проблемы мужской психики

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carrie

Guest
#21
Та пожалуйста,я вообще не против него. Но не когда он начинает завывать и проповедовать. Я вообще сектантов боюсь и нахожу их навязчивую манеру отвратительной..Никто ж их не просит,а они .. Сам повелся, вопрос был как бы в воздух..Вот и общаемся..

to Final..Мне хорошие попадались. Я уверена, сейчас я напишу "Ты что,деточка! Врач или психолог человечексих отношений? Ставить диагнозы и делать выводы про хороших или нехороших дяденек",а ты мне ответишь "Это кто тут деточка?"..хотя речь не о том вообще))))
 
У

Уссама

Guest
#22
Ну Влад просто меня покорил как-то идеей внеземного вмешательства в дела Иисуса некоего инопланетного разума.С утра такую концепцию только на гвоздь и с лупой изучать до первого отшелушивания.
Я непротив того что человек работает руками,непротив и того что он верит во что-то..даже я за то что считает себя глубоким и одухотворенным.Причем это в нем круглосуточно проживает,вместе с любовью к морепродуктам.И это меня не приводит к конфликту с его сущностью....
Но почему-бы не бороться со своими демонами у себя внутри,не выплескивая негодование сюда,в нас..пос-то-ян-но.
Ведь не нравятся буржуи,гулящие женщины,правительство,люди не верящие в "высшее"(кстати до сих пор не могу понять что именно),женщины со своим мнением и простые *цензура*ые как я?
Хотя вроде терпимость-это признак "одухотворенности"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Та пожалуйста,я вообще не против него. Но не когда он начинает завывать и проповедовать. Я вообще сектантов боюсь и нахожу их навязчивую манеру отвратительной..
Ну по мнению шилова я тут сектант. Так шо меня и бойси. А Владика я временно беру под свою защиту. Как "одухотворенная")))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#24
Мне хорошие попадались. Я уверена, сейчас я напишу "Ты что,деточка! Врач или психолог человечексих отношений? Ставить диагнозы и делать выводы про хороших или нехороших дяденек",а ты мне ответишь "Это кто тут деточка?"..хотя речь не о том вообще))))
Да нет же. Уссама мне открыл глаза, что нельзя быть прямолинейным в своих умственных изысканиях.
 
У

Уссама

Guest
#26
Уссама мне открыл глаза, что нельзя быть прямолинейным в своих умственных изысканиях и тут они как начали прозревать...
А Белле придется поднапрячься с защитой "угнетенного люмпена".Он первый укусит тебя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Уссама мне открыл глаза, что нельзя быть прямолинейным в своих умственных изысканиях и тут они как начали прозревать...
А Белле придется поднапрячься с защитой "угнетенного люмпена".Он первый укусит тебя.
Скучно. Аналитика не лезит в голову :blink: Поспорьте со мной!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Ты тоже путаешь псалмы?
Я ничего не путаю. Ибо сохраняю ясность мысли, даже если выпью. Чего не скажешь об остальной части тутошнего народонаселения. Даже когда они трезвы(ну или им так кажется).)))

Уссама мне открыл глаза, что нельзя быть прямолинейным в своих умственных изысканиях и тут они как начали прозревать...
А Белле придется поднапрячься с защитой "угнетенного люмпена".Он первый укусит тебя.
Меня???? Лучше ты меня укуси, счастье мое. Нельзя Владе терять все зубы сразу. Вряд ли в нонешнее время заводы с их шельмами-хозяевами станут оплачивать трудовому люду вставные челюсти.))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Я ничего не путаю. Ибо сохраняю ясность мысли, даже если выпью. Чего не скажешь об остальной части тутошнего народонаселения. Даже когда они трезвы(ну или им так кажется).)))



Меня???? Лучше ты меня укуси, счастье мое. Нельзя Владе терять все зубы сразу. Вряд ли в нонешнее время заводы с их шельмами-хозяевами станут оплачивать трудовому люду вставные челюсти.))))

оппа, что сегодня пила? :blink: шутка...
для подъёма настроения фотка

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Отличное у меня настроение. Правда после фото стало еще лучше. Теперь я счастлива, что родилась белой и деревья на меня не вешают.)
Давайте продолжим о мужской психике! Это интересно.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Отличное у меня настроение. Правда после фото стало еще лучше. Теперь я счастлива, что родилась белой и деревья на меня не вешают.)
Давайте продолжим о мужской психике! Это интересно.)
Нет уж, иди копай, сади, выращивай. собирай... недостойна с нами беседовать (это не я говорил, это голос Vlada) :blink: :) :)



Тема же в Мужском взгляде. особенно меня приколо мешок "В фонд Красной армии" :D
 
У

Уссама

Guest
#32
Я просто в последнее время как-то боятся стал вот такого рода людей.
Они что-то ищут,постоянно о тебя за твоей спиной что-то узнают,читают книги по 3 страницы что-бы блеснуть именем автора и фразой...
Постоянно рассказывают о каких-то мифических бабах в их судьбах.
Я не спорю масса одиночек сейчас в мире,но нужно уважать мнение человека и дарить ему пазитив.
Если не умеешь(не можешь)-дари тишину!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Я просто в последнее время как-то боятся стал вот такого рода людей.
Они что-то ищут,постоянно о тебя за твоей спиной что-то узнают,читают книги по 3 страницы что-бы блеснуть именем автора и фразой...
Постоянно рассказывают о каких-то мифических бабах в их судьбах.
Я не спорю масса одиночек сейчас в мире,но нужно уважать мнение человека и дарить ему пазитив.
Если не умеешь(не можешь)-дари тишину!
Нет Уссама ты негодяй... (пьяный из под забора) :blink:

Не парься....

