позволяете ли вы женщине/девушке платить за ужин/обед/etc?

Кардинал

Гость города
#62
Если парень, мужчина... приглашает даму, девушку... в какое-то заведение, он явно рассчитывает на свой карман, и поэтому платить конечно же должен сам, а если нет денег, так найди способ погулять не в кабаке или кино, а где-нибудь в менее материально зависимом месте...
По поводу оплатит половину чека, можно вежливо уговорить не делать этого, сославшись, что когда-нибудь, когда Вы будете умирать голодной смертью храбрых и гордых, спутница появится и спасет Вас от этой ужасной и трагичной участи :) как правило девушки на это соглашаются...
Говоря о том, чтобы девушка платила картой типа Gold, а где же Ваша в таком случае Platinum или Briiliant, с многомиллионной суммой на счету, все остальные случаи тупой съем парня за деньги...ИМХО
В компании лучше конечно, чтобы все скидывались либо по ровну и заранее обговаривали меню, либо каждый есть свое и платит сам за себя, кому то икру и лобстеров подавай, а кому то и пива с креветками хватит, поэтому в компании надо быть независимым и платить сам на сам, но если Вы идете с подругами и говорите, что мы Вас угощяем, то стоит и платить за девушек, дам...
 
У

Уссама

Guest
#63
Динара...солНцо,иди грызи белый кирпич,ибо быть посланным "на йух" в этой ветке проще чем в 54-ом тебе лешиться девственности!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#64
Подведём итог :)
На радостный крик Вашей души "Я Гей!" не могу резонировать иначе,как "А я ведь сразу говорил".Но помните,Вы,прежде всего,гражданин России и налогоплательщик!!!...а мирское потом :D
Нет,Вы имеете своё мнение и руководство к действию в этом мире(российского гея)...Главное не увлекайтесь-педофилия наказуема уголовно и порицается обществом.
А вот если Вы живёте в шалаше с любимым мужчиной...предаваясь музицированию на скрипке и постижений таинств поэзии...у каждого свой выбор в этой жизни,короче.

Ещё...
Позволю себе заметить,что Вы,Уссама,хам и грубиян,а я,как глупый мальчишка,был Вами самым нечестным и гнусным образом втянут в этот диалог(что моему воспитанию не свойственно).
Дабы не унижать дальше своё достоинство джентельмена,позвольте откланяться :D
 
У

Уссама

Guest
#65
Ну а фото,фото что не оставил?
Что жЪ ты такой на расправу жидкий оказался,или только *цензура*ить горазд на армянский манер...?...как дело дошло до "не гейского" поступка так в кусты...Мдяяяя.....
 
У

Уссама

Guest
#67
Ну судя по всему уже всё))))
Парень спекся....Плавно от хамства перешел на "высокий слог" не свойственный безродным котятам.
А жаль что у него понос так не вовремя начался.Я только стал в раж входить.
Эх где-же Цербер,с ним всегда было так приятно лаяться и жрать потом коньяк.Вот что бабы с талантами делают!
Ладно "котёнок",иди с миром...если сдулся так бесталанно...
Подойди завтра с заутренней к мамке и обняв прошепчи на ухо (цитирую):
"..мамусик пользуйся противозачаточными,нельзя таких ебланов как я больше плодить...".
Только донеси мантру дословно,ибо при перемене слов она не подействует.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Эх где-же Цербер,с ним всегда было так приятно лаяться и жрать потом коньяк.Вот что бабы с талантами делают!
Ладно "котёнок",иди с миром...если сдулся так бесталанно...
Подойди завтра с заутренней к мамке и обняв прошепчи на ухо (цитирую):
"..мамусик пользуйся противозачаточными,нельзя таких ебланов как я больше плодить...".
Только донеси мантру дословно,ибо при перемене слов она не подействует.
Слух прошёл, что на цепь его посадили супостаты, волки позорные свободы лешили и каждый день его печень клюёт орёл тот небесный.
 
У

Уссама

Guest
#69
Да видел я его недавно....бредет с дамой сердца,голову понурил.
Меня увидел,обрадовался весь."Обниматушки" устроили.
Я ему:
-давай пересечемся,тяпнем бордового яду?
Он на нее поглядел,явно погрустнел и молвил:
-давай (как-то печально)
Но я верю что
взойдет она,звезда его "цепного счастья".
Наш Цербер встанет ото сна и на обломках бывшей страсти,
нам всем придет ваще хана!
 
