы хотите сказать что такое количество срочников в москве?????

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=7507000504524&vrn=7507000504519&region=50&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=0&vibid=7507000504524&type=228
[/quote]

Я ничего не хочу сказать, хотя в 80х войсковых частей в Москве было предостаточнои стройбата и ... мой одноклассник служил срочную на вахте управления лифтов СА, сколько там еще таких управлений осталось не знаю. Опять таки командировочные, открепительные. Ну и за кого голосуют военные, как бы понятно.

[quote name='STEWIE' timestamp='1323074189' post='478899']
Советую всем ознакомиться с данной статьей. Очень занимательно. Да и на ютьюбе на протяжении всего дня всплывали ролики с беспределом творившимся на избирательных участках. Смешно было читать эту статью и слышать слова медведева о том что все прошло хорошо и без серьезных нарушений.

http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/77127-hronika-vyborov-2011
[/quote]

Кто в чем заинтересован. Интерес Медведева понятен. А в чем интерес Форбс, Гардиан, Фананшенл Таймс? В чем интерес тех, кто цитирует издания, мягко говоря, не заинтересованные в процветании этой страны?
 

anarchist

Житель окраин
#25
[quote name='MoHax' timestamp='1323080885' post='478917']
Я ничего не хочу сказать, хотя в 80х войсковых частей в Москве было предостаточнои стройбата и ... мой одноклассник служил срочную на вахте управления лифтов СА, сколько там еще таких управлений осталось не знаю. Опять таки командировочные, открепительные. Ну и за кого голосуют военные, как бы понятно.



Кто в чем заинтересован. Интерес Медведева понятен. А в чем интерес Форбс, Гардиан, Фананшенл Таймс? В чем интерес тех, кто цитирует издания, мягко говоря, не заинтересованные в процветании этой страны?
[/quote]

им просто показали то что хотели. а то что они должны были увидеть их просто не пустили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
"Зато другой немаловажный момент от зарубежных СМИ не укрылся: все в один голос пишут, что и этих 49 процентов "Единая Россия" не набрала бы, если бы не катастрофическое количество злоупотреблений властью и нарушений в ходе агитации, голосования и подсчета голосов. Пишут и про "карусель", и про вбросы бюллетеней, и про сдачу открепительных, и про давление на "Голос", и про хакерские атаки на сайты российских СМИ. В издании Gawker.com в характерной манере прошлись по занимательной статистике выборов 4 декабря - в частности, упомянули о беспредецентной явке избирателей, которая в отдельных регионах достигала 146 процентов. " - http://www.lenta.ru/articles/2011/12/05/election1
 

Эльза

Житель окраин
#27
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1323079489' post='478914']
Бензин дорожает и будет дорожать - всем пофиг, все за ЕдРо. В школах и дет.садах бардак - всем пофиг, все за ЕдРо. Может и обещания Путина уж в третий-то срок всё наладить люди за чистую монету воспринимают?
[/quote]
Наконец-то. Разумнейшие доводы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Монах и Ледоруб-12 согласен,ошибся!
Но обещание то выполнено не было по факту?
Раньше стреляли только в Чечне,теперь в Ингушетии,Кабарде и Дагестане.
Зимою прошлой добрались уже до КЧР (вы забыли что-ли про туристов)?
За 2010 год в Дагестане погибло милиционеров при исполнении больше,чем за всю 1 компанию.
Война переросла из открытых конфликтов в подпольные вылозки,когда днем он ответственный чабан,а вечером простой ваххабит.Потому что нет на сегодняшний момент (с 1812 года) действенных мер простив ведения партизанских войн.
Да и жизнь стала за последние 12 лет спокойнее в стране на порядок.Если в Москве пешком вечерами пересекать местность опасно,что говорить о Армавире?
(надеюсь я ошибок не допустил в этот раз?)
 

