проблемы мужской психики

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
#61
Это зависит от яркости тления.
Представил вообще картину:
На полянке вокруг пасутся козлики,труться о трико обтянутой королевны со стрелами в колчане.
-Мяу....слышно из-за кустов.А кто это? А это дети к нам пришел на завтрак,а новый кися,да-ва-йте(голосом Дроздова) ему дадим еды,защитим и накормим...Иди сюда маленький...Козлики радостно запрыгали,чебурашка на пне закурил,рыбы издали прощальный вопль и утонули!
Занавес...
 

lihoi33

Гость города
#63
Как-то в детстве,будучи маленьким сорванцом я обожал сидеть перед железнодорожным полотном на высоком дереве абрикоса,срывать зрелые плоды, лопать и стрелять косточками в проходящие мимо поезда.Это вызывало у меня массу радужных эмоций,смеха и извлекало изо рта всяческие улюлюканья.Понимаю что выглядел я не достаточно привлекательно,точнее по идиотски.Но затягивало настолько что ежегодные пищевые отравления не влияли на это пристрастия никак.
Прошли годы,а точнее десятилетия...Очень много поменялось:дерево спилили,к железной дороге я стал бояться подходить близко,но тоска по безудержному веселью обрела некое подобие мании.
Но это так,романтическое отступление от темы....

Vlad, Шилов, Орфиус, Лихой33, Партизан..кстати можете самоопределяться и вступать в ряды этого отряда членистовсяких.

p.s. надеюсь на адекватные ответы,хотя...что тут от вас еще ждать...
)))))) адекватно не получиться ...ну вы уж не взыщите с убогого ...

както в детстве ,будучи маленьким сорванцом я обожал сидеть перед железнодорожным полотном , ожидая когда проходящий мимо поезд раздавит положенную мной монетку... несмотря на то что купить на нее уже ничего было нельзя (это был мой вклад в поддержание курса рубля ) , она приносила массу удовольствия ...т.к. с проковыренной дыркой превращалась в брелок ... предмет гордости и тайного вожделения однокласников ...
да чего то я от темы отступи л .... эххх кудаж ты делась романтическое детство с рогаткой наперевес ....

даааа ... так вот почему нет ума и откуда вырождение ....
Родителям , несмотря на то что я был желанным ребенком в семье , сообщили что ваш мальчик возможно не выживет ... Асфиксия более 5 минут ... положили под кислород ...синий не заплакал ...легкие не открылись ... более месяца пролежал под кислородом ... каждый день отец приходил к ротдому ..и ему отвечали ..не заплакал ... это означало легкие не открылись ... отцу тогда было 33 года ...я был первенец ...
(в 73 году еще боролись за жизнь младенцев ... может и зря ... не нудил бы я сейчас ...не отнимал ваше драгоценное время ... ) когда в очередной раз он пришел и ему сообщили что заплакал ...он сам разревелся как маленький ...

на конкретный по пацански вопрос конкретный ответ ... почему туповат ...
если вы не вкурсе что такое асфиксия поясню ... отсутствие кислорода ... в результате чего клетки мозга отмирают ... поэтому и деффект ....


что касается генофона , то моя родня в кубанской глубинке появилась очень давно ... Третий армавир обходим с самого начала , от часовенки , где окация и сирень прикрывают могилы от солнца ...
однозначно я выродок своих предков ... сгинувших в годы советской власти ...
вы уточняете откуда появилось столько талантов в армавире ... популярно объясню ... но прийдется еще раз вернуться к истории ... во времена екатерины ... суворов щел ...шел .....шел ...шел ... шел шел ... и прийдя до форштата остановился ...поглядел с горы и сказал ...дальше земли нашей нету ... обоснуем крепость и будем тут рубежи родины нашей стеречь ... так и стерегли бы ... да нет ... сделали железную дорогу ... а вот здесь ВНИМАНИЕ .... весь народ с центров , кто не смог уцепиться у себя в городе , а так же голытьба на заработки ломанулась по этой железной дороге на юг ... по пути на станциях выскакивая у кого харч заканчивался ...
так и заселили наш православный город ... голытьба и ремесленники .. откуда генофону взяться ... красные пришли бошки белым поотрубали .... белые пришли красным ... в отечественную кто мог держать оружие ушли на фрон и в большинстве совем не вернулись ... (особенно у кого мужского гормона много было ) ...

так теперь что касается откуда столько праведности ... и нравоучений .. да нет этого ... просто мысли в слух ... установки которые сам себе делаю ... а если и в вас откликается ...знать есть что то общеее ...))))))) если нет ну чтож ... знать разные мы или недоходчиво говорю ...

есть люди которые говорят что им все по...ю ... но на самом деле это не так ...
а есть которые так не говорят ..но это именно так ...
по большому счету мне все равно что обо мне думают ...особенно в режиме реального времени ... так как время и есть судья который каждого расставляет по своим местам ... мое убеждение что мир не статичен ...он в динамике ... и если ты не развиваешься , то деградируешь ... и не важно какой у тебя генофон ... если ты не стремишься к лучшему ( не курить , не пить , матом не разговаривать ) ... и это часть списка ...то становишься хуже ...деградируешь ... начинать нужно с себя что я и делаю ... и вам желаю ...

еще раз прошу заранее прощение , что может быть длинно ... как для не совсем умных даю ответ ... но мне простительно ... деффект с детсва дает себя знать ... но я над этим работаю ... ( на форуме общаюсь ...с такими мудрыми людьми ... развивает )
 
У

Уссама

Guest
#64
Лихой))) у каждого тут своя история.Очень понравился пункт про "Суворова и железную дорогу"- не знал,порадовал!
Меня удивляет в тебе лишь одна деталь-это колличество точек.Ощущение что между словами очень странным криптологическим способом ты шифруешь послания миру,разновидность морзянки.Видимо заразная.
Реально напрягает.
А про "козликов и котят"-это отступление лирическое..тут перед моим домом тетка по дороге несла лукошко с кисями,уронила,а по нему камаз проехал...кравищи уууу.
Во сюжет для местных новостей:ни одного выжившего!
 
