ей 20, ему 40 или наоборот......

У

Уссама

Guest
#3
О! Сань,а кому это 40? :) неужели....Ну вроде молодовыглядит!
 

Hunter

Гость города
#4
Адель
сами по себе цифры на отношения не влияют :)
но если кто-то из двоих чувствуют эту разницу - тогда, конечно, влияет (не скажу, что это плохо)
 

Dimapolius

Житель города
#5
Адель главное что бы разногласий не было именно возрастных...а так без разницы...
 
&

<Баджо>

Guest
#8
Я против большой разницы в возрасте. (ну это моё личное мнение)
 

Адель

Гость города
#9
У меня есть друзья ,семейная пара , она его старше на 12 лет . но живут прекрасно уже лет 6 , я крестила их 3-го ребёнка :), но иногда я задумываюсь будет ли так всегда?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Все зависит от конкретных индивидуумов...

Бывает что чувствуешь себя скованно в общесте с человеком, который тебя старше на 1-2 года... А бывает что раскован с тем, кто старше тебя на 6-7 лет... иногда и с тем кто старше на 20 лет...
 

Адель

Гость города
#13
Nic ты смог бы жить с женщиной, которая старше тебя лет на 15? Ведь сейчас модно иметь :) молодую жену
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Молодую жену, любовницу, секретаршу... и всех иметь, иметь, иметь...
 

PinkFloyd

Гость города
#18
А у меня есть любовница на 16 лет младше, встречаемся редко. Но признаков неинтересности вроде не проявляла пока...
 

Hunter

Гость города
#19
Originally posted by Адель
... но иногда я задумываюсь будет ли так всегда?
Если в голове есть что-нибудь кроме diesell'евского "иметь..." и в сердце не пусто, то так может продолжаться, конечно, не всегда, но всю жизнь.
 

Perec

Гость города
#20
Originally posted by Адель
Nic ты смог бы жить с женщиной, которая старше тебя лет на 15? Ведь сейчас модно иметь :) молодую жену
...моя жена старше меня на 9 лет, вместе прожили 4 года, у нас маленький сын Димка.......но сейчас мы разводимся - вот и думайте....