проблемы мужской психики

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Орфиус

Капитан Блад
#81
Нет нафиг мне в Космос. его уже снесли давно. В москве дургие гостиницы есть! Мне туда давно надо было лет 10 назад, тока что-то прикипел я к арамавиру! а тут тессно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Да накормите меня! А то Аказвается ик пью цельный сютки и не скем нибудь, а с самим отцом армвирского ИТ!
:blink: :) :)
Ржач, это кто с тобой опускается в низости интернет общения в таком свинячем визге? среди нас таких небыло!!! Судя по всему разговор тебя ничему не учит, раз во время беседы в непристойном виде и безграмотно лезишь общаться!
Неприлично Это!
 

Орфиус

Капитан Блад
#83
:blink: :) :)
Ржач, это кто с тобой опускается в низости интернет общения в таком свинячем визге? среди нас таких небыло!!! Судя по всему разговор тебя ничему не учит, раз во время беседы в непристойном виде и безграмотно лезишь общаться!
Неприлично Это!
Да интересно кто? Но явно не ты!

Точно не ты отец ИТ. Ты отчим!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
ЧТО-то ПОСЛЕ ЭТОЙ ФРАЗЫ образ женщины в погонах возник. следак. криминалист?

Да мне Бублик, мужик что за коллекционирование гандонов первый попал из аула на поле чюдессс, давно говорил что Армавир город песионеров! походу так и есть!

Бублик в отличии от тебя воспитанный человек и с дамами себя ведёт тактично и уж в переписку с ними. а уж тем более на такие темы не пускался и не пускается!
 

Орфиус

Капитан Блад
#85
Ты что не веришь что армавир город пенсионеров и отсюда выезжает довольно много молодежи! Вспомни Макара, один из отцов ИТ! он где? Сабреков правда тут остался!
А то, что Гена интеллегент, это точно, мне в этом далеко до него!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Да интересно кто? Но явно не ты!
Мне это уже не интересно, а вот напрасно ты на людей тень на плетень наводишь, особенно после твоей фразы:

Интересно Черный очень рад за твой "вклад" в интернет от "Информационных технологий? Или рассакжи почему ты не в Казани ане в Армавире? иЛи не в Израиле где нет таких как я? Вот простые вопросы но ты не мужчина и поэтому на них вряд ли ответишь!
Раньше в ИТ посторонних людей небыло!





Ты что не веришь что армавир город пенсионеров и отсюда выезжает довольно много молодежи! Вспомни Макара, один из отцов ИТ! он где? Сабреков правда тут остался!
А то, что Гена интеллегент, это точно, мне в этом далеко до него!
Макар - отец, улыбнуло, не трогал бы ты своими руками дрочилы, хорошие имена.
 

Орфиус

Капитан Блад
#87
Интересно Черный очень рад за твой "вклад" в интернет от "Информационных технологий? Или рассакжи почему ты не в Казани ане в Армавире? иЛи не в Израиле где нет таких как я? Вот простые вопросы но ты не мужчина и поэтому на них вряд ли ответишь!

Это то что касается темы "почему информационые технологии" загнулись"? Это не мои фантазии, люди выдвигают свои может быть версии причин и делились! Со мной ! Я вот решил у тебя узнаить правду из первых рук, что быть подкованным. Но твоя реакция, мне кажется болезнной!
 
У

Уссама

Guest
#88
Слушайте вепри,может прекратите? Все понятно всем уже.
Перейдите в другую тему и там скубитесь,а лучше в личке,или аське.
Просто ваш галдежь как иллюстрация названию темы.
Только больше на базарный скандал 2-ух бабок смахивает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Интересно Черный очень рад за твой "вклад" в интернет от "Информационных технологий? Или рассакжи почему ты не в Казани ане в Армавире? иЛи не в Израиле где нет таких как я? Вот простые вопросы но ты не мужчина и поэтому на них вряд ли ответишь!

Это то что касается темы "почему информационые технологии" загнулись"? Это не мои фантазии, люди выдвигают свои может быть версии причин и делились! Со мной ! Я вот решил у тебя узнаить правду из первых рук, что быть подкованным. Но твоя реакция, мне кажется болезнной!

А я тебе на этот вопрос ответил.

А может ты скажешь почему продали Евросеть? Или ещё массу предприятий которые сейчас нормально работают?
Можешь не отвечать, меня мало это интересует, тем более ТВОЁ мнение!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Я не против, просто оппонент зашорен што-то сильно! Все хочет подкинуть меня на что-то! Митяй завязывай! Ты думаешь если на форуме не писать ничего о прошлых реалиях бытия то и другие подумают, что ничего не было? Но дургие не подумают и я тут не причем, это тебе им надо рот затыкать при приват бесседах. Ладно я думал я зануда, но мне до супер зануд далеко!
Все я больше не пишу тебе!

