любовь...

Ольк@

Гость города
Все это я называю любовью
Все это… Неизбежность и незащищенность от этого состояния, будоражащий страх. Бешеное желание. Смех по утрам в постели. Щенячий восторг и нескрываемая улыбка





. Боль в сердце, не заглушаемая ничем. Ощущение всего себя – живым. Всплеск неконтролируемых эмоций. Прощение и пощада. Спокойствие, просто тихое, безмятежное чувство. Нежность глаз, поглаживание пальцами, легкое прикосновение губами. Взгляд, полный чем-то необъяснимым и понятный без слов, который говорит большее, чем могут прошептать влажные губы. Слова, срывающиеся в порывах между вдохами, взволнованные слова о чувствах. Слезы, слезы от счастья, что он рядом, что ты под его защитой. Слезы от маленьких разлук, скучания по его запаху, телу, голосу. Ощущение, что ты вся принадлежишь только ему, и только он знает твои маленькие родинки, только он чувствует, как ты вздрагиваешь от его поцелуев. Сладкие стоны, громкие крики, неконтролируемые звуки. Влажные завитки волос на шее, дрожание в ногах, участившийся пульс. Его сильные руки, сжимающие твою талию и не дающие извиваться от захлестнувшей волны удовольствия. Гордость оттого, что именно ты с ним рядом, и именно он рядом с тобой. Беспокойство за его здоровье, день, работу, его родных, друзей. Боль оттого, что не все в жизни может быть вечно, и его чувства к тебе тоже, но, чтобы ни случилось, эти мгновения будешь помнить всю жизнь.
Все это…
Это и есть любовь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я тоже так думал до поры до времени...а потом оказалось,что большинство девок не могут ипаться только с одним...приходит время,и начинают рости рога.....А та малая доля,которая может либо не интересные,либо страшные,как моя жизнь...и это проблема!
 

Afanaseva

Гость города
Злой, советую посмотреть фильм "Любовь зла". Комедия. Может твое восприятие изменится.
Все мы не идеальные красавцы и красавицы. А когда любишь, не замечаешь даже физических аномалий. Настоящая любовь реально ослепляет. В фильме все очень утрировано, но по сути своей верно. На практике проверено.
Страшная. Красивая. Тебе должно быть с ней хорошо, комфортно. Любимая всегда красивая. И любовь тоже красива.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
ну, если всё так *цензура*, то почему не пишете стихов?...давненько я не читал перлов...ну, чтоб там, про "ты и я", "любовь, она быть может"....
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения Ольк@
Автор сообщения Velesa
Я верю в то, что можно спать и любить и жить с одним человеком...

я полностью согласна
Вот именно:"сегодняшние" ваши взгляды на "жизнь" полностью подтверждают мою теорию,что в женщине можно найти хорошее только до 20-25 лет.Потом в них словно бес вселяется.........Это мой жизненный опый.............А он большой..... Опыт в смысле.
 

Ольк@

Гость города
Автор сообщения Partizan
Автор сообщения Ольк@
Автор сообщения Velesa
Я верю в то, что можно спать и любить и жить с одним человеком...

я полностью согласна
Вот именно:"сегодняшние" ваши взгляды на "жизнь" полностью подтверждают мою теорию,что в женщине можно найти хорошее только до 20-25 лет.Потом в них словно бес вселяется.........Это мой жизненный опый.............А он большой..... Опыт в смысле.


ну... слава богу я еще молода... и бес вроде пока не вселялся :)))) и все прекрасно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Любовь то она есть,никто не спорит...но она мало чего хорошего приносит,поэтому без нее проще...
 

PlAyBoY

Гость города
Любить - и суть сама объявится,
Любить - и радость не уйдет,
И кто-то в подвигах прославится,
И кто-то ложь перечеркнет.
И кто-то даже не утопия,
Научит мир доьрее стать.
ЛЮБИТЬ - вот и вся тут философия,
ЧТОБЫ ОТДАВАЯ - ОБРЕТАТЬ!
:304:
 

Afanaseva

Гость города
Partizan, всё зависит не от возраста, а от самой девушки. От того, как её воспитали.
При выборе надо смотреть в первую очередь на семью мадемуазель. В бедных девушках заложен инстинкт поиска богатого принца и места в её голове на любовь- нет. Когда нет финансовых забот-одна романтика, чес слово.
Если рассматривать психологию, то наши потребности зависят от уровня удовлетворенности природных инстинктов. Нет уютной квартиры, вкусной еды-нет секса и т.д.
 

Afanaseva

Гость города
Автор сообщения Злой
Любовь то она есть,никто не спорит...но она мало чего хорошего приносит,поэтому без нее проще...
Ищи богатую и образованную, богатство и ум=красота. А внешняя оболочка какой-нибудь простушки-праститушки-временное явление.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чтобы женится на богатой,надо самому быть богатым,а иначе потом заклюют в случай чего,мол женился из за денег.....А вообще грустно,что в вопросах любви сейчас все чаще фигурируют деньги....:)