проблемы мужской психики

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Я уже столько всякого бреда написала за сегодняшний день, что участвовать не в силах.)

Партизан, кстати, симпатишный. Хотя...тетки вашего хутора испортили вас всех безвозвратно. Я даже Уссаму в аренду не возьму.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Уссь, Мить, а вот с кем вы будете дискутировать, если эти товарищи форум наш покинут? Может не надо их камнями закидывать.. по крайней мере насмерть..
К счастью в интернет пространстве много форумов :blink:
 
У

Уссама

Guest
#43
Пардон мадам,но я в аренду не сдаюсь....Только ради любви к объекту на меня можно получить бюлютенку.
Разбаловала их райская жизнь кредитами,арендными обязательсвами,ставками 4% и культурной празностью.
Запомни: любовь цены не имеет,потому-как тут *цензура* никому не нужна (кроме меня),приходиться коллекционировать воспоминания разбитого сердца...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Пардон мадам,но я в аренду не сдаюсь....Только ради любви к объекту на меня можно получить бюлютенку.
Разбаловала их райская жизнь кредитами,арендными обязательсвами,ставками 4% и культурной празностью.
Запомни: любовь цены не имеет,потому-как тут *цензура* никому не нужна (кроме меня),приходиться коллекционировать воспоминания разбитого сердца...
))Захотела бы - влюбился. Вы, мужчины, просты в своих желаниях как плошки.)))
 
У

Уссама

Guest
#47
Опять пардон муа.....
Тут вопрос ведь не в физике тел,ума и самодостаточности...а в "зацепило,или нет"!
Зарекаться от "всего на свете" тяжело конечно,но не просто я это сказал,поверь! ))))
На руинах сейчас хрен Пражский собор возведешь.Тут хЫтрость понадобиться.
Прости но смотря на девушку думаешь как-то сразу:смог-бы жить,или встречаться....С тобою-бы жить не мог-бы,а встречаться нехотел-бы))))
Ты клёвая,но дикая! А мне пенсионеру покой трЭба...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
А хто тут есть мой возлюбленный аппонент? Мой возлюбленный автор тут на сегодняшний день Уссамочка. Девочка моя.
За неимением Цербера.)))

Опять пардон муа.....
Тут вопрос ведь не в физике тел,ума и самодостаточности...а в "зацепило,или нет"!
Зарекаться от "всего на свете" тяжело конечно,но не просто я это сказал,поверь! ))))
На руинах сейчас хрен Пражский собор возведешь.Тут хЫтрость понадобиться.
Прости но смотря на девушку думаешь как-то сразу:смог-бы жить,или встречаться....С тобою-бы жить не мог-бы,а встречаться нехотел-бы))))
Ты клёвая,но дикая! А мне пенсионеру покой трЭба...
Я дикая???? Помилуй Бог! Я сущий ангел.)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Опять пардон муа.....
Тут вопрос ведь не в физике тел,ума и самодостаточности...а в "зацепило,или нет"!
Зарекаться от "всего на свете" тяжело конечно,но не просто я это сказал,поверь! ))))
На руинах сейчас хрен Пражский собор возведешь.Тут хЫтрость понадобиться.
Прости но смотря на девушку думаешь как-то сразу:смог-бы жить,или встречаться....С тобою-бы жить не мог-бы,а встречаться нехотел-бы))))
Ты клёвая,но дикая! А мне пенсионеру покой трЭба...
Признайся её в любви и беги покупать билет.
 
У

Уссама

Guest
#50
В эпоху всеобщего спермотоксикоза я предпочитаю бухать!
 
У

Уссама

Guest
#52
Хватит этого ненужного кокетства...Выпиваю для удовольтсвия,а не для достижения алкогольного транса!
100гр коньяку и сигара-это вклад в моё повествование быта полубомжа!

Жаль что мы так и не услышали многозначительного Орфиуса,он как некстати мог-бы открыть мне грани своей богатой души!
За сим откланиваюсь на неделю...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#54
Митяй-спать! Это уже бред какой-то....

