проблемы мужской психики

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
#1
Как-то в детстве,будучи маленьким сорванцом я обожал сидеть перед железнодорожным полотном на высоком дереве абрикоса,срывать зрелые плоды, лопать и стрелять косточками в проходящие мимо поезда.Это вызывало у меня массу радужных эмоций,смеха и извлекало изо рта всяческие улюлюканья.Понимаю что выглядел я не достаточно привлекательно,точнее по идиотски.Но затягивало настолько что ежегодные пищевые отравления не влияли на это пристрастия никак.
Прошли годы,а точнее десятилетия...Очень много поменялось:дерево спилили,к железной дороге я стал бояться подходить близко,но тоска по безудержному веселью обрела некое подобие мании.
Но это так,романтическое отступление от темы....
Я вот понять не могу,конкретно исходя из моего врожденного дефекта типа "общая мозговая недостаточность" отчего местное население обладающее первичным половым признаком в виде хуя постоянно пытается с помощью воинствующих криков, переферийного мировозрения и остаточными воспоминаниями со времен развитого соцреализма (старый режим) навязать на всех свои правила,устои и тип мышления (хотя трудно назвать местное большинство способным к этому процессу)
Вот сижу и думаю: мачо,маргиналы,сибориты,философы,интелектуалы среднего звена,уфологи от сохи,преподаватели мудрости в отдельновзятых кафедрах...etc...откуда в этом населеном пункте вдруг такая вспышка мужского начала?
Хожу в рестораны,тусуюсь по "библиотекам" и книжным магазинам,знаком с большей частью "золотого фонда" этого хутора,а вас не вижу.
Где вы?
Откуда вы тут-то появились Гомеры и Сократы кубанской глубинки?
Что послужило этому генетическому чуду?
Вопросы конкретно к:
Vlad, Шилов, Орфиус, Лихой33, Партизан..кстати можете самоопределяться и вступать в ряды этого отряда членистовсяких.

p.s. надеюсь на адекватные ответы,хотя...что тут от вас еще ждать...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#2
Уссама, распи*дяй ты наш горячолюбимый :) Видно твоё призвание - стрелять косточками по поездам проходящим. Не пытайся осилить свом мозгом то, что тебе не под силу.

Кроме стёба. Вот ты, Уссама, всё любишь подъ*бывать относительно тем НЛО, веры и кодекса чести. Вот только реального оппонента в тебе не видно. Чисто стёб и только. Рекомендую тебе почаще смотреть на небо и больше уделять времени для размышлений о жизни! А для того, чтобы просто смеяться, тыкая пальцем - тут много ума не требуется :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Вот сижу и думаю: мачо,маргиналы,сибориты,философы,интелектуалы среднего звена,уфологи от сохи,преподаватели мудрости в отдельновзятых кафедрах...etc...откуда в этом населеном пункте вдруг такая вспышка мужского начала?
Хожу в рестораны,тусуюсь по "библиотекам" и книжным магазинам,знаком с большей частью "золотого фонда" этого хутора,а вас не вижу.
Где вы?
Откуда вы тут-то появились Гомеры и Сократы кубанской глубинки?
Что послужило этому генетическому чуду?
Вопросы конкретно к:
Vlad, Шилов, Орфиус, Лихой33, Партизан..кстати можете самоопределяться и вступать в ряды этого отряда членистовсяких.

p.s. надеюсь на адекватные ответы,хотя...что тут от вас еще ждать...
)))Уссамий, счастье мое, а ты их пригласи. В те рестораны, куда ходишь. Вдруг получится с кем-нибудь из них вот так же зажигательно. На столе, да на публике.)))
 
C

Carrie

Guest
#4
Очередной раз убедилась,что "за деревьями леса не видно" и что мужики по привычке цепляются к словам,которые знакомые и понятные и потом их обсасывают..в данном случае про косточки по поездам..Пост наверное длинный,ниасилил..многа букаф.. Обычно просто цепляются к последнему слову..

