он старше тебя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
#82
Максимум
ок... ответ дам... вне форума... то есть... другим способом... сообщу... а пока... хлеба и зрелищ... с вас... здесь...
))
 

Максимум

Легенда города
#84
Hymen
да ну?!...как категорично-то!...чуть не сказала "слушаюсь и повинуюсь"...
ок... будут вам и караваи хлеба и океан зрелищ... контрастных, красочных и захватывающих баталий...
 

Hymen

Житель города
#86
Максимум, сделаю вид... что я ничего не понимаю...
кто с кем?.. в баталиях?..
и что значит... "счёт мой в швейцарском банке..."?..

Sea, платить?.. а давай тебе... заплачу...
 

Mauglee

Житель центра города
#87
Максимум Hymen
вы уж не уходите... пусть народонаселение форума во всех его половозрастных проявлениях поучатся, как спички в ухи втыкать так, чтоб тебе еще и спасибо сказали за ето... ) красивы начали кусаться... не то что ранее.. аж читать приятно... один минус.. зацикливаетесь иногда... вот идет тема, идет, потом БАХ спорный вопрос... и тут же откат... года на два-три назад... когда мировоззрение по данному вопросу сложилось... и переклин... а в остальном весело... не становитесь однообразными, пожалуйста...
 

Hymen

Житель города
#88
Mauglee, не знаю... как Максимум... а я на потребителя не работаю...

Максимум, мы разве "грызёмся"?..
 

Mauglee

Житель центра города
#89
Hymen могет быть, вы и правы... но опять же, пожелания пользователей учитыватьь нужно... бо как в самом деле 70 процентов всех тем заняты вашими взаимными словоблудиями... поетому раз уж делаете, так делайте красиво... чтоб не тока вам настроение поднималось... и опять же, можно ведь и ближе к теме... в дебри лезть....
 

Hymen

Житель города
#90
Mauglee, поскольку ни при каких условиях я на потребиеля в виде вас работать не собираюсь... предлагаю незаинтересованным в каких-либо темах форумцах в эти темы не смотреть...
а дебри... сами лезут... считайте так...
 

Максимум

Легенда города
#92
Mauglee
у нас на форуме появился судья! арбитр! рефери! ну надо же... все его ждали и вот свершилось чудо...
главное вовремя скажите - брэйк...и ваша дальнейшая спортивная карьера сложится удачно...Hymen.
"грызть" не в моих правилах... может быть в ваших?...предпочитаю медленно и степенно пережевывать... и глотать... для желудка полезно, попробуйте...мон шер (не ами)...
 

Максимум

Легенда города
#93
"и что значит... "счёт мой в швейцарском банке..."?..людям свойственно открывать счета в финансовых учреждениях...хранить там деньги, ценности..знаете ли ...вот и пошла фраза...из народа прямо-таки...
 

Hymen

Житель города
#94
Максимум, значит... за ваш счёт... хлеба и зрелищ?.. нет... это не то... что я хотел... не тот хлеб... не те зрелища...

Sea, а мы найдём за что... пока будем искать, за что именно... я поищу деньги...
 

Sea

Гость города
#96
Hymen
Не ищите денег.. ищите чувства.... хорошим отношением можно заплатить за многое...
 

Hymen

Житель города
#97
Максимум, вот я и говорю... не мой хлеб... не мои зрелища... такого не надо...

Sea, это относится к тебе... и немногим другим людям... в целом же... всё хуже... непоправимо... деньги слишком много значат... но для тебя - пожалуйста... мне так проще... отношение... хорошее... пожалуй... одно из небольшого набора средств... что я могу предложить тебе... и что ты оценишь...
 

Орфиус

Капитан Блад
#98
Hymen
Максимум
Ну вы и по написали вы хоть помните что вначале писали... да я согласен это не важно...
важно не перемудритиь себя...
а это у вас уже часто и густо..
 

Mauglee

Житель центра города
#99
Максимум
не думаю, что я первый... не я и последний... просто для взаимных разговоров не по теме есть аська... а судья - он судит... я не сужу.. я просто высказал свое мнения... что взаимные словоблудия достали... открываешь форум.. ага.. новое сообщение от Максимум... или от Химена... сразу понятно... ничего нового, все то же, но другими словами... Я хороший, все плохие... всех убью одна останусь.. и т.п.. не надоело еще? всем на форуме говорите, что вы такая вся прям взрослая... прям так жизнь повидали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.