ей 20, ему 40 или наоборот......

Perec

Гость города
#22
...ответ на это прямо в названии темы - разный возраст - разный уровень восприятия окружающего мира - разные интересы и жизненные приоритеты... странно что понадобилось четыре года что бы это осознать...
 

кулёма

Гость города
#23
на отношения влияет миллион вещей,в том числе и возраст.Иногда положительно,а иногда и отрицательно,к сожалению.
 

4ertovka

Гость города
#26
у моих родителей разница в 22 года. отец старше матери. но живут вместе уже 32 года. так что раз на раз не приходится... :rolleyes:
 

Misha

Гость города
#27
4ertovka
Простите девушка, а это как???
Допустим вашей маме было 20 когда они расписались, следовательно папе было 42, они живут 32 года, т.е. вашему папе 75 лет??????
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#29
Столько всего встречается проблем на пути у людей, "любящих" друг друга... Столько препятствий и испытаний... И дай Бог каждому из вас, чтобы возраст был самым худшим из этих испытаний... От души желаю!
 

ALBINA

Гость города
#30
nu dopustim est u menja zanokomie ona ego na 8 let starsche.. 2 goda nazad.. eto tak v glaza ne brosalos.. a sejtschas... kak budto mama s sinom..nu moget ne mama s sinom.. a kak starschaja sestra.. no kak o gene o nej nikto ne dumaet.. da i skandali natschalis.. revnost..ee .. potamu schto on vse bolsche na molodih i krasivih smotrit..
 

prostoYA

Гость города
#32
40 и 20...Возраст ли играет роль? Я думаю, больше жизненный закал. Сейчас я понимаю, почему девчонки выбирают зрелых мужчин. Из всех своих ровесников могу назвать нууууу трех, от силы, с кем можно "идти по жизни". Не хочу никого обидеть(мои личные наблюдения), но большинство молодых людей не желают сегодня гемороиться, напрягаться и т.д. После окончания института, многие пары разбежались: надо ж было снимать квартиру, а это не просто. Проще разойтись. Девки в шоке. 5 лет встречаться, чтоб в конце услышать: не знаю, как жить дальше, и чао дорогая. Поэтому проще с мужиком старше тебя: он знает, что "хочешь жить - умей вертеться" Ему не надо объяснять и заставлять. НО! И здесь много исключений.
Вообще... Я за любовь, за взаимопонимание, за хороших людей... И если двое нужны друг другу... Да плевать на возраст!
 

Misha

Гость города
#37
212
Что за глупости, милая )))
Если тебе человек нравится, то кто тебе помешает?
Люди, которые будут показывать пальцем?
Да они несчастны и завидуют твоему счастью, только и всего!
 
A

Aliens

Guest
#38
Сначала они говорят, что возраст не самое главное, потом упрекают возрастом...эх, женщины...травить всех дустом :(
 
#39
Aliens Ты какой-то всем недовольный, неудовлетворенный тип. То жизнь в Армавире херовая, то женщин травить собрался. Ты наверное никого не любил, да и тебя наверное не любили, раз тебя попрекают. Возраст это ещше хорошо, а вот размер.... Не парься
 

Afanaseva

Гость города
#40
Лучше чуть старше себя, но не на много и не ровесника...
Ровесники кажутся глупее,а старшие-умнее...Нужна золотая середина...Нужно дополнять друг друга...Имхо...