если блондинка - то тупая

CERBER

Меня знают многие ;-)
Darkness ...ой, правда, не обращайся ты к этим, приличным людям..они вон какие приличные..*цензура*ь можно...а ещё умные..уже какой год тема тупости блондинок будоражит армавирский форум и окрестности и ..пойдём лучше посмотрим аквариум..там тремя темами ниже, аквариум продают, на целых 180 литров...наверно *цензура* как интересно *уводит Даркнесс за белурученьку*
 

Darkness

Гость города
CERBER..Денюша.. щаз гляну на аквариум.. авось и правда нужен?? в конце концов рыба я аль не рыба!!)))))))))
 
У

Уссама

Guest
Рыжеватое чудовище.сначало патетика:
могу тя порадовать-в этом году выходит в свет ХФЫЛЬМА с названием твоего имени! Допекла видать ты даже Голливуд...
Теперь о том,что :
А чё ты не ушла-то..? мы уже губы набриолинили!

тема вообще о блонди,тупости и присущих им чертах!
 

kavkazetz

Гость города
Уффф! Как говорится, хочешь получить кучу идей - вкинь тему!
Блондинки, брюнетки - какая нах.... разница. Кому-то нравятся одни или другие. Так скажу: хорош народ на блондинок накидываться. Хорошие они :-).
А впрочем, о чем это я?!!!
Darkness приветствую Вас, миледи!
CERBER Как дела старина?! А помнишь, как мы по блондинкам...... Эх! :-)
 
У

Уссама

Guest
Короче попытаюсь раставить хотя-бы запятые.
Цитирую мой любимый журнал,апрельский номер:
...Несмотря на обилие анекдотов,общепризнаная глупость блондинок не более чем миф.Исследование показало,что блондинки обладают не меньшим интелектом,чем брюнетки или шатенки.
В большинстве своем этот миф образовался из-за того,что светленькие барышни отличаются детскими и даже кукольными чертами лица.Из-за этого мужчины считают их слабыми и неразумными существами,нуждающимися в защите.Причем большинство блондинок ловко пользуются нашей слабостью,приэтом положении вещей подозревать их в глупости по меньшей мере наивно....По утверждению ученых, интелект не связан с цветом волос ни у мужчин,ни у женщин!

Помоему это конец темы,или начало новой грызни.
Я например для себя всё выяснил...а жаль!
Прощайте...
 

Darkness

Гость города
Уссама....набриолинили, набриолинили... схожу-таки к Ожегову проконсультируюсь по поводу значения...
про "рыжеватое чудовище": я.. - палевая.. в яблоках))))
про фильм: когда посмотрю, отпишусь: угодили они мне аль - на свалку..
про уход: если Денюша мне протянул руку - не факт, что я за нее возьмусь...
про Вас:.. бегите, дАрАгой, бегите.. с тонущего корабля.. спасайте свою серую шкурку
 

Darkness

Гость города
kavkazetz...какие люди.. сударь, доброго времени суток..)

только лучше не вспоминайте.. про "по блондинкам"))))))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
*думает всякое*" ...вот так вот значит..я ей, понимаешь, руку, сердце и другие конечности протягиваю, а она, барыня какая, не хочет за них браться....а в общем-то, отчего же "не факт" - факт...просто мой инфант террибль как всегда капризничает...и аквариум ей - не аквариум, и фильм - не фильм...а меджду тем, звёзды режесссуры голливуда всерьёз озадачены и вынюхали ни один кулёчек кокаина, ломая голову и кости над решением ряда вопросов: сколько серий надо снять, чтоб полнее передать всю многогранность и прелесть главной героини?..показать и как-то суметь объяснить зрителю всю гениальность Катюши?..сколько отвалить вечнозелёных денег за компьют. графику, чтоб воссоздать картины её богатого воображения и существует ли компьютерная техника, настолько мощная, которой посильна эта задача, или всё-таки подождать лет 10 (ну, чтоб наверняка) ...сценарист вообще практически не спит, а привносит новые коррективы в свой скорбный труд, надёжно придавленный генератором случайных чисел, а в тоже время, он уважает главную героиню (далее ГГ) за множество мужских черт её характера, несмотря на "кричащую" женственность богинЯподобной внешности..он влюблён в неё, в этот образ, подобно запачканому глиной и гипсом, а также препорошенному мраморной крошкой,Пигмалиону, который любит Галатею..да, многим отважным выпала печальная участь безответно любить и вожделеть этот образ, одни из них даже были вынуждены уходить в леса, рубить ёлки и как-то за счёт этого жить, но ...цель фильма заключается в том, чтоб подчеркунть и навязать юному зрителю мысль о том, что образ ГГ невозможно повторить в обычной жизни, потому что это - сказка, таких людей в природе практически нет, или их ограниченное количесвто во времени и пространстве...многие дерзкогрудые девы, после этого фильма станут раскупать плакаты и драть из сопливый тинейджерских журналов постеры с изображением ангелоподобной Катерины, они будут краситься в палевый, в их повседневной речи появятся фразы "дАрАгой", "потому что патисон", "какого хуя ты нажрался в поезде" и т.д....несмотря на волчью стаю критиков, которые уже готовы разорвать в клочья и саму идею, и режесссссуру (нравится слово,бля), и незатейливый реквизит киноленты, многие пророчат фильму целый пучок оскаров, связку пальмовых ветвей и тележку лавровых венков..ну, чтож, как говорится "время - чесный человек", поэтому с нетерпением будем ожидать эту, не побоюсь этого слова, революционную, киноленту"

