любовь...

У

Уссама

Guest
Досто.....ёб...ный Влад!
Почитай внимательно 2 предыдущих мои поста....Откуда у тебя выводы такого характера?
Я не намерен встречаться с некрасивыми.....для сексуальных утех.
Не-на-ме-рен! В этом моя беда...ну козни,отсеки хрен мне?
Если мне не нравятся кривоногие,что мне теперь делать?
Я-же знаю что в этом мире есть ты и они тебя,причем все любят!

а вот твое утверждение о врожденной порядошности женщин веселят...бля...да они святые,просто мы слепые!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Уссама, я не собираюсь вас переубеждать. Живите в своём мире, где все бабы - бл*ди. Только интересно, на ком вы всё-таки женитесь? Или это в ваши планы не входит? Впрочем, меня это не касается. Скажу лишь одно: знаю пусть и немного, но довольно показательных примеров из жизни, когда девушка, будучи красива телом и лицом, была порядочной и целомудренной. Но, как следует из ваших постов, такие - не для вас. Что ж, бл*дуйте на здоровье, сэр!
 
У

Уссама

Guest
[blink]Скажу лишь одно: знаю пусть и немного, но довольно показательных примеров из жизни, когда девушка, будучи красива телом и лицом, была порядочной и целомудренной[/blink]
Давай так: Ты куда-нить скинешь фотку "такой барышни".....местной....а я тебе расскажу о её "*цензура*е" ?
 
C

Carrie

Guest
А у меня в жизни прикол такой был, приходит в гости приятель и рассказывает,что его друг умудрился двадцатидвухлетнюю девочку найти, хозяйственную, спокойную..жать,что неопытную,так как еще не научилась премудростям любви, ну девочка ж!...типа жениться собрался! А потом случайно смотрел фотки у меня и говорит..О, вот и его девочка!!! Ты ее знаешь оказывается! ..я просто упала в истерике..Такого цинизма от нее я не ожидала..Жаль,что история всплыла,но я не актриса,такие потрясения в себе уметь подавить...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Carrie, ситуации разные бывают. Никто этого не отрицает. Но ровнять всех женщин под планку "бл*ди" - это нелогично. Хотя любому человеку, кричащему "все женщины - бл*ди" достаточно напомнить, что его мама тоже женщина - и он тут же кидается на тебя с кулаками! :)

Уссама, я бы мог тебе скинуть фотки и уверен на все 100, что ты бы лишь беспомощно развёл руками, но делать я этого не буду. Почему - думаю, сам поймёшь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я тоже не могу встречаться с некрасивыми девушками...наверно это моя беда,а переступить через это я не могу,так как знаю чем это все кончится...да и некрасивые девки ведут тебя скромно,только потому что знают что никому не нужны,поэтому им нет смысла выделываться...
 

Ольк@

Гость города
Автор сообщения Partizan
Автор сообщения PlAyBoY
Цитата автор сообщения Ольк@
нет, смысл тут выкладывать свое фото.?
Почему бы и нет красивым девушкам всегда рады на форуме!:) :)
А если она окажется хромой толстой одноглазой прыщавой старухой,-тоже будешь "двигать" ей про ЛЮБОВЬ,ЧУВСТВА,ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ и т.д.(такой вот вопрос,на который и так знаю ответ)
ой ребят , смешные ... Не могу ))))))
 

Misha

Гость города
Злой золотые слова )))) вот и я тут на форуме бушую-бушую, а в жЫзене скрамна аки мышЪ )))
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения Vlad
Уссама, теперь протестую я! Не надо говорить за всех.
После 20 и примерно до 27 ВСЕ хотят МАКСИМАЛЬНО заряженого дядьку,что-бы просто воспользоваться молодостью на всю катушку.
И чувства тут нипричем......
Пытаться поставить всех под одну гребёнку - извини, совсем нелогично. Я уже устал повторять, что есть девушки, сохранившие совесть и честь. Коли вам они не попадались (вы их не видите и т.д., либо считаете, что они страшные и кривоногие) - это ваши проблемы. Ну а если вы не знаете, что такое Любовь - мне вас просто искренне жаль...
Уважаемый Vlad,если мужчина ИСКРЕННЕ считает,что у него "лубовь" и девушка его любит,это ещё не значит,что это действительно так.Возможно это просто его ИЛЛЮЗИЯ(знаю кучу девчонок, изменяющим мужьям,которые,кстати,рассуждают как вы)В смысле,мужья рассуждают и даже не догадываются.......
 
У

Уссама

Guest
Есть еще один вариант:
один для души,другой для тела...и муж!

Правда заключается в том,что мы слишком однобоко подходим к проблеме...мужики в этом плане не менее подлы.
Спят с одними,женятся на других,а в любовницы(для души и комфорта) берут третьих...И если самец постоянно не охотится за свежатинкой,то является отщипенцем в стае.
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения Уссама
Есть еще один вариант:
один для души,другой для тела...и муж!

Правда заключается в том,что мы слишком однобоко подходим к проблеме...мужики в этом плане не менее подлы.
Спят с одними,женятся на других,а в любовницы(для души и комфорта) берут третьих...И если самец постоянно не охотится за свежатинкой,то является отщипенцем в стае.
Любовь-война полов.И эта война идёт с переменным успехом.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
война полов и потолков окончена, хуёр-муёр (опять-таки), шашки в ножны, давайте размножаться без дебатов
слыхали новость? - в городе завёлся целкоед....и что-то Ник куда-то пропал
 

Afanaseva

Гость города
Вот я-страшная и кривоногая, ушастая и тупорылая. Такая скрооооомная и молчаливая. Наверное, поэтому верю в любовь и испытываю её.
Куда мне до вас =)
 

PlAyBoY

Гость города
Эх...Злые Вы...РОМАНТИКИ у Вас нету...Если так приземленно думать что все бабы суки и б*ди, то на ком простите мне жениться? На суке или на б*ди? А может на обеих сразу или одну из них взять в любовницы? НЕТ все-таки что не говорите, а мне хочется ВЕРИТЬ (да что там верить я парачку таких даже знаю), что еще остались ДЕВУШКИ в "русских селениях" у которых на первом месте стоит не кошелек а душа.
 

Afanaseva

Гость города
Злой, это вывод. Если я ипусь только с мужем, значит я неуверенное в себе существо. Если он ипет только меня (а я по своей малолетской наивности в этом уверена), значит у него нет никера бабла и он явно не крутой, а может и вовсе импотент! )
Дура я просто, че еще добавить?
Я верю в то, что можно спать и любить и жить с одним человеком, потому что в моей жизни именно так и есть...