грызня на форуме

Ева

Первая женщина
#21
Короче посоны. Все гут. Самое главное в этой ситуации - это смириться и с чувством гнева и с тем, что тебя клюют. Ведь есть такая фишка, как внутригрупповая динамика - без нее никуда! Почитайте в просторах инета - думаю не только этому за партами учат. Не испытывает агрессию на новичка лиш индивид с искаженным социальным развитием! Но учеными давно отмечено, что искаженное не значит - совершенно другое. Дефектное поведение в своем развитии проходит теже этапы, что и нормальное, но более замедленно. Не удивляйтесь, если через три-четыре года "милые форумские няшечки" будут тут такой хардкор устраивать...а самое главное еще то, что тюкают того, кто позволяет себя тюкать!
 
#22
За базар отвечаешь? ))))))))))))))))))))))))

порой поражаюсь тому, что в виртуале некоторые персонажи, всё тянут на себя )))
и от этого их колбасит, штырит и плющит))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Belka' timestamp='1356598480' post='540984']
Калинина, ну мне все равно какие вы там цели преследуете, и преследовали.....слава Богу миновало...... каждый сделал свои выводы..... в отгадайку я играть не буду
[/quote]
Белка, ты тут с целями и задачами значит?

Я понимаю, что сложная это игра, но надежда умирает последней.




[quote name='brisk' timestamp='1356598712' post='540988']


порой поражаюсь тому, что в виртуале некоторые персонажи, всё тянут на себя )))
и от этого их колбасит, штырит и плющит))))
[/quote]
Точно. (плюсы закончились)

Только вроде всё устаканится, как снова кто-то принимает "огонь" на себя")
 

Затейница

Житель окраин
#26
[quote name='Элл' timestamp='1356599157' post='540992']
одной мне что ли пофиг на все происходящее?
[/quote]

Неа, не тебе одной:)
 

Belka

Житель окраин
#27
[quote name='Калинина' timestamp='1356599048' post='540990']
Белка, ты тут с целями и задачами значит?



[/quote]

Калинина, я о том, что тебе видимо видней, какие цели преследовали дамы, когда "поносили" на меня....

А для чего же ты тут на форуме? даже убить время - это тоже цель, как я думаю, не так?
 

Fenix

Петрович
#28
Давайте немного по другому рассмотрим вопрос.
Всего то тут зарегистрировано более семи тысяч.
И каждый из этих тысяч разный и по понятиям, развитию и интеллекту.
Если кому то что он пишет кажется и на голову нельзя одеть то другой это воспринимает как "сметану" , а не за какую то ху... ю.
То есть (я повторяюсь) каждый всё воспринимает и оценивает в меру своей испорченности.
Зачастую автор вроде излагает прописные истины.. но они то прописные только для него..
А участники и из активных то форума не так всё понимают или вообще не понимают о чём это .. он.
И начинается бардель (правилами форума, к стати, это запрещено), переход на личности, оскорбления явные или намёками.
То есть некоторые тут (я не буду указывать пальцем) начинают выступать в роли критиканов и арбитров. Но ведь по сути они такие же, как и остальные то семь тысяч. Они не модераторы или админы то форума.
Кто им разрешает вести то себя так.
Ну ладно они активисты .. да хвала им за это. Но ни кто ни давал им право выступать тут в роди критика или хозяина положения.

Так что не берите уж много то на себя .. Вы не одни на форуме.
Пусть каждый сам себе оценить пост участника.. не навязывайте же Вы своё мнение всем.
Да и мнение о посте .. вообще ни к чему. Мнение по самой теме только приветствуются.
И часто для кого то вроде пост не в тему.. но это Вы так думаете, это вовсе не означает что Вы правы и правильно тот пост восприняли.
 
#29
Чёт задержался ты, Петрович )))

Да и мнение о посте .. вообще ни к чему.
Давайте дружно писать ахинею.
засерем все темы впопад и не впопад непроходимой тупостью.
а вы не смейте меня оценивать!!!!!!...
вдруг из 7000 найдется ещё тупее и для него это будет откровение божественное.... а остальные пусть хавают. пусть ищут зерна нужной и верной информации в мегабайтах тупого высера...
надо же быть толерастами!
сейчас это модно!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Belka' timestamp='1356600294' post='540998']

А для чего же ты тут на форуме? даже убить время - это тоже цель, как я думаю, не так?
[/quote]
Нет) Прихоть, блажь....
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#31
[quote name='Калинина' timestamp='1356598231' post='540981']
Ну нет. В интернет пространстве, каждый говорит что думает, что в голову взбрело, просто так или с определённой целью. Вообщем, чёрт ногу сломит.

