пьянству бой, блядству х*й...

Максимум

Легенда города
Tetris
я никогда не ошибаюсь...хотя... разве что в людях...но в собаках....ни ни...
все действительно просто...ток зачем пять полов-то?... мыслишь ты уж больно абстрактно....даже я бы сказала абстрагировано....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Sea
нифига себе замутка... ну ладно спаниель, так спаниель... мне вообще-то все-равно... главное чтоб вам нравилась...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
ну это уже ваши достоинства или недостатки...
... а пять полов это проста так.... к слову о многополовом обществе... ничего личного....
 

Максимум

Легенда города
Tetris
причем здесь достоинства и недостатки?
ну естественно ничего личного... ваши друзья...многополые ли они...или однополые..это вам видней....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
да причем тут мои друзья .... гм ... что-то вы напутали... это просто теория... знаешь интересно иногда подумать о том чего быть не может... ну любовь там всякая, многополовое общество... бывает?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
какая то уж слишком в тесные рамки вы себя загнали... неа... надо думать и знать обо всем... пусть и немного...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Sea
вот смотрю на вас и думаю... что будет с нами если эта тенденция будет прогрессировать... девушки будут обращать внимание только на собак.... а мужчины?.... что нам делать то?.... (это чисто риторический вопрос на который отвечать ненадо)....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
с сожалению кредо принадлежит г-ну Саркисяну...
а с миру по нитке, это разве не девиз журналистов.... (чувство юмора закончилось)...
 

Максимум

Легенда города
с чего вы взяли, что это девиз журналистов?... думается, любому человеку, мало-мальски пытающемуся что-нить знать.... будет интересна любая инфа обо всем...если конечно это человек разумный....

ну у вас должно быть свое кредо?... или нема такового?
 

Sea

Гость города
Tetris

1. Меньше думайте, Вам это не идет...
2. Что Вам делать? - постараться как то выделиться среди разных там собачек
...
3. Новости - наше кредо .... и не важно, каким образом они собираются...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
но я так не сказал...
а выделяешь среди собачек даже ты... хотя бы физиологически...
 

Hymen

Житель города
о, как мы боремся...
Максимум, а где ваши бои?.. почему всё так тихо?..
я возмущён!..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Честно, я против "баб" в этой теме.
Это как в драке. что они "подписываются". нет... так кто здесь к ним прислушивается - заметьте.
"Я искала тебя годами долгими...
Когда нашла с ума сошла!" Земфира.
 

Максимум

Легенда города
вам, дружок, видимо приснилось небо Лондона... с такими суждениями...можно быть и против "мужиков" в др. не менее знакомой вам теме....
Hymen, там же, где и ваши...