новый клуб

АДМИНчик

Гость города
#41
вообще по факту клуб остался прежним... Важным плюсом на мой взгляд - это открытие в нем небольшой кофейни. Кофе там варят действитиельно обалденное. Долче вита просто курит в сторонке.
Ассортимент пока не большой, но видимо будут развиваться... Опять таки - кофейня - привлечение более культурного, образованного, богатого и взрослого населения в клуб.
 

Rost

Гость города
#42
Автор сообщения root
Nazzi
в рекламе по радио говорят, что вход 100р, девочкам бесплатно :-)

написать цифру времени нет :-) , а вставить цитату, написать телефон, и пару тройку слов... ,) зачот
Не всегда 100, по разному. А вообще, Саша ты должен знать принцип моей работы, я осуществляю общее руководство, пока кто-то не провинится :p, особо не вникаю. Ребята там целую программу на неделю и на месяц написали, я даже толком и не знаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
заранее сорри за оффтоп
Автор сообщения Rost
[...я осуществляю общее руководство, пока кто-то не провинится :p
мне просто интересно, что будет, когда кто-нибудь провинится? тебя снимут с руководящей должности?
 
#45
Автор сообщения Nazzi
заранее сорри за оффтоп

мне просто интересно, что будет, когда кто-нибудь провинится? тебя снимут с руководящей должности?
по попке отшлепают и в угол поставят =))
хотя наверно всё от тяжкости "провинения" зависит =))
P.s. Тоже сорри за оффтоп, не удержалась =)
 

ФиФа

Гость города
#48
Город меня честно признаться не порадовал. Вход 300р это - хорошо, не будет собираться всякая шваль, но уверена, это не на долго. Кассиопея по началу так же была с дорогим входом и там не толпились всякие вурдалаки и торчки. Затем, со снижением новизны и популярнорсти клуба цена также плавно спала. Соответственно и контингент резко изменился.
Ремонта как такового я не увидила: все теже отстойные и раздолбанные сортиры и все теже обблеванные диваны.
Программа открытия - фуфло. "Клубная" музыка - записи с Европы плюс.
Не хочу никого обидеть, но уровень не тот. Короче не формат.
 
A

Aliens

Guest
#49
300 рублей это круто, типа "порог явки избирателей" :p

Клуб как клуб, лучше в Армавире и не нужен :p
 

ФиФа

Гость города
#50
знаешь, Aliens,дело как раз в сумме. У нас за такой вход не пойдут всякие студенты недоделанные - пивка потянуть и торчки - мобилки потырить.
 

ФиФа

Гость города
#52
не будем проходиться по национальностям, просто туда пойдет народболее серьезный. На кассиопею последный год просто уже нельзя было ходить. Срам а не клуб. И Город боюсь ждет тоже будущее.
Тебе, столичной штучке, наверно известно, что если не сумма за вход, то только фейс-контроль может спасти клуб от тупого перерождения в помойку.
Я ратую здесь за то, чтобы в Армдыре был нормальный клуб!
 
A

Aliens

Guest
#53
Чтобы в Армавире был нормальный клуб, надо не клубы строить и перенимать самые передовые и современные фенечки в оснащении клубов, а сделать все условия, чтобы у населения было достаточно денег, чтобы проводить достойно вечера и ночи, развлекаясь. К тому же культура и менталитет наших людей ограничен ресторанам с танцами после водки.

А клубы это уже более новое, скорее для молодежи, чем для того поколения, которое "нормальные". А молодежи, способной оплачивать (даже за деньги родителей) в Армавире крайне мало, её нет даже на 1/100 нормального клуба даже по армавирским меркам.
 

ФиФа

Гость города
#54
Не согласна, в армавире куча народа, мечтающая о нормальном досуге. Просто этой куче приходится ездить по клубам в Ставрополь и Краснодар.
 
A

Aliens

Guest
#55
"Куча народа" это те, которые хотят войти нахаляву, купить две чашки чая по 50 рублей, а потом прийти на форум и написать, что всё кругом уроды и ни одного нормального клуба :p

В Армавире нет и 100 человек, способных пойти в нормальный клуб даже раз в неделю...а это ой как мало для функционирования клуба...
 

ФиФа

Гость города
#56
да ну прям. денег не жалко отдать за хороший клуб. был бы он, тот клуб.
Я думаю найдется нормальное количество народа с таким же желанием
 

ZOND

Гость города
#57
Если там действительно ничего принципиального не изменилось, то 300 р за вход, по-моему, многовато.
Даже в Ростове в одном из популярных клубов города Choice вход всего 200-250, с флаером 150-200 + перфоманс на сцене. В отдельные дни девушкам вход свободный до 00 часов.

Что касаемо муз формата в "Городе", пока не был, а какие, кстати, DJs игрют и есть ли винил?

Основная аудитория посетителей клубов - это, конечно же, должна быть молодеж, студенты и вход 300 руб уже отсеивает более половины народу.
В этом случае лучше усилить охрану в клубе, жесткий селекшен, фейс контроль и дресскод.
А люди, которые хотят нормальный клуб в нашем городе конечно же есть. Как показала прошедшая вечеринка Стерео Рельсы part2 в формате closed таких немало. Если бы плошадка кофе к/т Марс позволяла, народу было бы больше.
 

ФиФа

Гость города
#58
Ставропольские дискотеки так же имеют вход до 300 р, что никак не сказывается на качестве, там же и охрана и фейсконтроль. А музыка ---улет!!! Так почему бы не сделать такие диско у нас. Краснодар конечно это вообще предел мечтаний, но мы ведь и не просим Страйк в студию.
 
A

Aliens

Guest
#59
*цензура*Ъ, ну если страйк это круто, тогда чем вас ГОРОД не устраивает ?????