КАЛИНИН

Житель окраин
#29
Только "ВСЕМ ПОФИГ" надо писать жирно, капслоком и 96 шрифтом, для тех кто в танке, как первопричину размещения такого количества лапши на ушах.
 

MoHax

Житель окраин
#30
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323091370' post='478971']
Монах и Ледоруб-12 согласен,ошибся!
Но обещание то выполнено не было по факту?
Раньше стреляли только в Чечне,теперь в Ингушетии,Кабарде и Дагестане.
Зимою прошлой добрались уже до КЧР (вы забыли что-ли про туристов)?
За 2010 год в Дагестане погибло милиционеров при исполнении больше,чем за всю 1 компанию.
Война переросла из открытых конфликтов в подпольные вылозки,когда днем он ответственный чабан,а вечером простой ваххабит.Потому что нет на сегодняшний момент (с 1812 года) действенных мер простив ведения партизанских войн.
Да и жизнь стала за последние 12 лет спокойнее в стране на порядок.Если в Москве пешком вечерами пересекать местность опасно,что говорить о Армавире?
(надеюсь я ошибок не допустил в этот раз?)
[/quote]
Ошибся. Расстреливали в КБР (Кабардино-Балкарская республика) закрыт был Эльбрус. КЧР - Карачаево-Черкесская республика открыта. Архыз и Домбай не закрывали. Если делаешь утверждения о расстреляных милиционерах неплохо было бы подкреплять ссылками на источник. О партизанском движении не может быть и речи. Судя по телевизору и той чуши, которая выссказывается даже на этом форуме. Это Россия окупированная страна.

[quote name='b227' timestamp='1323088592' post='478959']
"Зато другой немаловажный момент от зарубежных СМИ не укрылся: все в один голос пишут, что и этих 49 процентов "Единая Россия" не набрала бы, если бы не катастрофическое количество злоупотреблений властью и нарушений в ходе агитации, голосования и подсчета голосов. Пишут и про "карусель", и про вбросы бюллетеней, и про сдачу открепительных, и про давление на "Голос", и про хакерские атаки на сайты российских СМИ. В издании Gawker.com в характерной манере прошлись по занимательной статистике выборов 4 декабря - в частности, упомянули о беспредецентной явке избирателей, которая в отдельных регионах достигала 146 процентов. " - http://www.lenta.ru/articles/2011/12/05/election1
[/quote]

Безошибочный вы наш. Это ж только у вас ошибок при заполнении таблицы не бывает и конечно же это офигительный довод.

Я Вас правильно понимаю, Зарубежные СМИ спят и видят эту страну с сильной Армией и Флотом, печатающей свою свободноконвертируемую валюту. Заставляющую Весь мир торговать нефтью, газом, золотом исключительно за рубли. Бомбящую всякого, кто отказывается торговать за рубли. Это зарубежные СМИ стали экспертами в области честных выборов? Это достоверные источники? Которые правдиво освещали войну в Осетии и Ливии? Они заслуживают доверия. То есть в таком занюханном городишке как Армавир докалупаться не к чему. Но вот зарубежные сми говорят, что визде, кроме Армавира оказывается был бардак
 

MoHax

Житель окраин
#32
[quote name='Эльза' timestamp='1323090256' post='478964']
Наконец-то. Разумнейшие доводы.
[/quote]
Прошу прощения, плюсанул ошибочно. Думал ответить.

Вы, бриллиантовая похоже путаете демократию и благосостояние.

Благосостояние, в вашем представлении дешевый бензин, бывает там, где есть несколько десятков авианосцев, армия, ядерное оружие, и ПЕЧЕТНЫЙ СТАНОК. Все это вместе позволяет иметь дешевый бензин, покупая нефь за Нолики в компьютере. Там же, где нефть нужно разведать, у черта на куличках, добыть, доставить до потребителя, продать за фантики, что бы напечатать рублики, именно столько, сколько ноликов получили. А потом еще на эти рублики содержать 80% дармоедов ничего путного не производящих в этой стране. Там бензин не может быть дешевым. Школы садики??? А кто вам сказал что воспитание элиты в США или Англии это дешево? А быдло и там на карте родную страну показать не может. Вы такого порядку хотите? Так уже строят.

