он старше тебя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmwgirl18

Гость города
#42
Vot chto devcyonki ya mogu vam skazat',mne 18 let,a moemy parnyu,ili bydyshemy myjy 29,ya dymayu chto eta raznica ne malaya,no lubov' eto samoe sil'noe i svetloe chto mojet bit mejdy dvyx ludei,vi dymaete ya stijys' etogo?!ne znayu chto i skazat eto u nas y ruskix takie kompleksy,no ya kak yexala s Armavira mnogoe izmenilos'!Lubov eto samoe svetloe chuvstvo pomnite ob etom i lubite ne smotrya ni na chto!!:)
 

AVRILO4KA

Гость города
#43
bmwgirl18
Согласна с этим!Вот только самое ужасное,что часто происходит невзаимная любовь или же как полюбишь какого-нибудь придурка,который тебя вообще не достоин и ничего не можешь уже с этим поделать!
Но вот когда любовь взаимна это просто неописуемое чувство!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#45
А является ли год рождения в паспорте настоящим возрастом? О-о-о-о-чень сомневаюсь. Я вот в свои ?? с половиной лет еще совсем молод душой!
 

Турецкий

Гость города
#46
А является ли год рождения в паспорте настоящим возрастом? О-о-о-о-чень сомневаюсь. Я вот в свои ?? с половиной лет еще совсем молод душой!
полностью согласен..иногда возраст написаный в паспорте или сказаный по телефону несоответствует увиденому..Со мной такое очень часто бывает особенно когда с девушкой знапкомишся..А иногда сам не пойму то слишком молодой то слишком старый..наверно все зависит от окружающих тебя людей на данный момент.. с кем то надо вести себя напряженно а скем то просто расслабиться и наслождаться жизнью...:)
 

Орфиус

Капитан Блад
#47
AVRILO4KA'

А як ты бачишь, подходит тебе человек или нет,
огласите весь ик!... список Ик! Ик! пожалуйста.
:tongue:
 

Zlobnaya

Гость города
#48
Когда любишь человека старше себя, причем старше не на 10 лет, а почти на тридцать - это тяжело...
 

Максимум

Легенда города
#49
м-дя...словно красны девицы..."мужчины" форума скрывают свой возраст....повеселили... какой застенчивый у нас сильный пол....
а-ля.. Галкин+Пугачева слабо забахать?? А то все он старше нее... вот как зарегистрируется такой брак в армавирском ЗАГСе... ему 25...ей 88...вот это будет настоящей сенсацией... 8)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#50
А че, я читал, что один типан из загса сбежал, т.к. увидел паспорт своей невесты (ему 25, ей 48). А раньше он как-то и не замечал!!!!!!!!
А я особо свой возраст не скрываю. Хотя вдруг мне 65??? и я в натуре стесняюсь.
 

mitnick

Житель окраин
#52
Невижу тут не чего плохого , в том что молодой человек старше девушки... если нравяться, любят и им хорошо вместе .. то пусть и живут вместе :)

Как грится перышка в дорогу :)
 

Максимум

Легенда города
#53
по идее...молодой человек и должен быть старше девушки... хотя бывают и развитые не по годам..эдакие акселераты...
 

Hymen

Житель города
#55
Максимум, представляешь себя с мужиком... лет, эдак... 50-и?.. он старше тебя...
 

Орфиус

Капитан Блад
#57
мАксимум

Зря по уровню Вашего интелекта Вам нужен только 50-70 летний мужчинка, у него опыта ух.. наверное много всякого... Так это Вы наверное неподумавши.
(мне его чисто по-нечеловечески жаль.... )
Вы шо не человик, а што-то же вы за хрень такая!
 

Mauglee

Житель центра города
#58
да не... хрень уже бы все бросила и расплакалась... а такие женщины не плачут...
 

Гитлер-ака

Гость города
#59
Да эт же такой кайф молодая девушка...да еще на 10 лет моложе (сказка).... Да и только... И обычно это долго не длится... Так уж с моей колокольни...
 

Максимум

Легенда города
#60
BonCrasherу ...хрень эт скорее вы...у вас ..и по вашей части... ну а уж по уровню вашего интеллекта ...нууууу.....эдак ...лет 12-13...для вас сгодится... хотя это уже статья ...совращение малолетних...эх...жаль и вас...чисто по-нечеловечески....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.