Darkness ...Катюш, не, всё-таки тема про аквариум не получила должного отклика....как ни странно (гы-гы-гы) ..а вот то, что ты в яблоках ...Кать, этож грубое на*цензура*ово, они ж приличные люди, они ж верят наслово..должны, по-идее...так что жди мешок электрических писем, с просьбой выслать фото..не давай фотографии никому...сглазят или накалдуют чего...тут собрался опасный народец, душа моя - они не сдадуться и не смирятся с мыслью, что блондинки всё-таки продолжают существовать, несмотря на всё негодование ряда представителей антиблондинковой диспоры...чтож, пожелаем им успехов в этой святой войне

kavkazetz ..Здароф Андрюха, да всё в трудах и творческих метаниях!...сам-то как?...про блондинок ну ничё не помню)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
"Помоему это конец темы,или начало новой грызни.
Я например для себя всё выяснил...а жаль!
Прощайте... "
Уссама ...сказал - как отрезал)...да..уж..как-то повеяло безысходностью ...и представилось:

небольшая комната..
простая мебель...
стол с компьютерной утварью..
на полу опрокинутое кресло..
рядом со столом окно, из которго в сумерках ещё виднен красный крест кареты скорой помощи..
сине-оранжевые "зайчики" от мигалки "скорой" резво скачут по стенам..
из уключены для крепления осветительных аппаратов на потолке, свисает и слегка покачивается верёвка с петелькой...
...и..
на столе, рядом с клавиатурой парик кардинально песочного цвета.

..не, ну как-то так представилось
 

Darkness

Гость города
CERBER..Денюша как можно столько пить.. как можно это курить??))))).. премерзкий получился образ... ну не такая я.. я добрая.. я нежная.. я ранимая.. и еще пошлое "ГГ", как-то особенно не порадовало душу))).. хотя от фильма я вообще предлагаю отказаться.. так... давай лучше в театр.. меня в кресла а-ля ампир и в розовый муар, тебя в лакейную или конюшню.. а потом как бы случайная встреча... ночь, сад, ром,соловьи, и....................... занавес)))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Darkness ..Катюшенька, да кто ж говорит/пишет, что премерзкий образ!!!??...как раз-таки наоборот:и добра, и ранима, и нежна, всё это могу подтвердить и засвидетельствовать, потому как правда суть есть!...ГГ..ну, это всего лишь сокрашение, в котором нет какого-то иного смысла или подтекста, поэтому - главная героиня, строго в рамках)) ...в общем-то, мы скоро обсудим это устно...и..про театр
собсна, согласен на театр, серьёзную такую постановку, не кукольную, тем более сама знаешь - что приличного может поставить Голливуд - ничего, к гадалке не ходи..но...Солнечный(понимаю, "солнечный" контрастирует с "тёмной", но для меня гармонирует, иниипёт),не хочу придираться, я, как всегда, о деталях - и сколько это нам надо будет шататься порознь, чтоб случайно встретиться?..потому, что я, к примеру, пусть буду обнищавший барон-изгнанник, покинувший своё обширное имение в Лихтенштейне, вынужденный зарабатывать на хлеб мойкой и тюнингом лошадей, при этом оставаясь сказачно благородным и ч0порным джентльменом, половину своей героической поганой жизни, копивший на билет в партере вожделенного театра..и тут - о-па, встреча!...которая не чета простой удачи...как и полагается наивному и благородному юноше, я всерьёз и навсегда влюбляюсь...это, как ни странно, взаимно..."ночь, сад, ром,соловьи, и...","ночь, сад, ром,соловьи, и...","ночь, сад, ром,соловьи, и...","ночь, сад, ром,соловьи, и...","ночь, сад, ром,соловьи, и..." и так далее ...окрылённый ощущением абсолютного счастья, отпускаю на волю лошадей, даю вольную лакеям - живи свобоно гордая стая!..потом, мы решаем, что с ромом надо завязывать, а остальное - по традиции...но наступает зима, в саду кончились соловьи, ночи уже достаточно холодные..согласна ли будет разнеженная красавица Катерина, существо наиблагороднейших кровей и изящных телесных форм, уйти в скромное имение барона-изгнаника в Лихтенштейне, чтобы далее влочить безбедную жизнь?..вот скажи мне, Катюня..)))
 

Гений

Гость города
привед!а я согласен с высказыванием о блондинках!!!!да конечно бывают исключения!но они как всегда подтверждают правила! :(
 

Венера

Гость города
Не хочу даже читать предыдущие посты, я уверена, что умные люди со мной согласны, что ум и окрас волос - 2 абсолютно невзаимосвязанные вещи, а с дураками спорить не собираюсь... :]
 
A

Aliens

Guest
Дэн, я тебя обожаю :) Ну так, по-мужски....иди ко мне, мой сладкий :(

Все блондинки дуры, разве это новость ??? :(
 

Анечка

Гость города
О том что блондики умные, хорошие собеседницы и вообще просто замечательные девушки могут говорить только блондинки, все остальные считают иначе.
Мне они не нравяться. Но есть категория намного страшнее...это брюнетки перекрашенные в белобрысых...
Это же ума как у голубя должно быть, что бы такую глупость сделать.
 

vit

Житель города
Как бы кто к блондинкам не относился, а без них было бы скучно и не интересно. Как впрочем и без брюнеток, шатенок итд