Больше месяца слушаю Гришковца с этим как его карлцким. с Бигудями, оттягивает класс, сплошной позитиФФ
 

Partizan

Армавирский КОТ
#34
Как-то в детстве,будучи маленьким сорванцом я обожал сидеть перед железнодорожным полотном на высоком дереве абрикоса,срывать зрелые плоды, лопать и стрелять косточками в проходящие мимо поезда.Это вызывало у меня массу радужных эмоций,смеха и извлекало изо рта всяческие улюлюканья.Понимаю что выглядел я не достаточно привлекательно,точнее по идиотски.Но затягивало настолько что ежегодные пищевые отравления не влияли на это пристрастия никак.
Прошли годы,а точнее десятилетия...Очень много поменялось:дерево спилили,к железной дороге я стал бояться подходить близко,но тоска по безудержному веселью обрела некое подобие мании.
Но это так,романтическое отступление от темы....
Я вот понять не могу,конкретно исходя из моего врожденного дефекта типа "общая мозговая недостаточность" отчего местное население обладающее первичным половым признаком в виде хуя постоянно пытается с помощью воинствующих криков, переферийного мировозрения и остаточными воспоминаниями со времен развитого соцреализма (старый режим) навязать на всех свои правила,устои и тип мышления (хотя трудно назвать местное большинство способным к этому процессу)
Вот сижу и думаю: мачо,маргиналы,сибориты,философы,интелектуалы среднего звена,уфологи от сохи,преподаватели мудрости в отдельновзятых кафедрах...etc...откуда в этом населеном пункте вдруг такая вспышка мужского начала?
Хожу в рестораны,тусуюсь по "библиотекам" и книжным магазинам,знаком с большей частью "золотого фонда" этого хутора,а вас не вижу.
Где вы?
Откуда вы тут-то появились Гомеры и Сократы кубанской глубинки?
Что послужило этому генетическому чуду?
Вопросы конкретно к:
Vlad, Шилов, Орфиус, Лихой33, Партизан..кстати можете самоопределяться и вступать в ряды этого отряда членистовсяких.

p.s. надеюсь на адекватные ответы,хотя...что тут от вас еще ждать...
Хосе Ибн Уссама Саид Оглы

Ну а меня вы зачем сюда приписали? :blink:
Кто такие Гомер и Сократ?Московские воры в законе,что ли?Я таких не знаю :)
Мне вот Ликург с Диогеном ближе...ну Платон ещё(с "Федоном" на пару) :)

Или это ВЫЗОВ?Ноябрьская агрессия,так сказать? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Хто нибудь ругаться будет со мной? Или мне как первому психически больному форума лучше уколоться и забыться?

 
У

Уссама

Guest
#36
Митяй-спать! Это уже бред какой-то....

Партизан спрашивали-отвечаем:
Вы очень мягкой и пушной какой-то,упомянули "Федона",непобрезговали Ликургом (славятся во веки слова и люд эти).
Легко-ли живется бедному человеку со знанием этим в миру?
Вы мне кста более симпотичны из всего этого анатомического хаоса...Но в этом колайдере есть и ваша заслуга-признайтесь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Митяй-спать! Это уже бред какой-то....

Партизан спрашивали-отвечаем:
Вы очень мягкой и пушной какой-то,упомянули "Федона",непобрезговали Ликургом (славятся во веки слова и люд эти).
Легко-ли живется бедному человеку со знанием этим в миру?
Вы мне кста более симпотичны из всего этого анатомического хаоса...Но в этом колайдере есть и ваша заслуга-признайтесь?

Нехочу, немогу спать, когда угнетённый пролетариат не получает своих заработанных денег, из под моего пера выйдет очень большой дебит 62 ого :blink:
 
#38
Уссь, Мить, а вот с кем вы будете дискутировать, если эти товарищи форум наш покинут? Может не надо их камнями закидывать.. по крайней мере насмерть..
 
У

Уссама

Guest
#40
Пафос? )))) слово-то подобрал(смаковать-непересмаковать)
Все на самом деле просто: я использую разные слова и способы их выражения лишь для одного:
Хочу понять откуда у людей этих такое в голове образовалось?
Вот у меня из за косточек абрикосовых....А что их-то толкнуло на путь "просветленых и всеведающих"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.