Демократия - это такое хитрое понятие, ее всегда почему то нет на той территории, которая по нелепой случайности находится над ресурсами полностью принадлежащими Американцам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
"Я Вас правильно понимаю, Зарубежные СМИ спят и видят эту страну с сильной Армией и Флотом, печатающей свою свободноконвертируемую валюту. Заставляющую Весь мир торговать нефтью, газом, золотом исключительно за рубли. Бомбящую всякого, кто отказывается торговать за рубли. Это зарубежные СМИ стали экспертами в области честных выборов? Это достоверные источники? Которые правдиво освещали войну в Осетии и Ливии? Они заслуживают доверия. То есть в таком занюханном городишке как Армавир докалупаться не к чему. Но вот зарубежные сми говорят, что визде, кроме Армавира оказывается был бардак "
- не ошибается только тот, кто ничего не делает :) бардак был вЕзде в т.ч. и армавире, элементарно - на 19 часов проголосовало что-то 40 с небольшим % по краю, а теперь уже все 70 % :) имхо народ как вспомнил, да как кинулся голосовать прихватив с собой не иначе как и всех домашних животных для количества. страна с сильной Армией и т.д. западу вряд ли нужна, но и та, что есть сейчас (попросту с ОПГ во главе) не нужна уж тем более :)
 

MoHax

Житель окраин
#34
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323095545' post='478994']
ну вот данные,не статистика!
Общую статистику уже и не найду...случайно попалась на глаза пол года назад.
[/quote]
Спасибо за ссылку. Это факты, но не статистика. Все не осилил, но 50 на 50 "убили", "ограбили" на "задержали" "обезвредили". Работают. Кто-то проплачивает, без денег там бы нифига не было. Кто-то работает. Помирили чечню, помирят и дагестан. Жаль что нет все таки статистики, ссылался то ты на количество, а не на факты. К слову сказать в Советском Союзе туда тоже не особо "любили" ездить зарабатывать или отдыхать.

[quote name='b227' timestamp='1323096021' post='478998']
- не ошибается только тот, кто ничего не делает :) бардак был вЕзде в т.ч. и армавире, элементарно - на 19 часов проголосовало что-то 40 с небольшим % по краю, а теперь уже все 70 % :) имхо народ как вспомнил, да как кинулся голосовать прихватив с собой не иначе как и всех домашних животных для количества. страна с сильной Армией и т.д. западу вряд ли нужна, но и та, что есть сейчас (попросту с ОПГ во главе) не нужна уж тем более :)
[/quote]
Есть факты и цифры звиздуйте в суд. Начните менять систему с себя. Вас поддержат. Нет фактов и цифр? Тогда это из области голого звиздежа и галимой пропаганды.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
ОБСЕ и ПАСЕ сообщают о вмешательстве государства в процесс выборов - http://news.rambler.ru/12038658/
 

MoHax

Житель окраин
#36
[quote name='b227' timestamp='1323096708' post='479003']
ОБСЕ и ПАСЕ сообщают о вмешательстве государства в процесс выборов - http://news.rambler.ru/12038658/
[/quote]
Где были и о чем сообщали ОБСЕ и ПАСЕ когда проводились выборы в Ираке и Афганистане. Когда Грузия бомбила Осетию?
ПАСЕ это не тот ли пидарок, который учил как дружить с боевиками в Чечне?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='MoHax' timestamp='1323096951' post='479004']
Где были и о чем сообщали ОБСЕ и ПАСЕ когда проводились выборы в Ираке и Афганистане.
[/quote]
у них тоже есть ЕР ??????????????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
"Миссия ОБСЕ зафиксировала грубые нарушения на 34 из 115 избирательных участков, на которых присутствовала." - а по ТВ сказали нет нарушений :)