У

Уссама

Guest
#71
Главное что-бы Дэна вставляло..А наше общее мнение по этому поводу *цензура* даже мне!
 

ДИНАРА

Житель окраин
#72
Уссама, вы так стабильно неоригинальны, что даже ваш "йух" уже незавораживает. да и суждения в целом нелепы. "главное, чтоб Дэна вставляло"..нет-нет, главное тут явно в другом. надо к вам заглянуть
 
У

Уссама

Guest
#74
Динара главное в жизни Дэна сам Дэн...
И явно не ваше желание быть феерично оригинальной во всем и со всеми!
Он единица которая мощнее вашей мотивации вы*цензура*ться.

Слим...бля и ты меня знаешь?
Да что-же это такое,откуда бббллляя?
Всёёёё....завтра в командировку уеду к чертям,а то моя паранойя меня-же с ума и сведет?

p.s.Кот оказался хомячком.Так быстро сдуваются только гелевые(читать геевые) шарЫкЫ.
 
У

Уссама

Guest
#76
Таааккк.....Чувствую тут люди пока меня не было сходили к Гудвину?
Или это рефлекторное,стадное? Можно гавкать на слона находясь в стае?
Мне *цензура*...если что...буду бить точечно,по очереди!
 
C

Carrie

Guest
#77
О тебе речи не было,занимаюсь сугубо разъяснительной работой, значение терминов, такскаать...
(хм, абидчевый какой то)
 
У

Уссама

Guest
#78
Это не обидчивость,а паранойя! декабрь на носу...обострение сезонное))))
Просто странный народ пошел:все всё знают,лезут в жизнь,дают свои оценки.
Партизан еще год назад настойчиво распрашивал у моих знакомых обо мне.
Говорил: я давно за ним наблюдаю,а он меня в лицо не знает...etc
Я вот только одного не могу понять:нахер людям лезть в чужие судьбы просто от любопытства? Это или глупость,или желание что-то себе доказать?
Ну не свела судьба 2 дураков на одной небольшой льдине,значит так и надо.
А местная мода:тявкать собираясь стайками-это уже закон.Причем ему подвержены в основном местные бабы.мужики больше индивидуалы(наверное потому что имеют свое мнение,а не "космическое-общее".
короче открою тайну в конце:я моносексуал(еси чё)...кроме себя вообще никого не люблю и за людей не считаю.Все вы челедь(бу-га-га)

теперь по теме: платить должен тот кто хочет платить!
 
C

Carrie

Guest
#79
Чот мне казалось моносексуал-это более культурный синоним *онанист*. Ошибалась,знач.
Стадное - это не от пола зависит, то, что у тебя выборочная память на баб (я давно заметила :) ) А выборочность памяти это такое дело, что захочешь - то и запомнишь. Тут мужских кучек как минимум три. А индивидуалов как раз по пальцам пересчитать.
А желание знать о других- это объяснение почему у нас с таким удовольствием смотрят Big Brother, а у вас Дом. Плюс ко всему собственная скучная беспросветная жизнь, думаю
 
У

Уссама

Guest
#80
Тут мужских кучек как минимум три.
О! аХтоэта :) ? просто я наверное чет пропустил,невнимательно читаю...да и не всех.
А избирательная память-это хорошо,стираешь ненужный хлам из жизни,оставляешь приятный.Пройдет 5 лет,почувствуешь себя счастливым.))) А если все это еще и посыпать сверху диэтиламид лизергинкой-эйфория!
Жизнь тут монотонная для котов и пресмыкающихся-в точку.
Как по расписанию:завтрак-работа-съем крашеной колхозницы-променад по 3 улицам с открытым окошком-самбука-скрип на заднем сидении в районе промзоны-дом-сон-завтрак....раз в год 3-ех дневная поездка в Сочи(что-бы все Армавирцы увидели его на набережной).Весь информационный ряд сосется из телека.Все мысли спизжены откуда-то.
день сурка и вариантов нарушить колесо Кармы в процентном отношении равно 1,078.