новый мэр

Венера

Гость города
#63
Ну естесственно из-за нового мэра Оробей уволился :), е-ма-е, хреново...я слышала, что новый и.о. шухер навел в администрации... и по слухам после назначения 3 дня машины с черкесскими флагами по Армавиру ездили))), еще вопрос знающим: слышала, что за мэра голосует Дума, а не город...если это так, то это п...ц!!! и несправедливость!!!
 

Simpson

Гость города
#67
Cinico ты прав - НЕ в наших руках. Причем именно из-за такого цинично-равнодушного и обывательского отношения ко всему: начиная от работы, которую делаешь, и заканчивая судьбой города и страны (типа, не надо суетиться, все предрешено и куплено, от нас ничего не зависит и т.п.).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Кстати скоро день независимости, вот уж отпразднуем то что от нас ничего не зависит :)
 

rucomplex

Гость города
#70
Давайте рассмотрим пиар-шаги (нового) мера
1. Он побывал на строещимся объекте "Родильный дом"
из его разговора с одним из строителей:
- Сколько работает человек
- 39
- Надо чтоб работало 139

а теперь правильный вопрос: за какие деньги?, ведь дальнешее финансирование (львиная доля которого из краевого и федерального бюджета) строительства приостановленно еще при Пивне.

2. Не далее чем вчера в СМИ прошел репортаж о прибывании в гостях у жителей общежития на промзоне ио сказал что мы произведем ремонт. Хотя данное здание (кажется есть тех заключение) не пригодно (даже опасно) для проживания, в виду частичного разрушения его несущих конструкций, другими словами здание сносить надо, а не ремонтировать. Главное чтоб до выборово ничего не поотваливалось

Телевизор смотрю редко, думаю, что есть еще масса необдуманных пиар шагов, как эти.
 

rucomplex

Гость города
#71
И еще кто хочет чтоб его жалоба была удовлетворена идите на прием к ИО он вызовет "виновного" и накажет.
Колодяжный раньше внимательно выслушивал "бабушек" и отсеивал беЗпричинные жалобы, а новый ИО удовлетворяет все, покрайней мере наказанием подчиненных не разбираясь.
Маленький вывод: Незаменимых людей не бывает, об этом нужно задуматься...
 

Ura_

Гость города
#72
Ребята, не мучайтесь, хуже Пивня не будет и при этом.
Не получится хуже!
И черкесы по отдельности - неплохие люди :)
 

С кувалдой.

Гость города
#73
Originally posted by rucomplex
..., а новый ИО удовлетворяет все, покрайней мере наказанием подчиненных не разбираясь.
Маленький вывод: Незаменимых людей не бывает, об этом нужно задуматься...
Толку от него не ждите. Если влез в популизм, значит будет воровать. :)
 

scopus

Житель города
#74
На моей памяти,это пятый кто строит роддом,перед выборами естественно....
 

EdMell

Гость города
#75
А зачем в Армавире вообще роддом? Это все равно, что построить спортивный комплекс для проведения конкурсов по "Прыжкам с березы"! Ну вообще ненужный объект, на мой взгляд. А самое противное, что его строят уже больше десяти лет (по моей памяти). Наш старый роддом справляется очень хорошо. Мы же не в Китае живем, чтобы нам *цензура*ься каждый день во все дыры, включая левое ухо, и рожать детей прямо на лавках в вестибюле старого роддома. Все хорошо. А на будущее можно просто арендовать какое-то помещение и переехать - и быстро и малозатратно! Вы мне скажите только, кто решил построить роддом? Я хоть буду знать, кого считать уе*аном!
 

EdMell

Гость города
#77
rucomplex А то в районах все по сараям "стреляют" и детей делают с утра до вечера.... :)
 

Diesel

Житель города
#80
EdMellА ты был в существующем роддоме??? Пойди сходи, посмотри в каких условиях детей рожают.