ей 20, ему 40 или наоборот......

Wild cat

Гость города
#41
ей 20, ему 40 и наоборот

Ну а почему бы и нет? Он на 10 лет младше (хотя думает, что лет на пять, я не разубеждаю). Замуж за него не собираюсь, он тоже не горит желанием связываться узами брака. Почему с ним? Да потому что мои ровесники:
-женаты
-пьют
-болеют
-трудоголики
-наркоманы и т.д. (нужное подчеркнуть).
К тому же у меня - неудачный опыт замужества уже имеется.
А с ним легко и просто. И приятно.
 

Мура

Житель окраин
#42
Ответ: ей 20, ему 40 и наоборот

Да все хорошо, пока женщина молода и выглядит неплохо рядом со своим молодым мужем (другом, любовником, кому что больше подходит). А когда женщина начинает стареть и смотрится рядом со своим мужчиной в лучшем случае как старшая сестра?
Вот тогда он и начнет заглядываться на молоденьких девочек с упругими попками!))) Хотя, с другой стороны, неплохой стимул женщине следить за собой.... (Я рассматриваю только долгострочные отношения)
 
C

Carrie

Guest
#43
Наукой доказано, что молодой партнер омолаживает)))) У меня например всегда так получалось, что мужики моложе, но я не специально, как то само собой))) Мне ровесники дядьками кажутся, скучно, чо то строят из себя, эдакие умудренные жизнью. Да еще соглашусь с Wild cat. А про страших вообще промолчу. Щас правда муж старенький, на 3 года моложе всего))))))))
 

Мура

Житель окраин
#44
Автор сообщения Carrie
Наукой доказано, что молодой партнер омолаживает)))) У меня например всегда так получалось, что мужики моложе, но я не специально, как то само собой))) Мне ровесники дядьками кажутся, скучно, чо то строят из себя, эдакие умудренные жизнью. Да еще соглашусь с Wild cat. А про страших вообще промолчу. Щас правда муж старенький, на 3 года моложе всего))))))))
Какой наукой это доказано? Геронтологией, что ли? Я еще соглашусь, что молодые партнеры - это стимул для поддержания себя в приемлимом состоянии... Но никак не молодильные яблоки! И вообще мне кажется, что партнершу старше, да еще плохо выглядевшую, мужик просто постесняется провести, например, в компанию бывших одноклассников))) Сразу начнут шептаться между собой : "Где он нашел эту старую кошелку?"
 
C

Carrie

Guest
#45
Мура Ну и нах тогда такой мужик, которому мнение каких то абстактных одноклассников важнее, чем любимая женщина. Как грится-любовь ровесников не ищет. Если любовь, конечно. Тебе 16-18?)))))
 
#46
Лично меня привлекают взрослые мужчины.. На 5-10 лет старше меня.. Даже не знаю почему.. Видимо, детство однокурсников достало.. Ну не могу себя представить рядом со сверстником...
 

Иванушка

Гость города
#47
Памеле Андерсон сейчас 40 лет, а позови она меня сейчас, брошу все и к ней со всех ног... Даже женился бы. А вообще по моему глубокому убеждению, женщине может быть только 18 лет и много, много дней.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
Иванушка, вот умничка...)) редко от мужчин такое услышишь... ))
держи пять... :) )))))
 

KlEN

Гость города
#49
А черт его знает... Это я отвечаю на вопрос автору темы... Сейчас по моему мнению и по наблюдению неравные браки не такая уж редкость... К этому отношусь спокойно и считаю, что возраст не помеха...
 

LyaDoberman

Гость города
#50
Много старших друзей, у которых молодые жены, а им за сорок, эмм намана все живут:D
Ситуаций где наоборот не видовал, звиняйте...