позволяете ли вы женщине/девушке платить за ужин/обед/etc?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Каким надо быть мужиком, чтобы позволить женщине заплатить за ужин? Если нет денег, можно и без кафе устроить романтический вечер, н\р погулять по городу, выехать на природу, в том числе в черте города и т.п.. Думаю, что от такого времяпровождения удовольствия она получит не меньше, чем от посиделок в каком-либо заведении..
Наверняка даже больше!
 

Any

Житель окраин
#22
Тут надо уточнить, houseboy , каким вы образом оказались в общепите с девушкой, за которую не знаете, платить или нет.
Если она вами приглашена, то надо рассчитывать на свои силы, здесь я полностью согласна с Кин-Дза-дзой, у нас не Америка.
Хоть вопрос к мужской аудитории, я думаю, что мне было бы приятно угостить девушку на месте мужчины, даже если после этого не последует никакого продолжения.
Если платёжеспособность страдает, то нечего вообще по заведениям ходить.
Как я понимаю, автор темы ещё хочет знать, что делать, если состоятельная тётенька пригласит его на обед. Она, разумеется, заплатит, но дальше см. пост Кэри( Кормила, платила и т.д.), таковы нравы.
 
C

Carrie

Guest
#25
Я тут как то ржала с этих нравов. Была в бассейне,рядом знакомый плавал. Потом вышли, он пригласил пойти чего попить. А так как после бассика обычно скорее есть хочется пошли мы в Бургер-Кинг рядом. Я беру себе меню, плачу. А он *Ну чего ты! Колу я бы тебе оплатил. Я ж пригласил тебя выпить. А еду уж сама оплачивай,я ж тебя не на поесть пригласил* Умора просто.
В давние времена любили мы c дефками в кабаке какого-нибудь типа поить и кормить. И находилось немало желающих,кстати. Так прикольно было наблюдать как он еще чего то пыжится, типа мачо такой:)
 
У

Уссама

Guest
#26
А я как-то проснулся утром после очередного загула.Сижу на кровати,в малознакомом месте,рассматриваю новые мешки под глазами.
В кармане ветер,хочется пить...но сначала хочется понять: Где я?
Тут из под вороха одеяла показалась чья-то нога.
Оказалось что это девушка.После душа она меня отвезла на такси в кафешку,накормила,напоила и мы опять вернулись в квартиру(её друзей)....
Очухался я только на следующий день,так-же сидя на кровати в той-же позе,но со снятой опухолью и с точной информацией о предыдущем дне и имени девушки.
Мне похрен если честно что она меня накормила за какое-то количество денежных знаков))) мы до сих пор дружим и она регулярно делает мне хорошие скидки в её магазине,а я пою её чаем с плюшками.
В чем проблема я не могу понять если человек ХОЧЕТ именно так?
 
C

Carrie

Guest
#27
У нас с мужем есть коронный номер. Сидим в гостях, приходит время уходить. И вот муж ногу так выставляет, типа давай,шнурок завязывай. Я кидаюсь на колени практически, завязываю ему шнурок, он другую ногу выставляет. (Иногда по обстоятельствам наоборот я его нагинаю меня обувать, но тут реже реакцию видишь, тут людям,как бы, не сильно режет глаз) И мне все тётки начинают на ухо шипеть *Ты что, как ты позволяешь с собой так обращаться! Да он *цензура* совсем!*
А просто 95 процентов людей живут по каким то понятиям полублатным. Какие вообще могут быть с родными людьми правила. Кто платит,кто не платит, кто кому трусы стирает...
А не с родными- так и *цензура*!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#28
А вот мне по душе последний вариант :) Ну в самом деле,мужественно разглядывать счёт,позвякивая мелочью в кармане как то не серьёзно для мужчины:Dтётка будет нервничать,думая,что её покупают.
В этот момент ОНА должна(нет-нет,не заявить,а попрость),ласково так и многообещающе:"милый,позволь мне это сделать,ведь у нас сегодня будет продолжение?"
-"ну ладно,плати.Но только в последний раз" :D

Кстати,Уссама нам так и не поведал,как у гомосексуалистов обстоят дела в таких ситуациях :D
 
У

Уссама

Guest
#29
Ну поведать вам? Сильвупле:
Обычно платит тот,кто танцует парня.
Ну тебе-то лучше знать по моему,ты ведь говорят в местном клубе(в процессе изучения моей персоны) никогда и ничего не оплачивал?

Членский взнос тебе в подмогу...и сдачу не забудь положить в свою копилку.А то усыки от чужого молока намокнут.
 
A

Aliens

Guest
#30
Однозначно должна платить женщина ! Я вообще никогда не плачу ! А если у неё нет денег, пусть на такси подруга привезёт или сгоняет за деньгами, я подожду. Мужчин в мире мало, времена изменились, пусть платят, а то привыкли ничего не делать и ещё кушать за наш счёт ! К черту предрассудки, женщина кормит мужчину и при этом пусть даже не надеется на продолжение !

