новый клуб

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Я с удовольствием, только к концу недели (работа).
Хотели бы видеть (я и много людей, с которыми общаюсь), выступление живых групп (как при Олеге А), таких как "Тараканы" и "Пурген" (но не именно их).
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#23
Звук должен быть приемлимый, а не то г какое было раньше.

Обострение если для вас звук не имеет значения, значит у вас нет ушей и не важно кто поет Тимати или Сердючка.
 

Sergey3

Гость города
#24
на счёт названия думаю
город выбран по той же логике вещей что и яйцо для мтс
бесплатная реклама в словарном обиходе людей, типа идёшь в город, или
ты где, я в городе, вечером пошли в город сходим и т д...

Гдето видимо родилась маркетинговая культура называть вещи своими именами, как салоны "связь"

на подходе ждём бренды чтото типа машина, еда, бухло, компьютер..

Вся эта политика видимо должна иметь успех для большинства серой людской биомассы, которая потребит продукт простой и доступный..
 
C

Carrie

Guest
#25
Sergey3 А по-моему лучше попроще))) А то в свое время сидели мы, придумывали для нашей конторы из 5-ти человек название, зашел знакомый армянин и говорит:"Не мучайтэс, назавите фирму Манхэттен и все дела!")))))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#26
какая разница назвали город и пускай так. название многого не делает, делают другие важные составляющие, на которых часто экономят. Скажем назвали бы в Армавире клуб Harpune или Zeppelin и что, если никакая работа не велась, то на такие громкие название никто не побежит, как с Эпицентром, по идее я понимал что под этим название был скрыт эпицентр клубной культуры и т п))) оказалось наоборот)))

ЗЫ: если за созданием стоит грамотный человек, который хоть что то в этом петрит, тогда и результат выйдет нормальный а не бог весть какой.

Я лично за развитие, даже, если оно будет идти для "Города" поэтапно это будет радовать, а если его не будет, то будет тоже самое что и было раньше
ИМХО
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
"Городу" до эпицентра клубной музыки и культуры, как до небес.. ))
 

scopus

Житель города
#29
А какой уже по счету на этом месте этот клуб? Как хочеш назови, а результат будет прежний.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
scopus, дело не в месте...
причем тут вообще место... там же не кладбище было... и проклятья там нет.. вроде как...))

Дело в подходе, организации и направленности... дело в мудрости хозяев и их умении ориентироваться на спрос, на потребности той части населения, которая будет посещать клуб и принесёт реальную прибыль...

Давно пора было сделать фейс-контроль и соответствующую плату за вход, чтобы отсеять некоторый контингент приходящих... потому как очень неприятно созерцать некоторых присутствующих... их поведение, многочисленные стычки и пьяные драки...
к чему такой отдых?? и к чему такой клуб??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Floret
Кладбище как раз там, на месте парка, было. А вот в проклятии ли дело, или в культуре общения - это уже вопрос.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
Njcs, про то кладбище я знаю ))
дело действительно не в нём...
 

Rost

Гость города
#33
Предприняты серьезные меры безопасности, смею вас заверить. Фейс-контроль регулируется по камере бывшим офицером милиции – ныне начальником службы безопасности клуба. Охрана снабжена в т.ч. и спецсредствами, напр.- мощными электрошокерами и т.д.(секретная инфа). Есть в форме и по залу в штатском. Каждый входящий фиксируется на фото и видеосъемку. Предупреждение – при проявлении агрессивности, Вам будет навсегда отказано в нахождении на территории клуба. Все противоправные действия будут зафиксированы видеокамерами – объективное доказательство.

Все сделано для безопасного отдыха посетителей. Приходите – проверите. Буду благодарен за информацию в ЛС и ICQ: 249106079
 
A

Aliens

Guest
#34
Rost, Вы просили написать про пожелания, ну так мы это легко :p

1. Запретить вход всем кавказцам, если их компания превышает 2 человека. Если их трое, то не пускать ни одного. Если их двое и оба кавказцы, тоже не пускать. Всех достойных кавказцев в городе и так все знают. Если с ними другие кавказцы, то только под поручительство тех, кого знаете. В любом случае через две недели доступ будет закрыт всем, тысячелетняя история ведь не может измениться за две недели :p
2. В спортивных костюмах вход закрыт всем. В обычных джинсах тоже. Джинсы обязательно должны быть с разрезами, нашивками и лейблами D&G, Emporio Armani или Parasuсo :p Если посетители приехали на девятках, десятках и прочих табуретках, не пускать, пусть у телевизоров пляшут.
3. Девушки должны быть стильные, красивые, с высокой грудью и длинными обнаженными ногами. Ну такие конечно же проходят бесплатно. Двужопые крокодилы проходят за деньги :p
4. Танцпол прямо по центру, рядом две барных стойки. Кушать нет ничего, не было и не будет. Клуб это танцы и отрыв, а не "Салат столичный и шашлык". 250 коктейлей и выхолощенные бармены. По кругу диваны и небольшие столики, где можно поставить коктейли и дамские сумочки.
5. Ну про звук, видео, иллюминацию и прочие клубные прибамбасы лучше с Nijs говорить, он профи, поэтому я промолчу :)
6. DJ свои конечно же...но которые постоянно выступают летом на Ibiza и клубах Сардинии, зимой в Лондоне и Амстердаме..
7. Про охрану Вы и так прекрасно знаете...никто и не знает, есть ли вообще охрана в клубе, кроме тех, которые встречали на входе.
8,9,10...

Давайте не будем хлопать по голенищу...в Армавире никому не нужен клуб с хорошей инфраструктурой, музыкой, светом и персоналом...на всё это просто банально нет спроса...так что в итоге всё равно всё закончится пьяными криками "Поставьте Верку Сердючку" и летающими бутылками водки или....или на этом месте появится снова "новый клуб" с новым названием :p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Кстати, а сколько стоит войти внутрь и обосноваться там за столиком (ибо в той же кассиопее присесть за столик стоило денег - чистый бред.)
 
C

Carrie

Guest
#38
Ой, я второй день ржу!! Прислали мне СМС - открыли новую русскую дискотеку))) У нас там и так редко кто до 5-ти утра доживает, а еще акция - кто приходит компанией от пяти человек - бутылка водки в подарок!! ха,могу себе представить...

Извините,что не в тему)))
 

root

Администратор
Команда форума
#40
Nazzi
в рекламе по радио говорят, что вход 100р, девочкам бесплатно :-)

написать цифру времени нет :-) , а вставить цитату, написать телефон, и пару тройку слов... ,) зачот