грызня на форуме

Калинина

Меня знают многие ;-)
#41
[quote name='Belka' timestamp='1356604720' post='541026']
откуда уверенность?
[/quote]
Из постановки твоего вопроса.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Ну вот еще..грызня! Наговаривает автор. Объелась сладкого или насмотрелась про белоснежку, от того и кумарит.
На форумы приходят сильные и успешные люди. Их задача, громко и многократно рассказывать про то, какие они умные, счастливые и вообще невьеbенные по жизни. Это конструктивная позиция.
А если неудачники имеют другое мнение и начинают жалко спорить:nono: наша задача показать им эротический маршрут и дать совет: - Соси чупа-чупс..... лузер! :hi:
P.S. Кто не согласен с такими выводами, может еще раз прочитать последнюю строчку.:podz:
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#44
[quote name='Калинина' timestamp='1356604570' post='541023']

Иногда вспоминаю фразу из ссоры Собчак-Е.Гардон, сказаную первой "Знаете в чём дело? Вот Вы думаете, что Вы меня приложили, но дело в том, что я даже не заметила этого"
Др. на эту тему: "Слон и моська", комариный укус слону и др.
[/quote]
Как минимум то, что она сказала, указывает на то, что она осознала это.
Кстати, о чем там было?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#45
[quote name='Беня' timestamp='1356604956' post='541029']
Ну вот еще..грызня! Наговаривает автор. Объелась сладкого или насмотрелась про белоснежку, от того и кумарит.
На форумы приходят сильные и успешные люди. Их задача, громко и многократно рассказывать про то, какие они умные, счастливые и вообще невьеbенные по жизни. Это конструктивная позиция.
А если неудачники имеют другое мнение и начинают жалко спорить:nono: наша задача показать им эротический маршрут и дать совет: - Соси чупа-чупс..... лузер! :hi:
P.S. Кто не согласен с такими выводами, может еще раз прочитать последнюю строчку.:podz:
[/quote]

Когда самомнение зашкаливает, тогда именно так. Вернее этим и ограничивается. На самом деле, это как плоское изображение и изображение объёмное.Вот к примеру родители, они тоже упиваются и показывают?







[quote name='Bol_la' timestamp='1356605426' post='541033']
Как минимум то, что она сказала, указывает на то, что она осознала это.
Кстати, о чем там было?
[/quote]
Собчак то понимала в чём дело, а вот осознавала ли Гордон...вряд ли, иначе бы не поставила себя в глупое положение.

Ссора в эфире.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#46
Прочитала. Этично ли кидаться такими словами? "мужика давно не было", "критические дни", "все люди, сидящие в студии, просто ржут над ней", Собчак здесь развратная рыночная баба.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#47
[quote name='Bol_la' timestamp='1356605931' post='541039']
Прочитала. Этично ли кидаться такими словами? "мужика давно не было", "критические дни", "все люди, сидящие в студии, просто ржут над ней", Собчак здесь развратная рыночная баба.
[/quote]
Так или иначе, она умна, очень умна. Можно называть её, как хочешь, но она тот самый "слон" не без оснований. Да эпатажная временами. Но её эпатаж, граничит с непосредственностью и прямолинейностью.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#49
Зайдешь на форум США, спросишь что-нибудь - начинают терпеливо обьяснять
На израильском - станут в ответ спрашивать
На российском - активно начнут убеждать тебя, что ты -болван, дурак, "наркоман штоле?", "а ты хто такой?!" "давай досвидания!".
Ну а на форумах небольших городов, где большинство знает друг-друга лично (через забор кричат: Эй, Колян, та хватить огород копать! Садись к тырнету, общаться будем!) новому участнику особенно осторожным быть надо. Как новичку в камере-хате тюрьмы. Ведь сразу на место у параши указывают. Месяца четыре придется только "Гы!", ")))))", "Жесть!" отписываться, на пятый можно робко воткнуть"Весело тут у вас!". И не дай Бог возразить Смотрящему или его шестеркам!
Менталитет. Да и не виновен никто в этом. Традиция вековая. В стране, где половина всегда сидела, а вторая охраняла.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#50
[quote name='Bol_la' timestamp='1356606443' post='541045']
Ключевое слово "здесь", т.е. применительно к этой ситуации.
[/quote]
Были предпосылки видимо.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#51
[quote name='Калинина' timestamp='1356604570' post='541023']
Что русскому хорошо, то немцу - смерть)))

Вопрос исключительно восприятия.

Иногда вспоминаю фразу из ссоры Собчак-Е.Гардон, сказаную первой "Знаете в чём дело? Вот Вы думаете, что Вы меня приложили, но дело в том, что я даже не заметила этого"

Др. на эту тему: "Слон и моська", комариный укус слону и др.
[/quote]

Покусал слона комар, и пришла слону хана.
Мораль: побеждает не тот, кто бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный. (с) ))
 

Ева

Первая женщина
#52
[quote name='dudu' timestamp='1356606538' post='541046']
Зайдешь на форум США, спросишь что-нибудь - начинают терпеливо обьяснять
На израильском - станут в ответ спрашивать
На российском - активно начнут убеждать тебя, что ты -болван, дурак, "наркоман штоле?", "а ты хто такой?!" "давай досвидания!".
Ну а на форумах небольших городов, где большинство знает друг-друга лично (через забор кричат: Эй, Колян, та хватить огород копать! Садись к тырнету, общаться будем!) новому участнику особенно осторожным быть надо. Как новичку в камере-хате тюрьмы. Ведь сразу на место у параши указывают. Месяца четыре придется только "Гы!", ")))))", "Жесть!" отписываться, на пятый можно робко воткнуть"Весело тут у вас!". И не дай Бог возразить Смотрящему или его шестеркам!
Менталитет. Да и не виновен никто в этом. Традиция вековая. В стране, где половина всегда сидела, а вторая охраняла.
[/quote]

кстати очень верно подмечено в бандитских группировках самые развитые группы. Там четко расписаны роли. Динамика там просто идеальная!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#53
[quote name='Floret' timestamp='1356607171' post='541051']
Покусал слона комар, и пришла слону хана.
Мораль: побеждает не тот, кто бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный. (с) ))
[/quote]
Не в бивнях дело)))

Фло, ну вот как ты себе представляешь слона пострадавшего от комара?


Маленький злой и безбашенный, это вирус))))
 

Fenix

Петрович
#54
[color="#FF0000"]Рут ликвидируй мой профиль тут на форуме (все) . Не хочу тут быть . Ибо Он стал невыносимо гадостный, по крайней мере для меня, благодаря некоторым.[/color]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Так и есть:pal: .....И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его. (Быт.4.15)