По теме,сугубо наблюдая..Я вот тоже как бы не припомню гигантов мысли активных, обычно они тихие,в себе и ничего не доказывают. Наоброт, просишь поделиться чем... А когда так активно и агрессивно..сразу вспоминаются продавцы гербалайфа и всего такого. Потому как хорошие вещи в рекламе и продвигании активном не нуждаются, оно и так все каждому ежику понятно.."Ах, сходите,причаститесь, вера вас спасет, встань утром улыбнись солнцу, подумай как день прекрасен, дети наше счастье, истина важнее всего, материальное вторично,главное душа.." и еще много много расхожих штампов,красивостей и пафоса... а самое жуткое, абсолютное отсутствие понимания иронии и нюансов...все черно белое,как в детстве... так грустно все тут..
 
У

Уссама

Guest
#5
Воооот углубимся в материи:
Я не претендую на звание "лучшего астронома",или "мохнатого супермужика в бриолине.У меня нет заслуженых наград и трезвый пафос маргинальнонастроеной части околоурупской дилянки меня так-же не прельщает.
Я проще хочу быть,оттого и есть моё рас(как вы додумали)*цензура*яйство.
У нас всех есть свои "косточки" в памяти. Например мой сосед с измальства любил подглядывать за сестрою в душе,а потом увлекся астрологией и "старанным"...
К сожалению не могу вас всех собрать за единым столом,боюсь увлекусь и стану нараспев цитировать Маршака,а вам станет прискорбно стыдно за пьщего рядом.

p.s.сейчас перечитал еще раз Камасутру:КОДЕКС ЧЕСТИ каждого кто ВЕРИТ в НЛО гласит: не гони и не гоним будешь(стр.23,строка 15)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
Carrie, про уровень вашего развития(особенно духовного) вообще говорить не приходится. Я уж давно убедился, что какие-либо понятия о высоком вам просто чужды, даже смешны. Мне жаль вас. Так и помрёте, никогда не почувствовав, что значит духовная благодать... Всё для тела - еда вкусная, диван мягкий... Мартини в стакане и лобстеры на подносе... А душа - пусть заткнётся, ибо вы - чистой воды практик. Вот только когда биоскафандр износится, интересно бы ваши мысли узнать... Коли просветлеет, может прощения у Nica, Vlada и Орфиуса попросите...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Carrie, про уровень вашего развития(особенно духовного) вообще говорить не приходится. Я уж давно убедился, что какие-либо понятия о высоком вам просто чужды, даже смешны. Мне жаль вас. Так и помрёте, никогда не почувствовав, что значит духовная благодать... Всё для тела - еда вкусная, диван мягкий... Мартини в стакане и лобстеры на подносе... А душа - пусть заткнётся, ибо вы - чистой воды практик. Вот только когда биоскафандр износится, интересно бы ваши мысли узнать... Коли просветлеет, может прощения у Nica, Vlada и Орфиуса попросите...
Ржач, все просим прощения за тех акушеров. которые уранили на пол Nica, Vlada и Орфиуса :blink: :) :)
 
C

Carrie

Guest
#8
Надо было ставки делать что ответит Влад энд Ко...выиграла б денег, настолько в мелочах знала,что напишет))))

А вообще, ты ж меня не знаешь совсем.. и про душу мою уж точно ничего..И вот то,что ты написал про диван и все прочее, показывает то,что ты сам себе напроецировал в голове в виде образа потенциального врага.. А если даже образ врага и реальность не сильно ...ээээ,как это по рюсськи...компатибль, то всегда можно закрыть глаза и все таки себя убедить,что "она сука такая корыстная, до отвращения матерьяльная и бездуховная".. И жить дальше с блеском в глазах и стойкой верой,что борешься дальше на благо человечества..с ветряными,по сущности, мельницами...причем у себя в голове
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
Митя, если нас уронили, то что ж они с вами то сделали :blink: Бедный мальчик!