"Приват беседах" - это ты о чём? Об оскорблении Чеширской кошки на форуме во всё своё горло? Хорошенький приват, не позволю ни на форуме не в жизни. то что ты своё лицо засветил людям, это большой плюс тебе Дима Сорокин, но плюс не твой!!! Теперь тебя МНОГИЕ будут знать и осторожно общаться, надеюсь. так как ты и ударить женщину сможешь будут знать и мне этого достаточно!!!

Ну в твоё "постоянство" уж никто не верит, и делать заявления - лучше пукай!

Кстати о прошлых реалиях. Кто то на форуме что то хочет мне сказать? Никто, давно, уже ничего не хочет мне говорить косаемо прошлых лет, вот и у тебя это неловко получилось!

Слушайте вепри,может прекратите? Все понятно всем уже.
Перейдите в другую тему и там скубитесь,а лучше в личке,или аське.
Просто ваш галдежь как иллюстрация названию темы.
Только больше на базарный скандал 2-ух бабок смахивает.
Уссама, обидно за свою тему?
Ну не переживай, я тебе их десять создам - хочешь? Нет - двадцать!!!

Пока на форуме будут во эти "выразительные" граждане, которые с пьяным рыком сюда приходят и достают якобы копья, то несудьба тебе оставить в дественной чистоте свою тему.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Они не мужчины, они мачи. Тему новую можно было бы не открывать. Вполне достаточно той.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Кстати Уссама, не переживай. здесь мало что останется от ЕГО высказываний, он любит убирать за собой, хоть чему то научился :blink:
 

Орфиус

Капитан Блад
#95
Слушай унижая меня, ты просто росписываешся в своей бессильной злобе! Причем здесь Чеширская кошка, которой к слову, культуре общения поучится бы не помешало. Я про приватные бесседы в реальной жизни. Заходит, к примеру, разговор об интренете с каким-нибудь админом, какого-нибудь учреждения. Что дорогой интернет, не очень скоростной, что конкурентов нет ЮТК. Спрашиваю, а почему ИТ интернет, не конкурентноспособен. Мне объяснили. Дали свой вариант! Я не знаю на сколько он реален, но как-то и не охота уже узнать! Я тебе предлогал в аське потрындеть. Тыже сам не захотел. Что ты из себя золотую рыбку корчишь!? Я щас в адеквате говрю с тобой! и Замечу что я не Ник! И не надо излюбленный шаблон свой затасканый, про пьянство чье-то, что ты санитар форума!

Экономическая полиция. Спец. отдел.
А если серьезно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Слушай унижая меня, ты просто росписываешся в своей бессильной злобе! Причем здесь Чеширская кошка, которой к слову, культуре общения поучится бы не помешало. Я про приватные бесседы в реальной жизни. Заходит, к примеру, разговор об интренете с каким-нибудь админом, какого-нибудь учреждения. Что дорогой интернет, не очень скоростной, что конкурентов нет ЮТК. Спрашиваю, а почему ИТ интернет, не конкурентноспособен. Мне объяснили. Дали свой вариант! Я не знаю на сколько он реален, но как-то и не охота уже узнать! Я тебе предлаггал в аське ю. тыже сам не захотел, в причем , что ты из себя золотую рыбку корчишь!? Я щас в адеквате говрю с тобой! и Замечу что я не Ник!
Я бессилен, вАще из сил выбился, никакой силы не хватит разговаривать с таким тупым как ты, это уж точно. Второй день пытаюсь тебе что либо обьяснить. правда с перыровом в один день, а до тебя мало что доходит.
То что ты не Ник это видно невооружённым взглядом, ты тупее его!!!
В аське я привык общаться с приятными и вменяемыми людьми, которым приятен я и они мне, о чём говорить с тобой? Я тебя знаю и мне с тобой откровенничать не о чем!

Ты же с отцами ИТ бухаешь, в чём проблемы? У них и спроси :blink:

В адеквате будешь говорить около ларька ночного, когда будешь банку пива брать чтобы догнаться.
 
#98
Кошмар.. Меня оскорбляют.. А потом еще и мне культуре общения учиться надо.. Орфиум, молчали б на эту тему уж.. Вроде взрослый мужчина, а такие стрелки..не по-мужски
 

Орфиус

Капитан Блад
Если Ник умнее меня так цени его как собеседника!
А то смотрю тебе скоро прийдется гавкатся с самим собой. заведешь аккаунт какой-нибудь и понеслось! п... по кочкам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.