Партизан спрашивали-отвечаем:
Вы очень мягкой и пушной какой-то,упомянули "Федона",непобрезговали Ликургом (славятся во веки слова и люд эти).
Легко-ли живется бедному человеку со знанием этим в миру?
Вы мне кста более симпотичны из всего этого анатомического хаоса...Но в этом колайдере есть и ваша заслуга-признайтесь?
Да нормально живётся :blink: (как и любому очкарику-скрипачу) :)
 

Mulya

ЦарЫца
#55
Интересная тема.... Ну да..

Только название темки по ходу дела не соответствует. А называется она по другому "А давайте ка навешаем ярлыков и попытаемся обчморить некоторых участником форума"!

И все радостно прискакали, и давай гонять свое мнение, и такое уверенно-категоричное, что просто диву даешь- от чего ж это у вас господа столько ограниченности, категоричности, хамства и уверенности??

А вот мне интересно, Вы все их лично знаете? Или хотя бы хоть некоторых из них? Или вы свое устойчивое мнение сложили исключительно из виртуального образа- и о уровне интелекта, и о внешних данных и об образе жизни? Ну в таком случае наверное расширьте свою чудо - тему и добавьте туда "Проблемы женской психики". Я бы с удовольствием почитала, ибо надеюсь что мне это соответствует.

Так вот, товарищи. Хочу сказать свое мнение- вот я например знаю определенное колличество обсуждаемых вами персон. Интересные люди, и мышление не ординарное, и взгляды на жизнь своеобразны и эрудия есть. И даже больше добавлю- внешние данные тоже интересны. То бишь они Нормальные мужчины! Они не уроды, не дегенераты и не тупые самовлюбленные личности.

Поражает другое- откуда у вас столько агрессии, уверенности и такой тяги к толпе? Где же ваша так называемая ненависть "обьединения масс"?? Или стадом мыслить комфортней? Или эта тема аппозиции??)))
Если конечно по воле виртуальной судьбы вас всех обьеденила ненависть к перечисленным гражданам, то уж извиняйте что я сюда забрела)))))))
 
У

Уссама

Guest
#56
Где же ваша так называемая ненависть "обьединения масс"??-это к счастью не наша задача!
Изучать их "поддушевные" течения и есть тяга к классификациям и сословиям,вот и занимайся.Можешь организовать бесплатные приюты,собирать жалеть их,наряжать в котят...

"...отчего-же столько ...ограниченности, категоричности, хамства и уверенности??.." Да кстати?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
"наряжать в котят")))


Так вот, товарищи. Хочу сказать свое мнение- вот я например знаю определенное колличество обсуждаемых вами персон. Интересные люди, и мышление не ординарное, и взгляды на жизнь своеобразны и эрудия есть. И даже больше добавлю- внешние данные тоже интересны. То бишь они Нормальные мужчины! Они не уроды, не дегенераты и не тупые самовлюбленные личности.
Эээээ... а укажи персон поименно. Я тоже хочу узнать кто тут у нас интересный, с мышлением неординарным, своеобразен и эрудиция есть. Я ж коллекционирую, имей совесть!))
 

Mulya

ЦарЫца
#58
Божечки))) Уссама, не пытайтесь мне хамить. Это не возможно по ряду причин- во первых я вас лично знаю, во вторых вы ко мне хорошо относитесь.

Бэлл, я и совесть это вообще нонсес))))))))))))))) Боюсь что ты их в своей коллекции потеряешь))))))))
 
У

Уссама

Guest
#59
Боюсь что сведения насчет "моего меня" устарели и перепутали полярность за скабрезностью некоторых словестных форм источаемых в красном,пурпурно-дырявом прошлом....
Если шкурки животных настолько ярко блестят в отражении скупого света-это еще не повод к их коллекционированию...К счастью жизнь тЕкЁть и все само собою становится на свои места.
Те косточки выплюнутые в пассажиров северного направления дали свои всходы внутри моей хуморыны чем и гордиться некчему,да и незачем впринципе...
Так что оставьте,пустое....не ново,пошло и как всегда впрочем...!

Вообще Тарзанить,защищая калечек,зябликов и все обиженное и угнетенное конечно добавляет в себя самосозерцательного "Я" массы.Но и это не удивляет.Хотим поточить зубы о нождачку,просто побравировать от скуки?
Сильу-пле:
Вообще всегда радовали дамы Робин Гуды: берут у богатых,дают нищим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.