Сarrie А вообще, ты ж меня не знаешь совсем.. и про душу мою уж точно ничего..И вот то,что ты написал про диван и все прочее, показывает то,что ты сам себе напроецировал в голове в виде образа потенциального врага.. А если даже образ врага и реальность не сильно ...ээээ,как это по рюсськи...компатибль, то всегда можно закрыть глаза и все таки себя убедить,что "она сука такая корыстная, до отвращения матерьяльная и бездуховная".. И жить дальше с блеском в глазах и стойкой верой,что борешься дальше на благо человечества..с ветряными,по сущности, мельницами...причем у себя в голове
Видно, что за живое задел. Радует то, что есть это самое "живое". Значит, не всё потеряно! А вот на счёт "ветряных мельниц в голове" - тут и рад бы, чтобы оно было так, вот только факты - вещь упрямая. Но тут уже по пословице: имеющий уши и глаза - услышит и увидит :)
 
C

Carrie

Guest
#10
Ты?? Задел?? божи божи...Просто попыталась с пафосу тебя сбить..напрасно,как видно. Ты как на своей волне "обличить и заклеймить" катишься,так и края не видать... А про пословицу..Не забывай,что слышат и видят обычно то,что хотят слышать и видеть...так как глаза и уши расположены в голове, и все восприятие и обработка информации является следствием восприятия мозга и соотвественно выдачи этой самой информации глазам и ушам ..А если там картинка или функция искаженная,то.. чтож поделать, то и увидишь и услышишь)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Митя, если нас уронили, то что ж они с вами то сделали :) Бедный мальчик!



Видно, что за живое задел. Радует то, что есть это самое "живое". Значит, не всё потеряно! А вот на счёт "ветряных мельниц в голове" - тут и рад бы, чтобы оно было так, вот только факты - вещь упрямая. Но тут уже по пословице: имеющий уши и глаза - услышит и увидит :D

У меня нет родовых травм, в отличии от тебя.

Перейдём теперь к нежному тельцу Vladа, т.к. мне сегодня до утра сидеть, а я и незнал с кем бы поГУтарить :blink:
Значица ты читать не умеешь? Вот это открытие! А может ушлёпок не будешь никого трогать на форуме своими оскорблениями, а то тут тебя многие за всевышнего считали. говорили что разумный чел и внушаешь, так по всей видимости они тоже под твоим впечатлением были.
Будем разговаривать дальше или ты сочтёшь сдрыснуть побыстрее? А стоит ли разговаривать с очередным клоном? Чтобы завтра он под действием модераторов начал затирать свои спирали в выражениях и стыдиться чего наговорил? Так вот сначала чем писать ответ, то подумай,а стоит ли, тебе никому не известному писать здесь что либо, иначе твой ответ хуже анонимки в парторг :) ты на форуме никто и звать тебя Никак (масульманский обряд).
 
У

Уссама

Guest
#12
Ну как-то не о том и не туда...тут днем нахожусь в одном месте постоянно.в котором приходится читать от сукуки.Попался в руки Гоголь "Мертвые души".Призанимательное скажу вам повествование о гр.Чичикове....А в голове постоянный сумбур от мнения автора.Он дает все так ненавязчиво,красиво...
А вот сидишь и сканируешь фразы местного рабочего люда,интерактивного менеджмента и понимаешь что ВСЕ поголовно умные очень,доказывают это с пеной у пальцев и пытаются объяснить мне дальтонику что небо синее.
Я РАД за вас горожане,искренне рад...Только мне не интересно сколько тарелок на душу населения пришлось в прошлом году на посевной каждому комбайнеру,или ваш взгляд на истоки русской поэзии на примере представителей отечественного шансона...зачем с помощью своих мыслей плодить себе подобных?
Сделайте пожалуйста себе резектомию,я оплачу!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#13
Очередной раз убедилась,что "за деревьями леса не видно" и что мужики по привычке цепляются к словам,которые знакомые и понятные и потом их обсасывают..в данном случае про косточки по поездам..
Мне всегда казалось, что вытягивать из слов, какой-то скрытый смысл - это прерогатива женщин. Ну не суть.
 
