проблемы мужской психики

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кошмар.. Меня оскорбляют.. А потом еще и мне культуре общения учиться надо.. Орфиум, молчали б на эту тему уж.. Вроде взрослый мужчина, а такие стрелки..не по-мужски
Я глядя на всю эту "красоту" размышляю..за кого женщины выходят замуж? У вас в Армавире.
 
У

Уссама

Guest
А я вот смотрю вокруг и понимаю откуда все это в людях берется:
Опять-же из-за женщин.Просто что-бы в этом селе кого-то реально подцепить не из "сявок" нужно приложить максимум усилий,потому как обычно эти самые бабы ведутся на торшеры вот такие,со словами красивыми,с алюрной походкой...И в определенный момент эти "соискатели призового фонда" заигрываясь начинают верить в свою легенду.
Просто обидно иногда что "по настоящему дельные мужчины" с которыми интересно редко готовы на простой диолог.
Я знаю такого всего одного,но слава богу он в прошлой жизни.Очень интересный,но грусный от своего ума и предельно циничен...
А от вас как-то капать начинает из глаз.
И пусть я буду бабой,рас*цензура*яем,дураком,да кем угодно,но пока все что тут отмечено буквами сплошная дрянь.
Нет стержня,таланта,искры если хотите божьей.Действительно город построен вокруг вас,а земля крутиться исключительно вашей силой воли.

p.s. Лихой может себя вычеркнуть из списка.Нормальный человек оказался....в своем многоточии...
 

Орфиус

Капитан Блад
Кошмар.. Меня оскорбляют.. А потом еще и мне культуре общения учиться надо.. Орфиум, молчали б на эту тему уж.. Вроде взрослый мужчина, а такие стрелки..не по-мужски
Так как Митяй тут трет, мол подтирать надо, за интеллегентами разнАми. А за дамами вроде напервой ухаживать надо! поддтер, но не так видимо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если Ник умнее меня так цени его как собеседника!
А то смотрю тебе скоро прийдется гавкатся с самим собой. заведешь аккаунт какой-нибудь и понеслось! п... по кочкам!

Да здесь мне до пенсии хватит разгр*цензура*, уж не сомневайся, давай подкидывай угольку.

Вот ушлёпок, думает что в России дураки переведуться, их тут лет на сто припасено (голосом Кузьмича из "рыбалки")

Так как Митяй тут трет, мол подтирать надо, за интеллегентами разнАми.

Ты себя интилигентом считаешь? Ты Дима Сорокин, который не может пару слов связать с дамами в реале и хамит им по жизни!?
 

Орфиус

Капитан Блад
Уссама можешь меня записть хоть сто раз в свой список, если тебе полегчает как то!
Ты прям как горец, хошь один остаться на олимпе победителем в словесной куртузности по стилям проза как то и стихи. А что ты делать будешь случись так!
 
Белла, да есть достойные.. И даже тут они присутствуют) просто молчат) наш любимый админ например) или deem.. или Nismo, или донни.. нормальные адекватные парни)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уссама можешь меня записть хоть сто раз в свой список, если тебе полегчает как то!
Ты прям как горец, хошь один остаться на олимпе победителем в словесной куртузности по стилям проза как то и стихи. А что ты делать будешь случись так!
В "куртузности" он точно победитель! Бл* может отрезвеешь - ушлёпок?
 

Орфиус

Капитан Блад
Митяй! Привиделся мне старый патифон который крутит старый весь на царапинах, затасканый винил, и повторяет одну и туже фразу при этомтрещит противно. Сколько не пускай занова все одно! Разочерование!
 

root

Администратор
Команда форума
тема закрыта.
народ, не дайте мне наставить плюсиков :blink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.