У

Уссама

Guest
#65
Вот все время забываю добавить:
Утомляют очень если честно псевдомудрецы! Используя в лексиконе 3-4 дежурные фразы,довольствующиеся советами всеобъемлющего и глобального содержания...Млять!
Вот почему никто не может просто и доходчиво сказать:
-Было мне 13, дрочил я в сарае на фото своей двоюродной сестры и думал что когда выросту обязательно стану капитаном дальнего плаванья.Что-бы в походах стоять на палубе в тельняшке и вспоминать свою любимую,оставленную далеко беременной.А вот вырос и сижу перед компьютером,жду когда бухгалтер позовет получать наруки,с вычетом за перекур.
Хуле-все цари,все родом из Месопотамии. Вот что удивляет!
 

Орфиус

Капитан Блад
#66
Усамма а если мне кличку космонавт дали реально! то что мне выдумывать себе что-то другое!? ТЧоб не сойти за царька который попрыгивает при удобном/всяком случае вверх и кричит целуйте меня в сраку!?
 
У

Уссама

Guest
#67
Космонавт? :blink: даже сказать нечего-просто от души поздравляю!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Дядьки, хватит мериться, ей богу. Подняли бы задницу лучше. Поехали куда-нибудь, целину осваивать.
Пиздаболы- космонавты. Перевернули бы себя, свою жизнь. Обыденность, свою, бл. Добились бы чего-нибудь.
Перевернули бы Армавир. С миру по нитке. Сколько можно вые...ся? Все вы в одной лодке.)
 

Орфиус

Капитан Блад
#70
Лихой))) у каждого тут своя история.Очень понравился пункт про "Суворова и железную дорогу"- не знал,порадовал!
Меня удивляет в тебе лишь одна деталь-это колличество точек.Ощущение что между словами очень странным криптологическим способом ты шифруешь послания миру,разновидность морзянки.Видимо заразная.
Реально напрягает.
А про "козликов и котят"-это отступление лирическое..тут перед моим домом тетка по дороге несла лукошко с кисями,уронила,а по нему камаз проехал...кравищи уууу.
Во сюжет для местных новостей:ни одного выжившего!
Тут было другое сообщение!

Кста а онанировал я первый раз лет в 12! Читая "Тысяча и одна ночь". Сказки, но завели!

Я не пойму у меня канешно трояк был импотентный по русскому. но МЕРИТЬСЯ -это идти к согласию навреное? А ты Белла против!
А зачем задницу подимать. ехать в мессопотамию. осваивать целену. Я лучше бы субсидию везвомездно и безвозвратно освоил бы лямов 100$! Приехал бы в РИгу в гости! Так случайно! С ладаном! :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
)))))))))))))))))
В гости ко мне попадают, только когда я приглашаю. А приглашаю я редко.)
 
У

Уссама

Guest
#72
млять....не знал я что до этого дойдет! Ойййй......

Мы все уедем,не волнуйтесь:
Влада заберут домой на Альфа-Центавру читать лекции на тему:комунизм в отдельновзятой галактике,Шилов уйдет в армию "12 обезьян",с Орфиусом тоже вроде разобрались-космос приютит.
Один я наложу на себя руки и уйду к Аиду..(как там у ваших классиков) На свиданку,на свиданку,на свиданку....
И лишь Лихой в одиночестве будет рассказывать правнукам о создании Армавира и прилегающих комун.
(скупая слеза,никто о нас не скажет-вот это были парни)
 

Орфиус

Капитан Блад
#73
дА, а я вот думаю, на востоке люди лучше, пришел ниприкаянный гость, даже враг, в дом заведут, напоят, накормят. мож потом на улице и прибьют, Но законы гостепримства чтут, не то что некоторые когда-то родственные славянам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Орфиус, ты что пьян. Пьян - баян :blink:
Я тоже дюже неГрамотный, но бл* тебя невозчожно читать, ты видать матанулся уже из форума в магазинчик за сутки и решил вернуться по пьяне, но пиши аккуратнее :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#77
Да небойся уссама встречаться по брежневски не будем! А что к аиду там только трех виловые атели. Есть же еще царство Сета и просто серые равнины!

Да накормите меня! А то Аказвается ик пью цельный сютки и не скем нибудь, а с самим отцом армвирского ИТ!
 
У

Уссама

Guest
#78
Ойй.....куда мне в ваши хаты, да с таким багажем грехов?
Ну сколько я реально на таком "хорохоре" протяну? Ну пару-тройку лет возможно,а потом сопьюсь.
Ибо делать тут нечего акромя как пить,*цензура*ься и рассуждать о вечном на кухнях.
Изменять мир: радужно как-то)))) Я умею людям дарить пазитив,радость,доброту.А никому ведь впринципе это и *цензура* не нужно.Только дурак,как сказал Б.Шоу пытается изменить мир после 30!
И если честно,то кормить тут никого и ничем не нужно.
Все в принципе сыты,а я так уже по горло!
 

Орфиус

Капитан Блад
#79
))Орфи, поделом Вам. Впредь будете соблюдать субординацию))
ЧТО-то ПОСЛЕ ЭТОЙ ФРАЗЫ образ женщины в погонах возник. следак. криминалист?

Да мне Бублик, мужик что за коллекционирование гандонов первый попал из аула на поле чюдессс, давно говорил что Армавир город песионеров! походу так и есть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.