У

Уссама

Guest
#14
Митя-ты кстати в последнее время тоже стал увлекаться "этим самым интересным"...табуированная лексика,идиоматика стали просто твоим коньком.
Прекращал-бы оскорблять народ так...круглосуточно?!
 
C

Carrie

Guest
#15
Мне всегда казалось, что вытягивать из слов, какой-то скрытый смысл - это пререгатива женщин. Ну не суть.

Ты знаешь, как говорится, не первый раз замужем..И каждый раз замечала одну вещь..Скажешь длинное продуманное и аргументированное предложение и какое нибудь слово,которое не понравилось,обязательно следующие полчаса дискуссия "А почему ты сказала вот так обидно?" ..и ощущение,что ничего не слышал,что до этого было сказано.. Ощущение,что вот выковыривает то,к чему можно допариться и увлечь беседу в другое русло.. Не знаю,может и тетки такие, но я как бы больше у мужиков замечала..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Митя-ты кстати в последнее время тоже стал увлекаться "этим самым интересным"...табуированная лексика,идиоматика стали просто твоим коньком.
Прекращал-бы оскорблять народ так...круглосуточно?!
Уссама, ты что, ушлёпок - это максимум что себе позволяю, кстА не вытирая потом, "а что такое ушлёпок" спрсил у меня один урод на улице :blink: :) :)

Зато какой я шерстянной и мягкий после таких разговоров. знала бы Кисуля :D
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#17
Митя, оскорблениями на данный момент сыплите вы, мегагерой вы наш :blink: Именно этим вы сами себя и опускаете в глазах весьма многих форумчан. Видно, правда глаза колет. Я, как и обещал, держу контроль над своими эмоциями. Я это могу :) А вот вам посоветую закусывать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
А чем всем так Влад не угодил, я не понимаю? Мне он даже нравится. Во всяком случае не изворачивается, как на гр*цензура*ке гнида.))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#19
Ты знаешь, как говорится, не первый раз замужем..И каждый раз замечала одну вещь..Скажешь длинное продуманное и аргументированное предложение и какое нибудь слово,которое не понравилось,обязательно следующие полчаса дискуссия "А почему ты сказала вот так обидно?" ..и ощущение,что ничего не слышал,что до этого было сказано.. Ощущение,что вот выковыривает то,к чему можно допариться и увлечь беседу в другое русло.. Не знаю,может и тетки такие, но я как бы больше у мужиков замечала..
Тебе наверное плохие дяденьки попадались. :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Митя, оскорблениями на данный момент сыплите вы, мегагерой вы наш :blink: Именно этим вы сами себя и опускаете в глазах весьма многих форумчан. Видно, правда глаза колет. Я, как и обещал, держу контроль над своими эмоциями. Я это могу :) А вот вам посоветую закусывать :)

Я люблю хороший коньяк, но он в отличии от твоего шмурдяка помогает мне работать. Хотя вот жалость, сегодня я решил не пить!

Куда мне уж до тебя с оскорблениями в адрес форумчан:

Уссама, распи*дяй ты наш горячолюбимый :D Видно твоё призвание - стрелять косточками по поездам проходящим. Не пытайся осилить свом мозгом то, что тебе не под силу.

Кроме стёба. Вот ты, Уссама, всё любишь подъ*бывать относительно тем НЛО, веры и кодекса чести. Вот только реального оппонента в тебе не видно. Чисто стёб и только. Рекомендую тебе почаще смотреть на небо и больше уделять времени для размышлений о жизни! А для того, чтобы просто смеяться, тыкая пальцем - тут много ума не требуется :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.