Так что занесите себе в цитаник, что никогода и ничего из сказанного в инете, не относите на лично на свой счёт:) Тем более то, что никак лично Вас на самом деле не касается) Имейте ввиду, что любое слово, любая фраза, каждым понимается так, как ему хочется её понять в силу разных причин и не всегда воспринимается адекватно. Таким образом, каждый понимает в меру своего уровня личностного развития, на фоне эмоциального состояния на момент прочтения.
[/quote]
B) Оке))) прописные истины))) :bye:

:bye: смешной смайлик)))
 

Belka

Житель окраин
#32
[quote name='Калинина' timestamp='1356602367' post='541007']
Нет) Прихоть, блажь....
[/quote]

Ну другого и не ожидала ответа......лиж бы возразить)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1356591243' post='540929']
[font="Times New Roman"][size="4"]собственно я о чем...кто читает темы на этом ресурсе,тот проследит за такой закономерностью:всегда есть один-два персонажа,которым вешают на шею табличку с надписью "козел отпущения",и начинаю клевать,щипать и тюкать всей толпой(не говорю,что это бедные невинные ангелочки,но...).это что,способ снять накопившуюся агрессию,или что?переходят на личности,грызутся в темах,засоряя все тоннами никому не нужного флуда...всегда,само собой разумеется,находятся также и парочка юзеров,которые подливают масла в огонь,вытявкивая что-то из своего угла,и снова прячась назад..[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]не буду ханжой,да,всегда такое было,есть,и будет на любом форуме.но ведь можно как-то ставить границы?[/size][/font]
[/quote]

И в жизни и на форуме люди делятся на несколько категорий... те кто:
1. говорит правду,
2. лицемерит (подхалимы, трусы, завистники),
3. соблюдает нейтралитет... этих тоже можно разделить на две группы:
а) нейтралитет в силу своего воспитания и б) нейтралитет из-за комплексов, трусости (подвид лицемеров)

Обычно все эти три группы более менее мирно уживаются... терпят, приспосабливаются к друг другу, но периодически, при накоплении раздражающих факторов, происходит эмоциональный взрыв, который может проявиться в скандале, потасовке, драке, высказывании в лицо всего накопившегося.
Ничего удивительного в этом нет, каждый человек индивидуален, у каждого свое воспитание и восприятие мира, жить бок о бок в абсолютной гармонии и постоянном согласии люди не могут.
И тоже воспитание, умственное развитие и личные комплексы влияют на степень и характер протекаемого конфликта... "грызни"...
Оглядись вокруг... посмотри, что творится в мире... он идеален? Ничто и никто не идеален, а те, которые хотят, чтобы их считали идеальными - лицемеры :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#34
Я хочу сказать "сейте вокруг хорошее и доброе", а не "кто похлеще всех остальных тут отгавкивался или за глаза перетирал. Все испытывают чувство агрессии - и придеться смириться с тем, что это нормально у нормального человека" :blink:
 

Fenix

Петрович
#35
Я ещё раз повторяю.. каждый из нас тут совсем разный.. ну может в чём то есть схожесть.
Если для Вас многих присутствие здесь это развлечения от делать нехрен..
то для меня всё время инет был местом для развития личности и познания.
А по тому я и шутки ваши малость часто не понимаю. Всё воспринимаю за истину и да же больше. Ибо мыслю .. а не просто так пишу.
Я ведь не один такой тут. Вот и из за этого мы зачастую не правильно воспринемаем посты друг друга.
И опять таки не надо всем то насаждать стиль свой поведения и понимания, назначения и цели присутствия здесь и сейчас и в общем в инете.
Мы разные, и не вам судить других.

Ответ Флоры на ...все эти три группы более менее мирно уживаются... терпят, приспосабливаются к друг другу,...
А зачем. Надо быть самим собой всегда. Вот и всё. К чему я должен приспосабливаться.. и терпеть.. хамство чьё то. Увы .. не дождутся некоторые.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='Belka' timestamp='1356603160' post='541011']
Ну другого и не ожидала ответа......лиж бы возразить)))
[/quote]

Ты просто не ожидала ответа))))
 
#38
[quote name='Fenix' timestamp='1356604080' post='541016']

Если для Вас многих присутствие здесь это развлечения от делать нехрен..
то для меня всё время инет был местом для развития личности и познания.

[/quote]

Стесняюсь спросить.... а что ты познаешь именно в этой теме??? Что развиваешь???
Я, к примеру, прихожу на форум ради общения.
Чем успешно и занимаюсь.
Когда вижу херню откровенную... ( ну понимаешь... белое и черное - оно всегда будет БЕЛЫМ и ЧЕРНЫМ, даже если ты, один из 7000 так не думаешь...) мне не западло сказать об этом оппоненту.. на то оно и общение!!!
а если ты, насрав на мнение других, считаешь вправе писать что тебе взбредет и остро переживаешь, когда тебя как щенка носом в говно тыкают.. так извини... ТЫ ТУТ НЕ ОДИН!!!!!
)))))))
как то так ))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#39
[quote name='Bol_la' timestamp='1356604047' post='541015']
Я хочу сказать "сейте вокруг хорошее и доброе", а не "кто похлеще всех остальных тут отгавкивался или за глаза перетирал. Все испытывают чувство агрессии - и придеться смириться с тем, что это нормально у нормального человека" :blink:
[/quote]Что русскому хорошо, то немцу - смерть)))


Вопрос исключительно восприятия.

Иногда вспоминаю фразу из ссоры Собчак-Е.Гардон, сказаную первой "Знаете в чём дело? Вот Вы думаете, что Вы меня приложили, но дело в том, что я даже не заметила этого"


Др. на эту тему: "Слон и моська", комариный укус слону и др.
 

Belka

Житель окраин
#40
[quote name='Калинина' timestamp='1356604238' post='541017']
Ты просто не ожидала ответа))))
[/quote]

откуда уверенность? Как раз таки ожидала, ты достаточно предсказуема....