Студенты должны вокруг стадиона ходить, держа друг друга за ручку, и думать о Боге, а не по заведениям салаты с плюшками поедать на стипендию.
 
У

Уссама

Guest
#31
Ой согласен.....

И пусть еще костюм мне купит сука такая...я что на тренировку должен в этом старье ходить?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#32
Ну поведать вам? Сильвупле:
Обычно платит тот,кто танцует парня.
Ну тебе-то лучше знать по моему,ты ведь говорят в местном клубе(в процессе изучения моей персоны) никогда и ничего не оплачивал?

Членский взнос тебе в подмогу...и сдачу не забудь положить в свою копилку.А то усыки от чужого молока намокнут.
Грубая моисеивщина! :) А я ведь вас(гомиков армавирских) совсем другими представлял.ПГТ одним словом.Тревожно у меня на душе...за вас,заблудшие души геев :D
Читайте библию и молитесь(а в задницу ни-ни)
 
У

Уссама

Guest
#33
хмммм :)
А вот ты никогда не задумывался над тем,что слова приобретают какую-то форму?
Грубая моисеивщина-сионизм(кстати Моисеивщина пишется с большой буквы)
гомиков армавирских так их много еще оказывается-признаки паранойи?
заблудшие души геев -гомофобия.
На лицо: безграмотное,трясущееся от наличия в мире иных людей,злобное,обделенное и ущербное создание полное комплексов Наполеона и Эдипа.
Если "гомосексуалистом" в этом ауле считается человек со своим порядком в голове,не злобный,со своим мнением,причем убежденный гетеросексуал...Пожалуй соглашусь,тогда я гомик!
Но исходя из того что в НГ мне придется исследовать скальные храмы Петры(это в Иордании) в компании с очень красивой девушкой,которая меня любит,снять там фильм и разместить материал на центральном канале,заработать при этом хорошие деньги и приобщиться к всемирной истории....в отличии от тебя пыхтящего на очередной сявке из местной подворотни,которую ты очаровал случайно проезжая на старенькой немке и два часа отпаивал потом теплым Ростовским...
Ты бы задумался "котик" кто из нас гомик,а кто обычный пидераст?
 
A

alexs

Guest
#34
когда был студентом было пофиг кто платит, сейчас однозначно-ПЛАТИТЬ ДОЛЖЕН Я,так же как и подавать руку\близкой\ при выходе из транспорта,помочь одется в гардеробной и т. д.
 

ДИНАРА

Житель окраин
#35
нет, нет и нет. никогда не позволяю себе платить!
если рука женщины тянется за деньгами - отруби руку....
 

lihoi33

Гость города
#36
однозначно оплачивает увеселения мужчина ...)))))))

исключения составляют женщины от которых хочешь избавиться ...))))))))
но слава богу таковых на горизонте нет ...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#39
хмммм :D
На лицо: безграмотное,трясущееся от наличия в мире иных людей,злобное,обделенное и ущербное создание полное комплексов Наполеона и Эдипа.
Но исходя из того что в НГ мне придется исследовать скальные храмы Петры(это в Иордании) в компании с очень красивой девушкой,которая меня любит,снять там фильм и разместить материал на центральном канале,заработать при этом хорошие деньги и приобщиться к всемирной истории....в отличии от тебя пыхтящего на очередной сявке из местной подворотни,которую ты очаровал случайно проезжая на старенькой немке и два часа отпаивал потом теплым Ростовским...
Ты бы задумался "котик" кто из нас гомик,а кто обычный пидераст?
Не согласен с оценкой "злобный! "заявление".Мы,рыжие коты-коммунисты,крайне добрые и жизнерадостные создания :)На всё остальное *цензура*.(думайте как Вам удобней думать)
Вот интересно,почему когда мокаешь человека в тот унитаз,который он пытался мокнуть других,рано или поздно(в Вашем случае рано),он обязательно начинает мериться "писками".Письки у каждого свои конечно(метрическая система оценки ценностей).
Я,конечно,понимаю,что поездка на НГ на ближний восток для Вас достаточно яркое и долгожданное событие...тогда ДА(стоит похвастаться) :D Но при чём здесь тётка(красивая девушка,та,которая Вас любит) ? Ну,допустим,ублажаете вы друг друга в позе 69...какое имею отношение к этому я?"удивился и напряженно думает"
Про сявок правда понравилось(признаюсь)...так и скажу завтра:"милая,знаешь,ты сявка,один дурачок на форуме про тебя написал" :D Она поймёт.

Уссама,Вы всего лишь очередной ник,до которого я до*бался:D (при чём за дело,я всё же достаточно предсказуемо до*бываюсь,и далеко не ко всем)Так что не стоит этим гордиться :D

Так что,о голубых мы больше дискутировать не будем? :D

Уссама
Под моисеевщиной позразумевал последователей Б.Моисеева :)
Вы всегда всё усложняете так?