любовь...

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения La Сhienne
Aliens, просила тебя здесь НЕ ГАДИТЬ! Чего опять сюда прёшь?
Или опять обострение началось? Ты смотри, если что, позвоню твоим родным докторам, чтобы проведали своего любимого мальчика, да усмиряющий укольчик сделали :)
Без Aliens эта тема-ноль(лично моё мнение).От себя добавлю,-никакой любви никогда небыло и нет.Есть только выгода,удобство и т.д.(кстати,женщинам это намного более характерно)До 25лет(нет-даже до 20)женщины ещё более-менее,-но потом.........Стервозность, жадность(ещё одна причина,-почему мужчины "любят"молодых).Словом "любовь" женщины часто оправдывают бл-ство,измены,корысть,и т.д.Ну и мужчины тоже.....Но это моё мнение.
 
У

Уссама

Guest
100% только последние слова...
Но любовь есть....точно!
Хотя все бабы суки...ой суууки!
 

Misha

Гость города
Уссама
Ох... Тут такое дело, автобусы взрывают.... бояки на меня напали, знаешь ли ))
На самом деле вобще возможности сейчас нет... последний экзамен в этом году будет 29, да и потом, не знаю получится ли в этом году вообще (((( так что ребятки, я бы рада ) да вот... вобщем я уже почти плачу... любите друг друга, сынки....
 
У

Уссама

Guest
Я вот как по этому делу думаю:
1.Любовь есть-факт неоспоримый..Но вот что это? Химическая реакция,скрытый ресурс организма,гормональная потребность и т.д...? Хер его,как говорится...
2.Многи люди(в особенности женщины) не способны на любовь!
Слишком энергоресурсножизненоморальнозатратны получаются эти хлопоты.А хочется всего и сразу,и желательно чтобы кормили,еб...и оплачивали проезд!При этом прикрываясь материнским инстинктом,типа"мне нужно кормить ребенка"(кстати универсальная отмазка для любой женской подлости)
3.Честность и искренность в глазах людей сейчас слишком большая редкость,что-бы о ней говорить в слух.

p.s.Меня например жизнь научила одному:
Если говорит что соскучилась и спрашивает когда и во сколько встретимся,значит хочет успеть как-то нае..ть до этого времени!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уссама,согласен с тобой,особенно по поводу последних строк...А вообще мне кажется,что любовь это ничто иное,как химическая реакция организма,некоторая гормональная привязка...я заметил,что это чувство вызывается не только внешностью и умом,но и запахом и как ни странно вкусом любимого человека...
 

PlAyBoY

Гость города
Злой [denk]А вообще мне кажется,что любовь это ничто иное,как химическая реакция организма,некоторая гормональная привязка...[/denk]
Отчасти согласен, отчасти НЕТ. Нельзя все сводить к банальному обмену веществ и гормональным встряскам. Может Вам Уссама и Вам Злой такие барышни попадались и я отчасти с вами согласен потому, что просто напросто сейчас такое время...Поменялось время поменялись и люди, НО НЕ ВСЕ ЕЩЕ ДЕВУШКИ гоняются только за баблом, для некоторых (я даже знаю таких) все-таки ЛЮБОВЬ и ЧУВСТВА к человеку ВАЖНЕЕ БАНАЛЬНЫХ ДЕНЕГ.
 

PlAyBoY

Гость города
Цитата автор сообщения Ольк@
нет, смысл тут выкладывать свое фото.?
Почему бы и нет красивым девушкам всегда рады на форуме!:) :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Misha,ну, если взрывают автобусы, то стой уже, где стоишь пока что....а налить всегда успеется, хуле (опять-таки)

*цензура*али про любовь...
давайте лучше про........бихевиоризм поговорим....
у кого-нибудь есть соображения по поводу бихевиоризма и его применении в современной психиатрии и психологии?....ну, естественно, отбросив этику в практическом аспекте применения...давайте, изливайтесь, не держите в себе (у самого вот накипело)...а то..
*цензура*али про любовь
 
C

Carrie

Guest
Если это очередное половое извращение,то я из возмущения и протеста отказываюсь обсуждать это безобразие!!!..даже в аспекте его применения...хватит уже! натерпелись!
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения PlAyBoY
Цитата автор сообщения Ольк@
нет, смысл тут выкладывать свое фото.?
Почему бы и нет красивым девушкам всегда рады на форуме!:) :)
А если она окажется хромой толстой одноглазой прыщавой старухой,-тоже будешь "двигать" ей про ЛЮБОВЬ,ЧУВСТВА,ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ и т.д.(такой вот вопрос,на который и так знаю ответ)
 
У

Уссама

Guest
А я протестую! Меня еще раздражают в отдельных случаях пациенты,типа плейбоев и тд....Экий супостат,понимашь!

Как могут попадаться только такие девушки? Друг(брат,сват,чел,перец,как тебе удобнее) они не только попадались,они вокруг живут...ВСЕ!
И поверь.....встретив в ближайшее время тетку,которой ты скажешь люблю,целую,лобызаю кончики пальцев ваших ног она ответит примерно так-же.....а потом задумается:
"...хех.....а парнишка перспективный,вроде-бы что-то в нем есть....если еще немного дожать,то я его женю!.."
Поверь-суки выходят замуж не по любви(если конечно она уже не была замужем,или наоборот по малолетнему непониманию).
После 20 и примерно до 27 ВСЕ хотят МАКСИМАЛЬНО заряженого дядьку,что-бы просто воспользоваться молодостью на всю катушку.
При этом НИОДНА не может себя реально оценить на этом рынке "пиз..строения"!
И чувства тут нипричем......
А потом (после 27) начинается уже другая херотень....Они начинают боятся остаться одной....
Но это уже другая тема:"женские фобии и возростные ошибки"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уссама +1 А свадьба,это торжественная сдача *цензура*ы в эксплуатацию!Бабы существа коварные...Они кружку чая держат двумя пальчиками,а если им очень надо,то и за *цензура* двумя руками хватаются...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Уссама, теперь протестую я! Не надо говорить за всех.
После 20 и примерно до 27 ВСЕ хотят МАКСИМАЛЬНО заряженого дядьку,что-бы просто воспользоваться молодостью на всю катушку.
И чувства тут нипричем......
Пытаться поставить всех под одну гребёнку - извини, совсем нелогично. Я уже устал повторять, что есть девушки, сохранившие совесть и честь. Коли вам они не попадались (вы их не видите и т.д., либо считаете, что они страшные и кривоногие) - это ваши проблемы. Ну а если вы не знаете, что такое Любовь - мне вас просто искренне жаль...