он старше тебя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_VENOM_

Житель окраин
#21
у меня единственный совет(на все случаи жизни): УБЕЙ СЕБЯ СПАСИ ПЛАНЕТУ! :))))))))))))))
 

Ангелина

Гость города
#22
ну тема уже про самоубийства пошла, при чём тут суецизм??
есть же в концов мужики которые старше тебя на десяток, не женатые, без детей, так что вперёд девчёнки, кому хочется взрослой любви!!!только думаю, она вам быстро надоест, у них ведь совсем другие взгляды на жизнь!:D :) :)) :] ?(
 

Максимум

Легенда города
#24
AMAZONKA, скажи ему прямо в лоб...мол так и так...люблю..замуж за тя хочу...ниче поделать не могу...прояви инициативу, женское очарование, кокетство наконец...
 

Sea

Гость города
#26
Все зависит от самого человека. Совсем не влият на его характер его возраст. если он тебе нравится, какая разница в каком году он родился???????????????????????????????????? Я даже не пойму сути проблемы....... да пусть он хоть доисторическим человеком будет, тебе же с ним хорошо а это главное.......
 

Максимум

Легенда города
#27
...представляю такого доисторического человека....бббрррррррр..... зато хорошо-то как...
...м-дя
 

Lena

Гость города
#28
_VENOM_ ,ну зачем так сразу.В любой проблеме или ситуации можно найти правильное решение.
 

Shake

Гость города
#29
ну вот это ты загнул мой друг Денис! как у тебя все грубо, мог бы девушку поддержать, а ты вот так прямо и в глаза! а тебе я могу посоветовать только одно, что МУЖИКАМИ НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ , а не позволять пользоваться им собою, вот так КТО НАМИ , КОГО-ТО МЫ!!!!!!!!!!!!1
 

AVRILO4KA

Гость города
#30
Shake
Ну...пять баллов мой верный друг!!!С последней фразой полностью согласна,хотя...бывают редкие исключения!Короче всех их.......:)
 

Doberman

Гость города
#32
НАчали за здравие кончили за упокой ... рпяь же чушь какая то ... пример маральной деградации ... Shake занятный ты видать парень , если даешь собой пользоваться ....
есть же в концов мужики которые старше тебя на десяток, не женатые, без детей,
Это в пидарских клубах обычно такие обитают ... выбирайте девушки мальчика гея ... и буит у вас большая и чистая любвя ....
 

Doberman

Гость города
#36
AVRILO4KA Мариночка - солнышко здравствуй ... огромное вам американское сорри ...
Ну так натура ещё занятнее получается ... если это девушка и ещё и даёт собой пользоваться , так из этого выводы сами напрашиваются ... извини конечно Маришка но не стоит с такими водиться ... ты вроде приличная девушка ...
 

propovednik

Гость города
#38
Как правило такие браки в наше время не долговечны, есть и примеры, и больше процентов что она оставит его рано или чуть позже, бывает так что и он может это делать, просто ........... ну не буду дальше это пойдёт уже философия. Ну это факт.
 

propovednik

Гость города
#39
Как правило такие браки в наше время не долговечны, есть и примеры, и больше процентов что она оставит его рано или чуть позже, бывает так что и он может это делать, просто ........... ну не буду дальше это пойдёт уже философия. Ну это факт.
 

Ангелина

Гость города
#40
по-моему в отношениях парни всегда старше, хоть ненамного , но старше, хуже когда они младше )))))))))0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.